Ночь Истории

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ночь Истории » Лес » Небольшая поляна в глубине леса


Небольшая поляна в глубине леса

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

Небольшая поляна в глубине леса. Если пройти по чаще в нужную сторону то сюда быстро можно попасть. Почти всегда поют птички, цветут цветы, рядам холодный источник, такой широкий что более походит на речушку.

0

2

Маринетта неспешно, как и подобает истинной девушке, сидя в седле по-дамски, неспешно ехала по лесу, любуясь красотами, наблюдая за птичками и редко проглядывающими сквозь гущу веток и кустов зверьми.
Воронная кобылица, довольно пофыркивая, отдыхала после бега по полю и красиво переступала копытами, иногда начиная гарцевать, пританцовывать от удовольствия... Ушки расслабленны, голова опущена...
Доехав до небольшой полянки, укромно скрытой в лесу, она спешилась и, опустив покладистую кабылу пастись сочной травой на краю полянки, прилегла на покрывало, специально привезённое с собой.
Она очень любила это место и часто выбиралась побыть в одиночестве, поразмышлять и понаслаждаться природой...

Одежда: Красивое платье нежно-голубого цвета. Пышная верхняя юбка с верхним слоем разрезанным по центру и соединённым сзади красивой брошью с жемчугом.  Несколько нижних юбок. Лиф у платья довольно открытый и выгодно приподнимающий грудь корсет. Он же утягивает талию. На ногах сапожки на небольшом каблуке со шнуровкой.
Причёска: Заплетены в косу и уложены короной. Несколько прядей выбились из прически.

Отредактировано Маринетта Ди Лацио (2007-05-16 13:03:18)

0

3

>>>> Замок >>Конюшни и псарни.
Сильвер встал на дыбы, как только учуял что кто-то есть рядом, Диамис ударжался в седле крикнув чтобы конь успокоился, ти тот повиновался. -что с тобой?? - Молодой граф не заметил, что там за деревьями кто-то есть, он дернул упряжку и конь быстро настиг небольшую поляну, громко заржав и снова встав на дыбы. -Сильвер! - крикнул Диамис чуть не вылетев с седла. - да что же с тобой такое...не ужел... -пауза, слова затерядись, пред глазами проянилась причина, причем неистово порадовшая молодого графа.  - Леди Маринетта... - Тихо проговорил юноша, наконец оставив седло свого коня. - мы так давно не виделись с вами... я скучал по вашим красивым глазам...по голосу... - лучезарная улыбка и поклон в знак приветствия. Млодая красивая и невырозимо свежая купеческая дочь, сидела на земле и смотрела не него. Он медленно и аккуратно присел рядом, любуясь ею как природой.

0

4

Девушка напряглась. Спина перестала быть чуть расслабленно ссутуленной, лицо потеряло прежнюю наивно-расслабленную задумчивость...
- Доброго дня и Вам, Граф Диамис. – почтительно ответила Мари, отвесив кивок-поклон почтительного приветствия.
Она вся как-то собралась, выпрямилась, как стрела. Только в отсутствии окружающих могла она позволить себе быть простой и неказистой – на людях она должна была быть истинной леди. Девушка подтянула ноги в бок, согнув их в коленях, освобождая место на покрывале для графского сына. Не сказать, чтобы она была рада видеть его. Бывали дни, когда девушка захаживала в замок – сопровождала товары, доставляемые слугами из лавки к графскому двору. И она видела его... Она помнила этот взгляд... Помнила, как, словно хищная птица, он провожал ёё жадным, любующимся... хозяйским взглядом... Помнила и каждый раз вздрагивала... Но не решалась рассказать об этом мачехе, отцу или Агенору...

Одежда: Красивое платье нежно-голубого цвета. Пышная верхняя юбка с верхним слоем разрезанным по центру и соединённым сзади красивой брошью с жемчугом.  Несколько нижних юбок. Лиф у платья довольно открытый и выгодно приподнимающий грудь корсет. Он же утягивает талию. На ногах сапожки на небольшом каблуке со шнуровкой.
Причёска: Заплетены в косу и уложены короной. Несколько прядей выбились из прически.

0

5

Ястреб буквально прожигал девушку красными глазами. "такая хрупкая...но почему же я не могу любить тебя...? Потому что я негодяй..., да" сам спросил, сам же себе ответил. - я слушал вы венчаетесь... я очень за вас счаслив - лож, такая правдивая сладкая лож слетала с тонких губ молодого графа. - я искренне надеюсь - продолжение лести, новые ловушки для невинного дитя - что у вас будет самый лучший мужчина в мире...и дети.. - лукавая улбка желающая только добра - дети, они будут красивы как солнце... - чуть чуть сократил расстояние между лицами - такими же умными, как луна.... - ещё меньше расстояния - такие как звезды..сиятельные и яркие... - Ди осторожно коснулся губ девушки, проговорив в них последние слова, затем отстранился и отвел взгляд, делая вид что смутился. -простите мне мою бестактность.

