Ночь Истории

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ночь Истории » Бордель "Di Cristallo Giglio" » Кабинет Алессандро


Кабинет Алессандро

Сообщений 1 страница 30 из 41

1

Кабинет, где владелец борделя принимает на работу новых работников и разбирает текущие дела своего заведения. Здесь все выполнено в строгом классическом стиле, вся мебель из пород красного и черного дерева. Наверное, это единственное место, где довольно яркое освещение. Около большого резного письменного стола стоят мягкие стулья для посетителей и шкаф с книгами и бумагами. Окна кабинета выходят в сад, позволяя хозяину дышать свежим воздухом. За шкафом находится потайной рычаг, который приводит в действие механизм, открывающий вход в потайную комнату, находящуюся в подземелье.

Отредактировано Алессандро (2007-05-15 21:30:25)

0

2

Алессандро наморщив лоб, сидел за столом, что-то высчитывая. Так, нужно постепенно развивать деятельность, к тому же давно уже не было пополнения, нужно будет связаться с постащиками. Прикрыл глаза и подошел к открытому окну, вдыхая пряный аромат исходящий из сада.

0

3

>>> Озеро во владениях Эверсов

Диего вошёл в кабинет без стука, по пути сюда, ещё у городских ворот он поймал одного из слуг из замка, паренёк как раз возвращался с рынка, нагруженный корзинами овощей и фруктов, так что Диего беззастенчего свалил на него дичь. В общем как всегда блестящий вид - короткие брюки в обтяжку из пурпурного-бархата по боковому шву расшиты золотом, сапоги из мягкой белой кожи, по раструбу богато украшенные пеной белых кружев, рубашка тончайшего белого батиста, воротник и манжеты перехвачены лентами золотой парчи, камзол в тон брюкам с золотым шитьём в виде роз и вольчьих следов, фетровая белая шляпа с плюмажем красных перьев, через руку переброшен короткий плащ тёмно-винного бархата на подкладке сереряного атласа...
- Добрый вечер, сударь.
Диего прикрыл дверь и быстро подойдя, хотя скорее грациозно и безшумно как кошечка подкрался к Алессандро со спины, положил руки затянутые в белый шёлк перчаток ему на плечи.
- Надеюсь я не отвлекаю тебя от важных дел, мой друг ?...

0

4

Едва ощутимо дернулся, почувствовав чье-то вторжение в свое личное пространство и резко развернулся, взметнув длинными волосами, глядя в глаза постоянному клиенту. Отлично...хоть кто-то пришел, хотя...Холодные глаза прищурились, пытаясь понять, что же стоит за этим посещением.
- Доброго вечера, mon ami. Не отвлекаешь. Что тебя привело в мою скромную обитель?

0

5

- Как и всегда мой дорогой, как и всегда...
Диего наконец то снял шляпу, запоздало вспомнив что не выполнил традиционного приветствия положенного дворянину.
- Поиск новых способов получить удовольствие, но в этот раз я желаю идти по самой тонкой грани, испытав то что даже для многих свободных есть запрет...
Юноша отступил на шаг назад, внимательно смотря на француза и ещё раз жалея что до сих пор не нашёл случая разделить с ним ложе, всё откладывал на потом, желая превратить это в нечто совершенно особенное.
- Мне стало известно что скоро тебе доставят новую партию... работников. Я бы хотел получить мальчика, лет пятнадцати-шеснадцати, готов заплатить тройную цену, потому как неуверенн что он будет в состоянии хорошо работать после меня...

0

6

Задумчиво посмотрел, накручивая на палец длинные волосы.
- Ты хочешь пройти по тонкой грани? Интересное желание, хотя не могу сказать, что это не ожиданно. - Алекссандро устроился за столом. - Ты прав, скоро новая партия, и ты как обычно получишь самое лучшее. - Позволил скользнуть ироничной усмешке на пухлые губы. - Будет тебе мальчик, ты же знаешь, что я готов выполнить любой твой каприз. за твои же деньги. Но ты уверен, что хочешь неопытного мальчишку? Или подождешь, пока я его обучу и научу всему, что положенно знать?

0

7

- Именно неопытный, я хочу сам занятся дрессировкой со всей строгостью...
Диего с каким то предвкушением смотрел на Алессандро, понемногу осознавая что складывается как нельзя более благоприятная ситуация
- Но я расчитываю на твою помощь, тебе как никому другому должны быть известны способы заставить страдать душу не слишком вредя телу. Я арендую красную спальню, ту где много "сюрпризов" в обстановке, и несколько часов твоего драгоценного времени... Я пришёл не только за этим.
Юноша отбросил со лба непослушную прядку и улыбнулся
- Я знаю что за культ ты возглавляешь, и меня начинает это всё более интриговать, не говорю что намеренн присоеденится, но хочу узнать ближе...

