Ночь Истории

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ночь Истории » Бордель "Di Cristallo Giglio" » Личные покои Алессандро.


Личные покои Алессандро.

Сообщений 31 страница 60 из 70

31

Даэ чуть довольно прищурился.
- Понял - Даэмон чуть закусил губу. - Буду пить пока не научусь это все контролировать?
Мальчик чуть вздрогнул от ощущения холодка пробежавшего по позвоночнику.
- Зато холодные напитки в жаркие дни гарантированы - мальчик улыбнулся, посмотрев на замороженную вазу. - Да уж, хотя растениям это вредно... А вы можете рассказать о клиентах?

0

32

- Посмотрим, возможно и после того, как научишься контролировать, я не хочу, чтобы ты что-то отморизил клиенту от злости. - Погладил мальчика по гибкой спинке. После чего подошел к несчастной вазе и разморозил её. - Видимо даже вредней. чем ты думаешь, теперь придется ставить новые цветы. О клинтах, что конкретно ты хочешь услышать?

0

33

Представил картину как отмораживает клиенту самое важное при действиях, и хихикнул. Чуть выгнулся навстречу руке.
- Ну... а какого характера клиенты чаще всего посещают это заведение? - Даэ посмотрел на мужчину, чуть склонив голову на бок. - просто надо хотя бы морально подготовиться...
Даэмон подошел к мжчине и посмотрел на цветы.
- А у вас нет восстанавливающего зелья? - чуть удивленно.

0

34

Фыркнул.
- Я предпочитаю живые нормальные цветы, а не восстановленные. - Алессандро позвонил к олокольчик, и в гостинную вошла девушка, отдав распоряжения насчет замены цветов и приказал привести несколько мальчиков для подготовки нового работника. - Клиенты у нас совершенно разные, но чаще всего это богатые люди, которые хотят удовлетворить свои фантазии, которые не могут воплотить дома. Некоторые любят причинять боль и заставлять подчиняться, кто-то наоборот нежен и романтичен. А ты должен будешь с улыбкой принимать все, что они тебе дают, не смея жаловаться.

0

35

Даэмон чуть заметно вздохнул.
- Грубее говоря мне придется стать мазохистом - мальчик провел рукой по своим волосам. - Улыбку обещать не смогу... Вот просто не могу обещать этого.
Даэ улыбнулся.
- Все же волнуюсь перед первым клиентом - мальчик чуть ли не осел на пол.

0

36

-Ну почему же сразу мазохистом? Не все любят причинять боль, возможно тебе повезет. Мне не нужно обещание, это мой прказ, я не собираюсь терять репутацию своего заведения из-за того, что ты не сможешь улыбаться. Придется научиться. - Бережно подхватил Даэмона на руки и отнес на кресло. - Не удивиельно, что ты волнуешься. Но чего конкретно ты боишься?

0

37

- Трудно сказать - мальчик чуть покраснел оказавшись на руках мужчины. - Боюсь боли... Боюсь того что привыкну ко всему настолько, что не смогу без этого жить... привыкну как многие привыкают к алкоголю.
Мальчик поджал ноги, чуть опустив голову.
- Волнение от того что это произойдет в первый раз и это будет очеьнь больно... я ведь даже с девушкой это не делал...

0

38

Ласково улыбнулся и лизнул мальчика в шею, проводя языком по пульсирующей жилке.
- В боли нет ничего плохого, наоборот, она позволяет чувствовать все намного острее. А если ты привыкнешь, разве это плохо? Наоборот ты сможешь получать удовольствие от своей работы и выполнять её хорошо. - Опять устроил Даэмона у себя на коленях. - Я понимаю твое волнение, и не буду скрывать, что тебе будет больно и возможно неприятно. Но это все проходящее, я тебя потом вылечу сам.

0

39

Даэмон неконтролируемо откинул голову, тихо застонав.
- Острее? - мальчик обнял мужчину за шею прижавшись к нему и прикрыв глаза, положив голову ему на плечо. - Хорошо... но я боюсь что я сделаю что-то не так...
Мальчик пригрелся на груди мужчины, чуть ли не готовый заснуть.
- Спасибо что вылечите меня...

