Ночь Истории

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ночь Истории » Лес » Озеро во владениях Эверсов


Озеро во владениях Эверсов

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Красиво лесное озеро с чистой водой и песчанным берегом.

0

2

Ангелиус не спешно шел к озеру, день сегодня выдался жаркий, а у озера всегда была прохлада и тишина.*
- Тут то, мне никто не помешает.
* Молодой человек расположился под одним из деревьев, стояших недалеко от воды.*

0

3

Вступительный пост в игру

Лесную тишину нарушил мерный стук копыт, где то, не далее чем в четырёх дюженах метров находился всадник и он постепенно приближался. Вскоре ветви над узкой дорожкой что вела по самому краю озера зашуршали и из изумрудной зелени вначале показалась морда серого в яблоко андалузца, а затем и сам всадник... Диего едва придерживал поводья, позволяя коню почти прогуливатся, нужды спешить с возвращением в замок не было, тем более что его там почти не ждали, что в который раз вызвало на губах юноши горькую усмешку. Он знал что сейчас не на своих землях, но когда его это волновало ?! Графский сын славно поохотился, сбоку к седлу прикреплены две кроличьи туши, что он обнаружил в селках поставленных с утра, так же рядом болтается пёстрый фазан.... Диего поднял взгляд от созерцания поверхности озера и встретился взгляд с парнем что сидел под деревом в десятке шагов от всадника
Ангелиус... ты поймал меня на горячем, тушки ещё не остыли...

Отредактировано Диего дель Кастаньо (2007-05-15 19:42:52)

0

4

Ангелиус повернулся усышав стук копыт.* Интересно кто бы это мог быть, обычно здесь тихо. А потом на берегу озера показался сын графа и явно с дичью. Ангелиус поднялся с земли и отряхнув комстюм приблизился.*
- Добрый день,-* учтиво поздоровался он и чуть склонил голову, так что серебристые пряди сейчас не связанные ничем, скользнулии вперед,* могу ли я узнать чем обяз, вашему визиту.

0

5

- Скорее моему визиту обьязаны эти кролики, сударь !
Диего похлопал по серым шкуркам и приветливо улыбнулся, как ни странно иногда он так умел.
- О, не стоит, не стоит !
Подняв руку впредупредительном жесте, итальянец натянул поводья от чего Цезарь недовольно фыркнул, и тряхнул гривой.
- Я знаю что охотился в Ваших землях протвозаконно, но где гарантии что эти кролики и фазан ещё вчера не были на наших землях, мы так близки...

0

6

Игра между
Ангелиус Эверс
Диего дель Кастаньо
будет завершена позже. то есть игра на две локации (к слову, Мастер имеет право на три)

Диего дель Кастаньо

>>> Бордель --- Кабинет Алессандро

0

7

Молодой человек убрал мешающие пряди назад.*
- Ну, что ж я вижу ваш визит прошёл удачно.* Ангелиус внешне никак не проявил неудовольства, столь явным принебрежение законом.*
- Вы правы мы близки, может вчера они и были в ваших землях, но кто знает, где он может оказаться завтра,-* с улыбкой произнес он.*

0

8

Диего вздохнув спешился, привязав Цезаря к толстой ветви столетнего или более многолетнего дуба, повернулся к Ангелиусу.
- Ты так часто выбираешь уеденение на лоне природы, неужели ты по прежнему одинок и некому составить тебе достойное общество ?
Взгляд зелёных глаз сейчас менее надменный чем обычно, и даже это извечная усмешка не портит красивое лицо, Одной рукой оперевшись о ствол дерева, второй Фердинанд поглаживал морду коня, ожидая ответа на очередной дерзкий вопрос, которые он частенько пускал в адрес блондина.

осс: действия не нужно выделять звёздочками)

Отредактировано Диего дель Кастаньо (2007-05-15 23:42:21)

0

9

Он так и стоял на прежнем месте, лишь чуть склолил голову разглядывая нарушителя его спокойствия.
- К сожалению не кому, да и никто не может сравниться с тобой в плане выведения меня из душевного равновесия. А разве я могу променять тебя на кого-то,-сегодня Ангелиус явно немного перегнул палку в их обычном диалоге. Что же ты подумаешь Диего, как отреагируешь.

Отредактировано Ангелиус Эверс (2007-05-15 23:54:35)

0

10

- Тогда тебе стоит почаще приглашать меня скрасить твоё одиночество.
Диего оставил чёлку коня и подошёл поближе к Ангелиусу, словно хищником крался к вожделенной добыче, ещё полшага и вот он уже вплотную к блондину, лицом к лицу, уперевшись ладонью в ствол дерева над плечом Ангелиуса.
- Я подхожу под твои придирчивые требования о компаньоне, которыми всегда ты славился, последний романтик графства ? А ты уверен что получишь от меня всё что хочешь ?
Рука опустилась ниже, теперь на шею Ангелиуса, пальцы вплелись в шёлк волос, а сам Диего ещё чуть приблизился, более не говоря и с нескрываемым интересом смотря на губы юноши, попробовать их наверника сладкий вкус, что же мешает ?
Лёгкая усмешка и тут же Диего впился в рот блондина полупоцелуем-полуукусом, властно и жёстко...