0

8

Облизал чувственные губы, и улыбнулся, но глаза так и не поменяли своего холодного и настороженного блеска.
- Как скажешь, это должно быть крайне увлекательным. С удовольствием тебе помогу, возможно это меня сможет развлечь. - Щелкнул пальцами, отдавая немой приказ, и моментально вошла девушка, внося поднос с бутылкой вина и бокалами, таким же небрежным жестом, Алес отпустил служанку.
- Ты хорошо осведомлен, это начинает заставлять меня опасаться, - юноша говорил с легким акцентом, на французский манер растягивая слова. - Что конкретно тебя интересует, возможно я отвечу на твои вопросы.

0

9

- Как много нужно отдавать в этом служении, я не о золоте, в нём вопроса нет, но видь наверника Ему более ценны не вещи а души, жизни и чувства ?
Диего отложил шляпу и плащь на одно из кресел, сам садясь в другое и устраивая руки на подлокотниках, внимательно наблюдая за Алессандро, словно школяр за строгим учителем.
- Моя осведомлённость во многих делах этого города волнует не только тебя, но тебе менее других стоит опасатся моей несдерженности в словах.

0

10

Пожал хрупкими плечами, устраиваясь напротив Диего и пристально смотря ему в глаза, голос приобрел бархатистые, завораживающие нотки, словно Алекссандро гипнотизировал, увлекал за собой, обещая открыть манящие дали и впустить в царство истинного наслаждения.
- Ему важно чувствовать верность, мой хозяин стремится к истинной свободе, для которой нт запретов, он позволяет её почувствовать, вкусить. Золото? - пренебрежительно усмехнулся. - Поверь этого добра у него и так много, ему нужна душа, кровь, боль, но в тоже время он позволяет чувствовать, и это прекрасно. - Стальные глаза загорелись фанатичным блеском, а тонкие пальцы дрогнули.
- Возможно ты прав, но с моей стороны было бы крайне глупо не остерегаться. - Плавно подошел к сыну графа, проводя пальцем по его губам, Алекс любил эту игру, он провоцировал, заводил, а потом вновь отступал, словно ничего не было.

0

11

- Свобода действительно стоит многова...
Диего с трудом удержался от соблазна цапнуть француза за пальчик, Алессандро снова играл, тонко и исскустно, распаляя и оставляя, и хоть первое время Фердинанд находил это очаровательным, со временем белокурый демон-искуситель пробудил азарт, одно из самых сильных чувств итальянца, он никому никогда не позволял играть с собой и здесь делать даже полшага назад вызывало целую бурю эмоцией... Но стоило повнимательее вглядется в эти глаза, вслушатся в чарующих голос, манящий за горизонты блаженства и Диего вновь сдавал позиции, позволя Алессандро вести игру.
- Скажи, что нужно от меня что бы стать немного ближе к твоему господину ? Ты говорил о боли и крови, это жертвы, устроит ли его они от меня ?
и кто будет жрецом... уж не ты ли ?...

Отредактировано Диего дель Кастаньо (2007-05-15 23:56:23)

0

12

Тихо рассмеялся перезвоном серебряного колокольчика, и лизнув губы итальянца вернулся к столу, усаживаясь на него, беспечно смотря на Диего, едва заметно улыбаясь уголками губ.
- Ты хочешь принести жертву? - Алекссандро вновь весело рассмеялся, пригубив вино, окрашивая губы в кроваво-красный цвет. - Зачем? Просто так в жертвоприношениях нет никакого смысла. Ты хочешь отдать дань уважения или попросить что-то для себя? Не боишься, - внезапно взгляд стал жестким, цепляющим. - А ты не думаешь, что чтобы стать ближе к Лучезарному, то кровь и боль должны быть твоими?

0

13

- Попросить.
Твёрдо ответил Диего чуть смущаясь от взгляда Алессанро, хоть волнения не заметно в голосе, итальянец предпочёл отвести взгляд, обратив его на бокал вина что теперь держал в руке.
- Я близок к волкам, но пока они даже не могут приходить на мой зов, в отличии...
Пальцы сжали ножку, бокал опастно качнулся, так что ещё чуть чуть и вино оказалось бы на рубашке дворянина.
- Мой брат Диамис, по слухам у него есть тотем-волк, это меня интерсует очень давно, думаю что помощь твоего господина в лучшем еденении с магией лесных хищников будет мне полезна, а что касается боли и крови... я готов принести и свою.
скоро полнолуние... совсем скоро... нельзя упускать этот шанс...