0

6

вороной конь Лаури бесшумно, выехал из леса. Девушка сидела в седле по мужски, довольно сильно натянув узду. "Темный" недовольно фыркнул и застучал копытом. Лаури похлопала его по загривку.
- тише милый, не нервничай.
девушка спешилась, легко спрыгнув с коня, на поясе блеснул меч. она подошла к сидящей на поляне паре и довольно бесцеремонно вторглась в разговор
- господа, вы не против если мой конь немного погуляет с вашими лошадьми?
на лице девушки была ухмылка, глаза сквозили ледяным холодом. Можно было понять, что ей глубоко плевать с титулованными людьми она разговаривает или нет. Что такое светские манеры в данный момент она и слышать не хотела.

а этот граф симпатичный, и явно с характером - между делом подумала она.
на девушку она лишь слегка покосилась - потомучто с детства не любила таких вот барышень и была очень счастлива что сбежала от родителей и не превратилась в такую же рафинированную куклу.

0

7

Лаури Тимм
ООС: Ой не люблю, когда без договорённости в квест вползают другие люди...  :mad: Нехорошо это, наверное! Не считаете?

Наверное, когда граф коснулся её губ, она лишь от удивления не отстранилась от него. Но это переходило всякие границы. Она хотела ударить его, оттолкнуть, но... не хотела показывать своего страха... Да, это был страх... Она боялась этих призрачно спокойных речей, этого взгляда... 
- Я прощаю Вас, - кипя от недовольства и мысленно содрогаясь той ложи, которую приходится говорить, она строго посмотрела на графа – Но я надеюсь, что Вы боле не позволите себе подобную дерзость. – строго закончила она.
Мари понимала, что ступает на  шаткий мостик, который словно лёд на реке в первые заморозки может разрушиться в любую погоду, но она была так возмущена поведением Диамиса, что думала, что способно на всё, лишь бы отделаться от ненавистного графа.

Одежда: Красивое платье нежно-голубого цвета. Пышная верхняя юбка с верхним слоем разрезанным по центру и соединённым сзади красивой брошью с жемчугом.  Несколько нижних юбок. Лиф у платья довольно открытый и выгодно приподнимающий грудь корсет. Он же утягивает талию. На ногах сапожки на небольшом каблуке со шнуровкой.
Причёска: Заплетены в косу и уложены короной. Несколько прядей выбились из прически.

Отредактировано Маринетта Ди Лацио (2007-05-16 04:36:17)

0

8

Диамис лучезарно улыблася, показывая всем видом, что не даст пути к отступлению, появились ужасные планы, но вдруг кромешно забегавшие мысли и фантазии были разрушенны незнакомкой. "судя по бесцеремнности и видом меча...дикая, наверное появилась недавно потому что не помню таких среди нас..." Снова улыбка, граф посмотрел на девушку диковатым взглядом, в данный миг он не был графом, скорее бел чем-то на ровне с пришедшей. - против коня ничего не имею... - негромко начал он, а вот против вас...да тоже пока ничего, но могу попросить вас удалиться, дабы не мешать беседе...  - хищнечество так и рвалось из его тела, но он усмирил зверя, сменив некое буйство юнной души, на маску безразличия и ледянного спокойствия. -прошу удалитесь.

0

9

ООС : Маринетта Ди Лацио сие есть квест??? не увидела, не знала, не посмотрела, растяпа, простите великодушно, тапками не бейте.

*Глаза Лаури холодно сверкнули*
я ведь могу убить его... только мне за это не заплатят....а даже наоборот... не стоит начинать свое присутствие в этом месте с порчи репутации идеальной наемницы.... поэтому даже рыпаться не стоит....
такими мыслями девушка успокаивала себя, в душе бушевал ураган, но внешне ничего не было заметно, только усмешка проскользнула по губам. она презрительно посмотрела на молодого графа

- ваша беседа интересует меня также как прошлогодние листья... я в компании не нуждаюсь, особенно в вашей а вот мой конь нуждается, как ни странно он довольно пуглив, и не любит пастись один. Это хорошо что вы столь великодушно...
на этом слове девушка сделала нажим и ехидно ухмыльнулась, разрешили ему остаться с вашими лошадьми.
Круто развернувшись на пятках девушка отошла поближе к лесу, и усевшись на теплый мох, вытащила из ножен свой меч, чтобы начистить его и привести в порядок, на черенке до сих пор остались капли крови....
да неудачно тогда вышло.... да и плечо болит до сих пор....
на косые взгляды сидящих она внимания не обращала.

Отредактировано Лаури Тимм (2007-05-16 13:56:46)

0

10

ООС: Прошу прощения, что довольно резко отреагировала... Просто не ожидала чьего-либо вмешательства...

