Ночь Истории

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ночь Истории » Бордель "Di Cristallo Giglio" » Личные покои Алессандро.


Личные покои Алессандро.

Сообщений 61 страница 70 из 70

61

- Нет просто сказал - улыбнулся. - Мой отец был купцом, он часто бывал в этой стране, незнаю слышали вы эту фамилию... Реннати. Отец на время ушел из биснеса пока мне не исполнилось 15, он повез меня и маму сюда... по дороге на нас напали бандиты и убили их, а я был спрятан среди ковроф, но меня все-равно нашли и тогда меня купили те люди что привели меня сюда - мальчик прикрыл глаза, вспомнив все это. - Кроме Ниццы и этой страны я нигде больше не был.
Даэ посмотрел в потолок.

0

62

Внимательно выслушал всю незатейливую историю парнишки. Обычная история, которых сотни, жаль конечно его семью, но мне это только на руку, значит его никто не будет искать и не возникнет лишних проблем.
- Значит теперь здесь твой новый дом, а мы будем твоей новой семьей, немного странной конечно и иногда не совсем справедливой, но постараемся не давать тебя в обиду.

0

63

- Спасибо - Даэ прикрыл глаза, но не засыпая.
Он добрый, даже если и хочет казаться злым и бесчувственным...
Даэмон прижался к мужчине, тихо вздохнув.

0

64

- Отдыхай, у тебя сегодня будет насыщенный вечер и ночь. Если хочешь, то можешь поспать, пока к нам не пришел клиент. - Приобнял мальчика за плечи и уткнулся носом в его макушку.

0

65

Даэ только кивнул уже с закрытыми глазами, прижимаясь к мужчине. Он и сам не заметил как заснул, теплым дыханием обдавая грудь мужчины. Все тело расслабилось а из рук между ними выпал персик что мальчик держал в руках. Губы чуть приоткрылись а дыхание выровнилось...

0

66

Поцеловал за ушком и погладил спящего мальчика по длинным волосам. Спи мой хороший, тебе нужно отдохнуть ты сегодня и так много чего пережил и твоя жизнь кардинально изменилась. Алессандро несколько минут ещё просто полюбовался Даэмоном, после чего сомкнул глаза и тоже уснул.

0

67

Даэ прижаля ближе, когда почувствовал что мужчина расслабился и словно хотел его согреть. Мальчик в ответ обнял мужчину одной рукой, ровно дыша... Тепло что исходило от Алеса было очень приятным что и притягивало мальчика прижимаясь ближе.

0

68

Даэмон проснулся от легкого стука в двурь, и поднявшись не тревожа Алеса, мальчик встал с кровати и выглянул из спальни. Мальчишка старше него доложил что некий Диего прибыл. Даэ кивнул и поблагодарив мальчишку вернулся к кровати. Аккуратно потрепав мужчину по плечу, Даэмон тихо прошептал ему на ушко.
- Господин, некий Диего дель Кастаньо прибыл в Красную спальню - мальчик дождался пока мужчина откроет глаза.

0

69

Длинные ресницы едва ощутимо дрогнули, возвещая, что Алессандро просыпается, потянувшись француз встал с кровати и улыбнулся.
- Спасибо, сокровище, я сейчас переоденусь и мы пойдем. - Алес моментально скрылся в ванной в сопровождении нескольких прислужников. Примерно через полчаса, юноша вышел, на порочном лице не осталось и следа усталости. Взяв Даэмона за руку, он повел юношу в нужном направлении.

---> Бордель "Di Cristallo Giglio">> Красная спальня

0

70

Даэмон улыбнулся проснувшемуся мужчине, и только поправил одежду и причеку. Дождавшись Алеса, мальчик подошел к нему и в ответ сжав его ладонь пошел вместе с ним.
---> Бордель "Di Cristallo Giglio">> Красная спальня

0


Вы здесь » Ночь Истории » Бордель "Di Cristallo Giglio" » Личные покои Алессандро.