Отредактировано Диего дель Кастаньо (2007-05-16 18:47:08)

0

14

- Попросить, - Алессандро на мгновение замолчал, продолжая сверлить взглядом сына графа и во взгляде не было ни тени тепла, лишь жестокость приготовившегося к атаке дикого зверя, который готовится показать далеко не маленькие клыки. Взмах длинных ресниц и пугающее впечатление пропало, как мгновению волшебной палочки.
- Хорошо, я помогу тебя. Нужна жертва, желательно девушка, девственица. Только вот и от тебя кое-что потребуется, но это позже. Я все тебе расскажу перед ритуалом, а то вдруг ты передумаешь.

0

15

достать девушку будет не сложнее чем добыть кролика...
Диего довольно улыбнулся, откинувшись на спинку кресла и отставив бокал на столик. Одна из ближайших ночей обещала быть очень волнующей, и в том что Алессандро недоговаривал, оставляя всё на последний момент...
- Твой Господин получит одну из лучших девствениц города.
пусть даже исчезнит знатная горожанка, мне всё равно...
Поднявшись, парень приблизился к французу, властно обняв его за талию, пальцами чуть сжав подбородок, вольность ранее не позволявшаяся с Алессандро, но хоть один раз можно позволить исключение.
- Я доверяюсь тебе, что бы ты не сделал.

0

16

- Если ты собираешься обратиться к Князю утренней зари, то он станет и твои господином, не забывай об этом. И хорошо подумай, стоит ли тебе так рисковать своим положением. - Удивленно приподнял брови и плавно вывернулся из рук Диего, задев его по лицу кончиками волос. Глаза сузились, а тон стал ледяным.
- Не переходи границ, ко мне может прикоснуться лишь тот, кому я позволю. Или ты забыл об этом?

0

17

- То что один раз сказанно твоими устами более невозможно предать забвению.
Промурлыкал Диего очень неохотно отходя от Алессандро, едва ли не с восхищением наблюдая как очаровательно на личике француза сочетается природная красота и холод взгляда, контрасты что дополняют друг друга... Диего поднял шляпу и плащ, собираясь уходить, предстояло позаботится о поиске нужной девушки и как можно скорее, но не ранее чем он узнает ещё кое что.
- После этого посвящения, ты по рангам станешь моим наставникам в науке служению Господину ?

Отредактировано Диего дель Кастаньо (2007-05-16 19:48:19)

0

18

Практически мгновенно успокоился, возвращая на лицо дружелюбную и милую маску, опуская взгляд.
- Вот и хорошо, я не люблю недоразумений, они мешают делу и приносят лишние проблемы. - Едва слышно фыркнул. - Ты шутник, я занимаю слишком высокий пост, чтобы лично тебя обучать, хотя - Алессандро вызывающе потянулся - тебе как другу, я могу сделать скидку и самому заняться твоим обучением. Вскочил со стола и медленно обошел мужчину по кругу, пристально его рассматривая. - Мне должно понравится, получить тебя в свое распоряжение, это будет крайне любопытно.

0

19

В бордель вошли несколько человек, а с ними был паренек, который явно еще маловат для самовольного посещения таких заведений. Взрослые повели мальчика в комнату хозяина заведения. Войдя в кабинет, те поздоровались с хозяином, но тот был не один.
Даэ опустив голову, послушно шел, куда ему велели.
И что это за место? – парень боялся поднять голову так как уже одна ситуация немного нервировала, а вот много волноваться…. Значит что-то отморозится у кого-то.
Перед глазами промелькнул момент смерти родителей…. Как его продавали,… прошло уже 2-3 дня. Даэ не помнил точно, однако голоса мужчин заставляли каждый раз вздрогнуть.

0

20

Алессандро на шаг отступил от Диего и сел за письменный стол. Небрежно кивнув охраникам, он отпустил их одним взглядом и пристально посмотрел на мальчика, которого му привели. Милый, но очень грустный...так не пойдет, но с этим я разберусь чуть позже. Кажется его возраст как раз подходит для итальянца, вот и отлично.
- Как тебя зовут, дитя? - голос Алекса прозвучал очень нежно и с нотками сочувствия

0

21

Мальчик поднял взгляд, посмотрев желтыми, как у ястреба глазами на мужчину. Взгляд был чуть усталым, от того что произошло с родителями и словно искорка вызова геде-то в его глубине.
- Даэмон - мальчик стоял прямо, волосы были распущены, и красиво струились по плечам и словно облегали тело по бокам.
Зачем я здесь? Вообще, где я?
Демон отвел взгляд в сторону, чуть заметно закусив губу.

0

22

Продолжая сладко улыбаться Алекссандро приблизился к Даэмону, приподнимая его голову за подбородок и заставляя смотреть его в свои серебристые глаза, сейчас похожие на ртуть.
- Красивое имя, - тонкие пальцы задумчиво пробежались по плечам и спине юноши, ощупали волосы. - Отлично, я не зря заплатил за тебя деньги. Можешь обращаться ко мне господин Алессандро. Сколько тебе лет и откуда ты родом?

