Ночь Истории

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ночь Истории » Бордель "Di Cristallo Giglio" » Кабинет Алессандро


Кабинет Алессандро

Сообщений 31 страница 41 из 41

31

Даэмон закусил губу, не поворачиваясь к мужчине лицом.
И что мне выбрать? Свое же имя только немного по другому?
- Л...ладно если можно то "Демон", мое же имя... но в другом варианте - мальчик смутился. - Половых связей? н...нет. А всем уже переболел...
Мальчик сжался, сидя на стуле.

0

32

Со всевозрастающим любопытством посмотрел на юношу и подошел к нему властно поднимая голову. Ах вот оно что...Ну что же, в конце-концов, если понадобится, то твою магию можно заблокировать, это не сложно. А пока, пусть остается, мне так больше нравится.
- Демон, как мило. Ну что же, если ты так хочешь, то пусть будет Демон, я не возражаю. - Тонкие пальцы ласково прошлись по волосам мальчика. - Ты красивый, а то что невинен только прибавит тебе цены.

0

33

Мальчик прикрыл глаза, когда пришлось под напором поднять голову.
- Разве дозволено что бы люди моего возраста могли работать в подобном заведении? - парень открыл глаза, посмотрев на мужчину, чуть вздрогнув от касания к волосам.
Сам ты милый, вот отморожу тебе что-нить и посмотрим....

0

34

Алессандро тихо рассмеялся, оставляя вопрос мальчика без ответа, и вновь отошел к столу, заполняя бумаги мелким аккуратным подчерком. Смешной, и главное непокорный, то что нужно для сегодняшнего вечера. Не зря потратил деньги, довольно ценное приобретение. Юноша полностью погрузился в работу, не обращая внимания на парнишку, словно тот был ещё одним предметом мебели. Лишь однажды он поднял голову и поинтересовался.
- Ты голоден?

0

35

Даэ проследил за мужчиной взглядом.
И что теперь? я должен тут сидеть вот так?
Даэ начал успокаиваться, что позволило узорам на лице и теле исчезнуть. Мальчик встал со стула, и хотел было подойти к окну, но тут услышал вопрос.
- Нет, спасибо - все еще немного холодно.

0

36

- Разве я разрешал тебе вставать? - Несколько резко поинтересовался Алессандро, поднимая непроницаемые глаза на мальчика. - Запомни раз и навсегда, пока ты находишься здесь, то будешь спрашивать у меня разрешения о любых передвижениях. Это понятно? Ты моя собственность, и будешь делать то, что я прикажу. - Юноша подошел и приобнял Даэмона за плечи. - Не зли меня, и ты сможешь здесь нормально жить. А теперь разденься, я должен на тебя посмотреть.

0

37

- Вам значит нужны куклы? Которые как марионетки? Как бревна? - спросил мальчик, отведя взгляд. - Я здесь первый день, естественно не могу ко всему по одному щелчку пальцев привыкнуть...
Даэмон чуть поник плечами, когда на плечи его опустились руки хозяина, которого он еще не мог признать.
- Посмотреть? - мальик чуть вздрогнул, и прижал руки к груди, словно уже стоит голый. - Но... а если кто-то войдет?

0

38

- Нет сокровище, мне не нужны марионетки и куклы, но мне нужно полное подчинение, когда я этого требую. Не такое уж и сложное правило. Ты не находишь? - голос вновь стал мягким и вкрадчивым. - Ты привыкнешь и постепенно всему научишься. - Алессандро вновь погладил мальчика по спинке. - Не бойся, сюда никто не войдет без моего разрешения, я тебя не трону. Расслабься, я не причиню тебе вреда. Тебя нужно приготовить перед первым клиентом. Хотя нет, пройдем в мои комнаты, там будет удобней. Ты сам пойдешь или мне вызвать охрану?

0

39

Даэмон вздохнул, почувствовав поглаживание по спине.
- Просто... когда вы сказали что не позволяли мне встать, у меня появилось такое ощущение будто из меня хотят сделать марионетку. Что сесть что встать, поднять руку... все придется спрашивать у вас - Даэ чуть тряхнул головой отгоняя какие-то мысли. - Наверно и привыкну, но скорее всего это будет очень тяжело...
Даэ хотел было прижаться к мужчине, словно к своему отцу, но сдержал порыв.
- Сам, только... я не знаю где ваши комнаты - мальчик чуть щзаметно покраснел при упоминании о клиенте.

0

40

-Нет, ты должен спрашивать у меня разрешения только на передвижение, во всем остальном я тебя не буду неволить. Впрочем, по зданию, ты можешь ходить свободно, исключение мои комнаты и кабинет. - Легонько поцеловал мальчика в макушку. - Привыкнешь, у тебя не будет другого выхода. А теперь иди за мной. - Алес повернулся и прошел к двери, поджидая юношу.

---->Бордель "Di Cristallo Giglio" » Личные покои Алессандро.

0

41

- А если будут какие-то вопросы? - как-то по детски спросил мальчик, посмотрев на мужчину. - даэ чуть прикрыл глаза когда хозяин поцеловал его в макушку. - Хорошо..
Есть еще выход - умереть, но так не хочется....
Даэ вышел вслед за мужчиной, идя за его спиной так близко, словно опасался что вот-вот откуда-то кто-то выпрыгнет...

>>>Бордель "Di Cristallo Giglio" » Личные покои Алессандро.

0


Вы здесь » Ночь Истории » Бордель "Di Cristallo Giglio" » Кабинет Алессандро