Ночь Истории

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ночь Истории » Бордель "Di Cristallo Giglio" » Личные покои Алессандро.


Личные покои Алессандро.

Сообщений 1 страница 30 из 70

1

Помещение разделено на несколько комнат. Как только вы заходите, то сразу попадаете в гостиную,  в которой царит бордовый цвет, здесь всегда потрескивает камин, отбрасывая причудливые тени. Около камина лежит мягкий персидский ковер. Стены комнаты богато украшены холодным оружием.  Здесь же находится стойка с баром, где можно подобрать напитки на любой вкус.
Дальше идет спальня хозяина.
Средних размеров помещение. В комнате царит полумрак, окна обычно закрыты тяжелыми парчовыми шторами. Сама комната  выдержанна в темных оттенках  черного, разбавленного серебристыми линиями. Огромное пространство в комнате заняла кровать с балдахином, застеленная шелковым постельным бельем. Около неё заняла свое место прикроватная тумбочка, в которой лежат наиболее любимые  книги. На стенах расположились картины и вытканные в ручную гобелены. В одном из уголков комнаты находится туалетный столик, с огромным зеркалом, и множеством ящиков с украшениями. Здесь постоянно горят свечи, и витает пряный аромат благовоний. Вдоль стены стоят шкаф, с принадлежностями для удовлетворения клиентов. Из комнаты ведет дверь в ванную комнату.
Библиотека. Это, наверное, самое большое помещение, здесь установлены стеллажи, на которых находится бесчисленное количество книг, древних фолиантов, свитков, посвященных магии и искусству, а так же труды психологов и философов.
Ванная. Сама ванная напоминает маленький бассейн, по стенам которого идут полочки с разнообразными бутылочками масел для массажа, эфирных масел, различными приспособлениями для ухода за своей внешностью.
Отдельную комнату занимает гардеробная Алессандро. Здесь собраны дорогие и элегантные вещи, к которым он питает небольшую слабость. Здесь можно увидеть практически любые фасоны одежды из Европы, единственное чего вы здесь не найдете это радужных, ярких цветов.

0

2

--->Бордель "Di Cristallo Giglio" » Кабинет Алессандро

Алессандро открыл дверь в свои покои впуская мальчика в гостинную.
- У тебя есть какие-либо вопросы, я готов на них ответить. - Юноша устроился на ковре, пристально смотря на мальчика. - Не бойся меня и не волнуйся. А теперь разденься и скажи мне какой цвет ты любишь?

0

3

Кабинет Алессандро>>>>

Даэмон посмотрел через плечо на дверь словно боялся что она еще открыта.
- Все вопросы не могут быть сразу, ведь они тоже появляются постепенно - Даэмон посмотрел на мужчину. - Хорошо...
Мальчик меделнно расстегнул рубашку, разулся, и снял брюки вместе с бельем. Даэмон встал ровно отверя взгляд.
- Мне нравится несколько цветов - серебрянный, изумрудный, рубиновый и черный - мальчик вздохнул, успокаиваясь, стараясь расслабиться.

0

4

- Замечательно, как только они возникнут, то сразу обращайся ко мне. - Жаль, я не могу его тронуть, он обещан другому, ну да ладно, это не первая наша встреча и не последняя. Поднялся и подошел к мальчику, проводя кончиками пальцев, по нежной коже. - Ты прекрасен. - Довольно посмотрел. Главное чтобы ты не доставил мне лишних неприятностей - Прогнись слегка. мне нужно посмотреть на твою пластику. Как ты относишься к боли? И есть ли что-то, что ты не переносишь?

0

5

Даэмон кивнул, по телу пробежала дрожь от того места где коснулись пальцы мужчины.
- С...спасибо - прошептал он услышав комплимент. - Я очень гипкий и никаких диффектов в теле нет - мальчик прогнулся как и было велено. - Боль? Немного неприятно, но может перетерплю, и как вы говорили, привыкну - мальчик задумался на минуту. - Я не люблю запах табака, просто не нравится и не люблю запах кокоса... вроде все. Но потерпеть смогу если придется.
Мальчик посмотрел на мужчину, чуть закусив губу.