0

40

- Да, намного острее, боль приноси ни с чем не сравнимое удовольствие. Это намного интересней, чем просто ласки. Тебе должно понравится, - погладил по волосам, пропуская шелковистые прядки сквозь пальцы. - Тебе не за что меня благодарить, ты ещё меня возненавидишь. К тому же я должен поддерживать твой товарный вид.

0

41

Мальчик чуть улыбнулся не открывая глаз.
Мммм, приятно...
- А можно будет гулять по городу? Ведь не буду же я здесь как пленник сидеть? - мальчик открыл глаза посмотрев на мужчину. - Возненавижу? незнаю незнаю... Второй мой облик и так показывает ненависть чуть ли не ко всему, иногда даже мое сознание отключается и я не могу никого и ничего вспомнить... Но вот возненавидеть по настоящему я не смогу...

0

42

Отрицательно покачал головой
- В город ты сможешь выезжать только со мной или с охраной, одного тебя я отпустить не могу. Так, что можешь считать себя плеником, или как тебе больше нравится. - Совершенно спокойно встретил взгляд мальчика, своим обычным равнодушным взглядом. - Это ты сейчас так думаешь, ну а если не возненавидешь, то это только к лучшему, нам с тобой будет намного проще общаться.

0

43

Мальчик чуть улыбнулся.
- Хорошо, просто не хочется сидеть в 4-рех стенах, и хочется все же взглянуть на город - мальчик снова прижался к мужчине. - Вы теплый...
Мальчик по детски улыбнулся.
- Минус в обладании ледяной стихии, это то что ты тянешься чуть ли не к любому теплу - Даэ тихо вздохнул.

0

44

Обнял паренька
- Значит договорились. К тому же, если у тебя возникнут проблемы или вопросы, то ты сможешь всегда зайти ко мне и спросить или пожаловаться. - Предварительно постучав и спросив разрешения в комнату вошло несколько юношей лет 17, недовольно помотрев на мальчика они повернулись к хозяину.
- Иди с ними, в мою ванную, они тебя вымоют и приведут в наилучший вид.

0

45

Даэмон погладил по шее мужчину.
- Хорошо - чуть улыбнулся и посмотрел на юношей что вошли в комнату. - Ладно.
Мальчик встал с колен мужчины и направился за одним из мальчиков ванную.
Что-то не нравится мне их взгляд.

0

46

Алессандро тем временем прошел в спальню, задумчиво припоминая весь свой обширный градероб и выбирая наряд на вечер. Не думаю, что он так просто можетсмириться со своей участью. Прислушился к тому, что творится в ванной и недовольно поморщился, мальчишки решили не церемонится и вовсю принялись посвящать новенького в его незавидную участь, но готовили его острожно.

0

47

Даэмон не мешал мальчикам делать свою работу. Его вымыли, причесали, уложили волосы....
Хм, неужели они ревнуют? - Даэ заметил взгляды парней, которые несли в себе некую злобу.
Когда ему помогли одеться в белые брюки которые подчеркивали стройные части тела мальчика, упругаю попку... Даэ одел белую прозрачную кофту и посмотрел на себя в зеркало.
Ну прям ангелок... - фыркнув он поблагодарил юношей и вышел в комнату, дожидаясь Алеса.

0

48

Алес прикрыл глаза, лежа на кровати, он уже совершенно забыл про мальчишку, но шум выдернул его из сосредоточения и размышления. Открыв стальные глаза он потянулся.
- Даэмон проходи сюда, - Алессандро приподнял голову, ожидая увидеть, то каким мальчик стал после всех процедур.

0

49

Зайдя в комнату на звук голоса, Даэ чуть покраснел когда увидел Алесса.
- Ну... как? - мальчик встал на середину комнаты и покрутился вокруг своей оси.
Чуть подойдя к кровати посмотрел на мужчину.
- Вы устали?