0

11

- Ты,- Ангелиус улыбнулся, пытаясь не рассеяться, чтобы не оскорбить собеседника, когда Диего задал вопрос.
- Нет, Диего я тебя слишком хорошо знаю и я не стану твоим очередным трофеем. А ты уверен, что я от тебя вообще чего-то хочу? - Он почувствовал как рука коснулась шеи, а молодой человек ещё приблизился и поцеловал.Нет меня ты не получишь, не так просто. Но Ангелиус не ответил на поцелуй, но и не предпринял попыток вырваться.

0

12

Отвечает или не отвечает на поцелуй, Диего было сейчас в общем то всё равно, он получал своё удовольствие и это главное... Язык проник в рот Ангелиуса глубже, а рука с шеи переместилась вниз по спине на талию, стильно надавив, заставив плотнее прижатся бедрами к паху итальянца.
Наконец разорвав поцелуй, Диего глубоко вздохнул и улыбнулся.
- Уверенн. Хочешь, разве что сам себе не признался, но кто тебе сказал что судьба главных трофеев столь уж незавидна ?

0

13

Я прекрасно знаю, чего ты хочешь, ты показывал мне это и не раз. Ангелиус подчинился не видя смысла сопротивляться и когда Диего отстранился, его лицо отсталось беспрестрастным.
- Тогда можешь ты мне расскажешь, чего же я от тебя хочу? Раз ты знаешь меня так хорошо. А разве у тебя есть главные трофеи?- он был немного удивлен.
- Я думал, что для тебя все трофеи равны. И что же может быть хорошего в их судьбе? Стать твоей игрушкой на одну ночь, это не для меня.

Отредактировано Ангелиус Эверс (2007-05-16 21:02:42)

0

14

Диего отстранился от Ангелиуса так же быстро как ранее получил его в свои обьятия. Последний жест нежности, снять перчатку и провести указательным пальцем по губам, чуть припухшим от поцелуев.
- Ты можешь узнать что хорошего быть со мной, если доверишся мне, это не сложно...

0

15

- Диего, вот скажи честно, тебе не надоело меня соблазнять?- улыбнувшись спросил он, а потом уже серьезно добавил.
- Разве я могу тебе поверить, когда ты соблазняешь всех симпотичных парней и девушек в округе. Я знаю ты меня хочешь,- спокойно заявил Ангелиус,- но я не хочу быть одним из.

Отредактировано Ангелиус Эверс (2007-05-17 00:23:16)

0

16

- Во всём бывают исключения, мой друг...
Диего более не претендовал на Ангелиуса, не делал попыток его обнять, но в изумрудно-зелёных глазах читалось очень многое, не знай он насколько этот хрупкий блондин романтичен, и... как всегда казалось Диего, ранм, возможно юноша бы не отказался от более грубых ухаживаний и проявлял больше настойчивости, но к чему спугивать яркую птичку неумелым силками если чуточку подождать и она сама прилетит к тебе.
- Ты прав, я желаю тебя очень давно, и очень опечален твой холодностью, недоверие закрывает твоё сердце для меня...

0

17

- Не уже ли если я тебе отвечу ты изменишься?- Диего теперь просто стоял рядом и не пытался его вновь обнять и Ангелиус насторожился слишком противоречивым было поведение молодого человека.
- Прости, но это кажется слишком невероятно,- закончил он мысль.Но возможно бы я этого хотел, есть в тебе, что-то, но вря ли ты узнаешь об этом.

0

18

- Как хочешь.
Диего пожал плечами и развернувшись пошёл к свому коню.
- В любом случае, ты знаешь где меня найти, или я тебя найду...
Как то задумчего ответил парень, садясь в седло и нежно поглаживая ушки Цезаря.
- И ещё, не ходи по лесу один без охраны, здесь промышляют разбойники.

0

19

- Спасибо за предупреждение Диего, я буду осторожен,- Ангелиус чуть склонил голову и вновь выпрямившись подхватил с земли свою сумку, где были писменные принадлежности.
- На всё воля случая, прощай- улыбнувшись ответил он и скрылся за деревьями.

0

20

Ты не знаншь насколько удивтельными могут быть случаи...
Нервно сжав поводья, Диего пришпорил Цезаря, во весь напор направляясь из леса

>>> Бордель "Di Cristallo Giglio" >>> Кабинет Владельца

0

21

Ангелиус прекрасно ориентировался в лесу и пройдя ещё совсем немного , вышел на небольшую полянку, где он оставил Демона, конь прочувствовал приближение хозяина. Ангелиус погладил морду животного и отвязав его от дерева,  поднялся в седло. Едва заметное движение ног и черный конь сорвался с места, направляясь в поместье Эверсов.
>>> Опушка леса.

Отредактировано Ангелиус Эверс (2007-05-18 23:54:52)

0


Вы здесь » Ночь Истории » Лес » Озеро во владениях Эверсов