0

6

Отошел от мальчика и устроился в кресле.
- Очень хорошо, ты мне нравишься. Надеюсь, что мы с тобой придем к взаимопониманию, - Алессандро налил себе вина и пригубил его. - Так, сейчас мы подберем тебе что-нибудь из одежды. - По хлопку ладоней хозяина, в комнату вошел мальчик, который внес ворох одежды и поклонившись удалился. - Так...значит тебе больше подойдет изумрудный, он вытащил из груды вещей, прозрачную жилетку, которая надевалась на голое тело и белоснежные брюки.

0

7

Даэ чуть покраснел когда в комнату вошел другой мальчик, с одеждой и обрадовался когда тот ушел. Мальчик подошел ближе к мужчине. Посмотрев на выбранную одежду он чуть склонил голову на бок.
- Перепачкаю я брюки - мальчик чуть улыбнулся, и взял жилетку в руки и приложил к груди смотря как будет смотреться. - А... это не слишком.... открыто?
Поднял взгляд на мужчину и тихо хихикнул, и чуть покраснев стер каплю вина с его нижней губы.

0

8

Вздохнул и посмотрел на Даэмона
- Нет, это не слишком открыто, тебе же нужно будет завлекать клиентов, и ублажать их, здесь нет места стеснительности или скромности. Перепачкаешь брюки, то наденешь другие, завтра мы поедем к портному и закажем тебе подходящую одежду. - Алес на миг прикрыл глаза и лизнув пальчик и отстранился, ещё раз призывая себя не реагировать на новенького.

0

9

Мальчик чуть здрогнул покраснев когда мужчина лизнул его пальчик. Заметив некое воздержание в мужчине, мальчик подошел к нему и обнял, просто обнял прикрывая глаза.
- Спасибо что... приютили меня... - мальчик прижался к мужчине. - Попробую свыкнуться с этой жизнью.
Мальчик чуть вздохнул и поднял взгляд на мужчину.
- Вы сдерживаетесь? Что бы, я все еще остался ценным?

0

10

Осторожно обнял юное тело, прижимая к себе, и провел пальцами по спинке. Обнаженное тело действовало на Алессандро как наркотик, пьянило и влекло.
- Ты умен, мой хороший, это положительное качество. Ты сможешь много чего добиться, если будешь послушным. Ты прав, я обещал клиенту предоставить тебя нетронутым, и я сделаю это.

0

11

Мальчик чуть улыбнулся когда Алессандро обнял его в ответ, и чуть вздрогнул от поглаживания. Даэмон снова посмотрел на мужчину, и погладил по щеке.
- А что мне нужно знать или делать что бы понравится тому мужчине? - мальчик опустил руку, и снова закусил губу, и не сдержавшись снова коснулся ладонью щеки мужчины поглаживая скулу большим пальцем.
И что со мной твориться?

0

12

Глубоко вздохнул и поцеловав ладошку мальчика, отошел от него.
- Маленький искуситель, - на четко очерченных губах мелькнула улыбка. - Ты должен быть послушным, иначе тебе будет больно. - Пожал плечами. - Больше от тебя ничего пока не требуется, он хотел невинного мальчика и он его получит. Боишься?

0

13

Пальчики мальчика чуть вздрогнули от поцелуя в ладонь.
- Да, боюсь... потому что не знаю что делать.... мне кажется это... неправельным - мальчик отвел взгляд и подошел к одежде, и одел ту жилетку и одел ее, и выправив волосы чуть склонил голову на бок.
Даэмон чуть покрутился на месте и вдруг обратил внимание на бокал вина, из которого пил хозяин... вино было замерзшим. Обычная льдышка.
Ой, а как это получилось-то?