0

50

В глазах промелькнул интерес, он приподнялся ещё больше и слегка поцокал языком, довольно щурясь. Не сдержал порыва и подошел к мальчику, покрутив его перед собой.
- Изумительно, просто превосходно. Ребята хорошо над тобой потрудились. Теперь он вышлядит ещё более невинным, хрупким и очень притягательным.

0

51

Чуть покраснев мальчик улыбнулся мужчине.
- Может вы пока отдохнете? у вас есть усталость в глазах - Даэ склонил голову на бок.
Может он и правда устал?

0

52

Алессандро нежно провел ещё раз ладонью по спине мальчика, словно проверяя упругость его кожи.
- Я не устал сокровище. А ты сам устал? Может хочешь отдохнуть или перекусить? - кивнул в сторону кровати. - Если хочешь ложись.

0

53

Даэ чуть выгнулся, чуть ли не мурлыкнув.
- Перекусить можно - чуть покраснел снова посмотрев на ложе. - А вот вы все же прилягте, я волнуюсь...
Мальчик чуть опустил взгляд, и вздохнув потянул мужчину к кровати словно упрашивая лечь.

0

54

Не смог сдержать улыбку, глядя на мальчика, и не отказал себе в удовольствии провести по его упругой попке пальцами.
-Хорошо, я лягу, раз ты так настаиваешь, но ты ляжешь рядом со мной. - Устроился на кровати, уложив Даэмона рядом с собой. - Что ты хочешь из еды?

0

55

Мальчик прикрыл глаза когда руки мужчины прошлись по его филейной части тела.
- Хорошо - лег рядом с мужчиной прижавшись к его груди. - Я предпочитаю фрукты, просто ем мало... - провел пальчиками по груди мужчины.
Прикрыв глаза, Даэ тихо мурлыкнул.
Интересно а когда клиент придет?

0

56

Алессандро распорядился принести фруктов, а себе ещё бутылку вина. Дождавшись пока её поставят перед мальчиком, он ещё раз потрепал его по волосам. Что-то я сегодня крайне добрый по отношению к нему, но в принципе это не надолго, можно же мне иногда расслабиться.
- Приятного тебе аппетита, но ты должен начать нормально питаться, а то ты слишком худенький. Ну, и где Диего, что-то он задерживается. Мне казалось, что он по скорее хочет заняться парнишкой, а он куда-то пропал.

0

57

Даэмон улыбнулся когда господин потрепал его по волосам.
- Мне начинает нравится этот жест - мальчик протянул руку к персику, и вдохнув его аромат улыбнулся. - Хорошо, но и толстеть мне нанадо уж много... а то буду как мячик. Вам налить вина?
Посмотрел на мужчину, и склонил голову на бок.
- С вас портреты рисовать надо... вы красивый... очень...

0

58

Окинул скептическим взглядом фигурку Даэмона и поморщился
- До мячика тебе ещё далеко, ты похож на оголодавший скелетик, на который натянули кожу. Да налей...- Алессандро взял тонкие пальчики в свою руку. - Спасибо мой хороший, мне приятно это слышать. Как ты себя чувствуешь?

0

59

- Ой, тогда я зомби какое-то - мальчик посмотрел на свое тело. - мальчик налил вина в бокал и протянул мужчине улыбнувшись когда тот взял его руку в свою. - Нормально, даже ощущение невидимых оков пропало...
Мальчик провел рукой по волосам мужчины.
- А пить вредно - улыбнулся, прикрыв один глаз.

0

60

-Ну нет, на зомби ты не похож, если только на очень симпатичненьго зомби, маленького такого и хорошенького. Может ты мне расскажешь где ты раньше был, кем были твои родители? - Расслабленно закинул, руку за голову и взял бокал вина. - Ты меня ещё учить вздумал?

0


Вы здесь » Ночь Истории » Бордель "Di Cristallo Giglio" » Личные покои Алессандро.