0

23

Диего с интересом наблюдал за мальчиком что привели в кабинет, юн, красив, приягателен своей холодной красотой, нежный, печальный взгляд, словом именно то чего он и хотел, если бы ещё оказался невинным. Первое время дворянин стоял в стороне, просто наблюдая, но теперь решил действовать, сразу закрепив право на это сокровище за собой.
надеюсь он меня не разочарует...
- Если он девственик и не слишком строптив я пожалуй возьму его, Алессандро.
Диего подошёл поближе, рассматривая Даэмона точно красивую фарфоровую куклу, рука потянулась к волосам, на мнгоновение сопрекоснувшись с пальцами Алессандро, что так же изучал мальчика.

Отредактировано Диего дель Кастаньо (2007-05-16 21:34:27)

0

24

Даэмон чуть заметно вздрогнул смотря в глаза мужчины.
Господин?
- Мне 15, недавно исполнилось, я родился в Ницце - парень начал волноваться сильнее, когда этот мужчина провел по его плечам, и ощупал волосы. - А... где я?
Мальчик готов был развернуться и убежать но это было бы просто глупо. Даэмон чуть вздрогнул когда второй мужчина поднялся и подошел к ним.
Девственник ли я? Он возьмет меня? То есть перекупит? - парень сглотнул, все тело будто наполнялось холодом. - Ой нет... - парень чуть чаще задышал и почувствовал как холод уходит. - Фух, вроде сдержал порыв...

0

25

Мило улыбнулся и посмотрел на Диего
- Mon ami, ты смущаешь ребенка, зачем же сразу так в лоб. - Осторожно погладил пальцы мужчины и вновб посмотрел на мальчика. - Я у него все выясню и к тому моменту как ты вернешься, он будет полностью в твоем распоряжение, если он подойдет по твоим критериям. - Вновь обратился к Даэмону.
- Замечательно, у тебя прекрасный возраст. Присаживайся, и я отвечу на твои вопросы. - Величественно кивнул головой на стул. В голосе прозвучал высокомерный приказ, не оставляющий ни малейшей возможности для неповиновения.

0

26

равится)))Диего вздохнул, хищным взглядом голодого зверя смерив мальчика.
если подойдёт критериям... главное хорош собой, а остальное не так важно...
- В таком случае я оставляю тебя, мой друг, наедене с этим сокровищем.
Сдержавшись от соблазна ещё что нибудь сказать, Диего спешно покинул кабинет француза, предстояло решить много чего важного и медлить нельзя...

>>> Воровской Притон

Отредактировано Диего дель Кастаньо (2007-05-17 23:23:23)

0

27

Даэмон чуть сжался под взглядом Алессандро.
Сам ты ребенок... Господи... куда же угораздило меня попасть? - Даэмон послушно сел на стул на который указал мужчина.
Даэ чуть вздрогнул под взглядом второго мужчины, взгляд голодного зверя. Когда мужчина вышел, Даэмон посмотрел на блондина.
- Скажите мне, где я? - парень отвел взгляд, так как вопрос был немного страный. - И... что вы имели ввиду что я буду в полном распоряжении того мужчины что сейчас ушел?

0

28

- До скорой встречи, буду с нетерпением ждать тебя. - Алессандро проводил мужчину взглядом, и устроился на своем любимом столе. - Милый мой, ты попал в самый обычный бордель, хотя нет, тебе повезло ты попал в элитное заведение, где принимают только высокопоставленных и богатых людей, которые могут достойно заплатить за свои невинные развлечения. - Отпил вина, смакуя вкус напитка. - Я хозяин этого заведения, твой непосредственный хозяин. - Нежно улыбнулся мальчику, а теперь тебе нужно придумать имя, какое ты предпочитаешь?

0

29

Бордель? - парня словно окатили ледяной водой.
Даэ замер словно пытаясь "переварить" эту информацию, по его воле-неволе, по на левой части лица, и тела начал проявляться тот рисунок который обычно появляется у него. Волосы словно стали белее, а взгляд хранил в себе злобу. Парень отвернулся прикрывая лицо ладонью.
Ох черт!
- У меня уже есть имя - не смотря что парень пытался ответить спокойно, голос был холодным, словно айсберг.

0

30

Теперь в улыбке прослеживалась легкая угроза. А парнишка не так прост, как кажется на самом деле. Но ничего и не таких ломали, к тому же это может стать очень увлекательным мероприятием.
- Я не оспариваю твое имя, просто у тебя должен быть определенный псевдоним. Если ты сам мне не скажешь, как хочешь, чтобы тебя называли, то я выберу имя сам. И мне будет все равно понравится тебе это или нет. Теперь расскажи мне у тебя уже были половые контакты? Ты чем-нибудь болел в детстве?

0


Вы здесь » Ночь Истории » Бордель "Di Cristallo Giglio" » Кабинет Алессандро