0

14

На миг залюбовался статным юношей. Неплохой экземплярчик для моей коллекции, осталось только обучить его всему и цены не будет, этому Демону.
- Ты всему научишься, об этом не беспокойся, главное старайся никого не раздражать и не капризничать. - Холодные глаза с легким удивлением посмотрели на замерзшее вино. Оригинально... - А вот этих фокусов не нужно, иначе я тебя заблокирую. Расскажи мне о себе и о своей способности. - Алес сел в кресло и поманил к себе Даэмонда.

0

15

Даэмон повернулся к Алесу, чуть виновато опустив голову.
- Попробую, но иногда все же может произойти каприз - мальчик подошел к хозяину. - У меня само по себе выходит, а когда я в том обличии когда у меня на лице узоры, я могу контролировать магию, но изменение облика это не магия а естественный процесс. Магией льда, и немного магии воды управлять я умею лет с 5-ти...
Мальчик сел на пол и положил голову на колено Алеса, прикрыв глаза.
- Я не умею управлять магией всегда, потому что меня никто не обучал - мальчик закусил губу, и снова посмотрел на бывшее вино, которое теперь было гныбой льда и от которого шел некий ледяной пар.

0

16

Усадил к себе на колени и провел по волосам, обводя прохладным пальцем маленькое ушко.
- Способности конечно хорошие и крайне интересные, но ты должен научиться их контролировать, иначе я буду наказывать тебя каждый раз, когда ты их применешь. А мне бы этого не хотелось. Я предоставлю тебе книги, будешь учиться по ним. А чтобы не произошло неприятностей сегодня, я дам тебе выпить настой, который временно заглушит твою магию и ты не сможешь применить её против клиента или меня. - Место пальчика занял язык, который так же не спешно изучал ушную раковину Даэмона.

0

17

Чуть прикрыл глаза от касания к ушку, чуть прикрыв глаза.
- Наказывать? - мальчик удивленно посмотрел на мужчину, и за его спиной заметил вазу с цветам, которая тоже стала ледяной фигурой, сглотнув мальчик снова посмотрел на мужчину. - Хорошо, но если будут изменения во внешности, то я не смогу их контролировать. Это ведь будет не магия... - Даэ тихо простонал почувствовав на ушке язык. - Мм...
Что же твориться?
Прикрыв глаза мальчик поддался навстречу ласке.

0

18

Тихо фыркнул, откинув голову на спинку кресла.
- Я же не зря спрашивал тебя о твоем отношении к боли, - равнодушно пожал плечами, все так же медленно лаская мочку уха мальчика. - Изменения во внешности только придадут тебе пикантности, это не страшно. - Ощутимо прикусил ухо юноши,  и сжав в ладонях бокал с замерзшим вином, пропустил свою магию, снимая воздействие, после чего отпил глоток вина. - Ты чувствительный, мне это нравится.

0

19

- Вы садист - тих хихикнул мальчик чуть дрожа от ласки ушка, и только тихо пискнул когда зубы сжались на ушке. - А есть что-то что во мне не нравится? - чуть прикусил свою губу.
Откинув голову на плечо мужчины посмотрел ему в глаза.
- Незнаю почему, но мне кажется что вы человек который больше исповедует Тьму - мальчик хитро улыбнулся. - Верно?

0

20

Согласно кивнул
- Садист, не без этого. - С той же меланхоличной задумчивостью провел пальцами по животу мальчика и улыбнулся. А вот твое любопытство мне уже не нравится, тебя не должно касаться, что я исповедую. Прищурившись посмотрел на Даэмона. - Ты ошибаешься, я католик и другой веры у меня быть не может, как это ни странно.

0

21

Даэмон чуть вздрогнул когда прохладные пальчики Алеса прошлись по его животу.
- Просто я так подумал что вы похожи на Демона... Демона искусителя, которы если кого-то поймал в свою сеть то не выпустит, пока сам не пожелает этого - Даэ провел пальцем по щеке мужчины и перешел на его шею. - А вот меня даже родители называли Сатанистом, потому что я верю в Дьявола, Демонов... но вот в Бога...
Мальчик закусил губу.
- Теперь меня вряд ли что заставит поверить в него...

0

22

Не смог сдержать удивленного восклицания и со всевозрастающим удивлением посмотрел на нового работника.
- Ты не перестаешь меня удивлять, скоро я начну тебя опасаться. Не боишься, что я сейчас сдам тебя в руки церкви и отправлю на костер? - Посмотрим какой из тебя сатанист, возможно ты сможешь мне иногда помогать. - Мягко поцеловал мальчика в губы и внезапно столкнул его со своих колен.

0

23

Даэ мнова посмотрел на мужчину, но как-то по хищному, так как смотрят Демоны на свою жертву.
- Нет, не боюсь - мальчик чуть улыбнулся, и почувствовал касание к губам.
Он хотел было прикрыть глаза, но Алес внезапно столкнул его со своих колен, но мальчик успел среагировать и устоял, а не упал на пол. Повернувшись к мужчине, все еще с таким хищным взглядом, Даэ склонил голову на бок, словно спрашивая "что не так?".

0

24

Сейчас на лице Алессандро не осталось ничего человеческого, скорее оно напоминало маску.
- Зря не боишься, - тонкие пальцы до боли сжали запястье мальчика и заставили его нагнуться. - Меня нужно бояться, сокровище, иначе может быть очень плохо.

0

25

Даэмон улыбнулся.
- Я сказал что не боюсь Церкви, даже если они и узнают что я не верю в Бога - Даэ послушно нагнулся. - Но я не говорил что не боюсь вас. Пока панического страха нет, скорее я вас простонемного опасаюсь... но время себя проявит.
Даэмон посмотрел на мужчину, чуть улыбаясь.

0

26

С легкой усмешкой, которая прекрасно гармонировала с холодной красотой Алессандро, он чуть оттолкнул мальчика и поднялся на ноги.
- Выбери себе еще несколько вещей, скоро придут мои помощники и подготовят тебя к вечеру, а так же нужно подобрать тебе комнату. - Юноша подошел к камину, грея над пламенем озябшие пальцы.

0

27

Даэ чуть раздраженно посмотрел на мужчину.
Толкается.... как ребенок!
Мальчик вернулся к вещам и стал выбирать себе, мысленно думая что бы пальцы Алеса так и не согрелись, что кстати и происходило. Но мальчик не мог это контролировать... взяв пару облигающих брюк черного цвета, белую кофту с длинными рукавами, сделаную из прозрачной ткани.

0

28

Повернулся к мальчику и вопросительно поднял бровь
- Ты меня заморозить решил? Это плохая идея, - хозяин борделя на миг вышел из комнаты, и зайдя к себе в спальню вернулся с флакончиком в руках. - Выпей, это средство будет действовать 24 часа, плюс минус час, оно заблокирует вспышки твоей магии, но не принесет тебе вреда.

0

29

Даэ недоуменно посмотрел на него, ведь легкую ауру своей магии он мог видеть, и взяв флакон он на минуту поставил его на стол, и взяв пальцы Алеса в свои руки растер их, по очереди что быстро согрело его пальцы, и аура исчезла.
- Простите - мальчик оглядел пальцы и не заметив своей магии взял флакон и выпил его, чуть поморщившись от вкуса.
Даэмон чуть вздрогнул, чувствуя словно его что-то сковывает, будто невидимые оковы появляются на шее, руках, ногах...
- неприятное ощущение...

0

30

Улыбнулся и потрепал мальчика по волосам.
- На первый раз прощаю, ты ещё не до конца освоился, а тем более не привык к правилам, но чтобы больше такого не было. Ты меня хорошо понял? В принципе его бы нужно наказать, но пусть сегодня достанется Диего целым и сохранным, ему и так достанется... - Скоро все пройдет, это не надолго, а к к ощущению придется привыкнуть, ты будешь это пить каждый раз перед приемом клиента или моим вызовом.

0


Вы здесь » Ночь Истории » Бордель "Di Cristallo Giglio" » Личные покои Алессандро.