Маринетта облегченно выдохнула, когда на поляне появилась странная, мужиковатая девушка, одетая словно воин. Присутствие людей здесь не входило в её планы – она хотела побыть одна, но присутствие на окраине поляны третьего уж явно лучше, чем приватная беседа с графом, от мыслей о котором у Мари дрожь по спине пробегает.
«Уж теперь то он не решиться приставать ко мне!» - радостно подумала девушка и улыбнулась своим мыслям, наблюдая за лошадьми.
Её верная Агата навострила ушки и, пританцовывая, прошлась мимо нового жеребца, кокетливо стрельнув глазками.
Девушка, наконец, оторвала взгляд от лошадей и посмотрела на графа.

Одежда: Красивое платье нежно-голубого цвета. Пышная верхняя юбка с верхним слоем разрезанным по центру и соединённым сзади красивой брошью с жемчугом.  Несколько нижних юбок. Лиф у платья довольно открытый и выгодно приподнимающий грудь корсет. Он же утягивает талию. На ногах сапожки на небольшом каблуке со шнуровкой.
Причёска: Заплетены в косу и уложены короной. Несколько прядей выбились из прически.

0

11

ООС : обиженно, я не мужиковатая а вполне женственная наемница:)) красивая стройная и все такое:)

Оторвав взгляд от меча, Лаури покосилась на девушку. Та смотрела на нее и ее глаза радостно блестели.... Лаури слегка наморщила лоб и перевела взгляд на графа... его глаза хищно блестели он в упор смотрел на сидящую девушку...

да она боится никак.... в душу шевельнулось что-то вроде женской солидарности, но тут же вяло трепыхнув лапками умерло, остался лишь спортивный интерес ну да немудрено, если бы я сидела одна в лесу, в таком неудобном платье, была бы столь беззащитна, и на меня так же бы смотрели я бы тоже боялась... но история не терпит сослагательных наклонений, слава... кому слава то... а не важно
девушка слегка улыбнулась своим мыслям и продолжила возиться с мечом.

Отредактировано Лаури Тимм (2007-05-16 13:56:24)

0

12

Маринетта Ди Лацио
Лаури Тимм
не предупреждение, скорее замечание)
- не стоит ли писать внешний вид в подписи ?...
- речь пишется обычным шрифтом (без жирного)

0

13

MASTER
испугалась, уже исправилась.... а насчет шрифта... я просто на дрцугих ролах привыкла так писать, уже машинально ставлю, постараюсь так больше не делать. но иногда будет проскальзывать привычка страшная сила не судите строго.....

0

14

спустя некоторое время меч заблестел как только что отлитый переливаясь на солнце, Лаури удовлетворенно кивнула и спрятала его в ножны, одним пружинящим прыжком она легко вскочила на ноги, и оглушительно свистнула
- Темный сюда
Конь только только подружившийся с лошадкой Мариннеты и уже было нацелившийся на дальнейшее, разочарованно прижал уши, фыркнул и скорой рысью подбежал к Лаури. Она потрепала его за гриву,
- молодец, хороший мой
Совершив в воздухе замысловатый кульбит девушка легко вскочила в седло
всегда питала страсть к дешевым эффектам, да и тренировка не помешает....
она уже совсем было собралась ускакать, но тут вспомнила одну из своих задумок, она не спеша подъехала к господам и как бы невзначай уронила на колени девушке записку с каким-то предметом внутри, подмигнув ей, Лаури сильно пришпорила коня и унеслась куда то в чащу карьерным галопом.

что написано в записке напишу в личку.

0

15

Лаури Тимм написал(а):

Конь только только подружившийся с лошадкой Мариннеты

ООС: Во-первых, в игре вы не знаете чья это лошадь и как зовут владелицу. Следовательно в своих постах нужно это соблюдать ИМХО.

0

16

Граф сидел неподвижно и даже не обращал внимание на незнакомку, он наблюдал за своей избранной жертвой. Молчал, ничего не замечал, только изучал мимику Маринетты. боится..не мудренно, наверное так было всегда...черт подери, но ничего я воспитаю тебя, дай только сделать то чего я хочу... твои родители не доживут до твоей свадьбы с этим негодяем...я такое устрою... Как только незнакомка оставила их, он пристально посмотрел на купеческую дочь, и рывком повалил на землю, накрывая своим телом, затем его руки ловко разместились на груди девушки а губы впились в ротик несчастной. "какая свежая...молодая совсем невинная...чертовка" Порыв был взят под контроль, и ястреб остановился. - леди ...может уже в замок...вечереет, а разбойники не спят... всюду рыщут... я отвезу тебя на своем коне, он не будет против. - Ди поднялся на ноги и как истинный джентельмен протянул даме руку, чтобы помочь подняться.

0

17

«Гад! Безбожник! Да что он себе позволяет, святая дева Мария?!. Господи, за что мне это!» - только и успела подумать девушка, как граф придавил её своим тело к земле. Но она даже не успела попытаться оттолкнуть его, как Диамис уже  как ни в чём не бывало встал и предложил ей руку. Кипя от негодования, она проигнорировала жест «благородного графа» и стала сворачивать покрывало.
- Меня ждут отец и жених! – зло отрезала девушка, укладывая материю в чересседельную сумку. Ловко справившись с этим, она легко села в седло. Вот теперь она пожалела, что решила сегодня поехать в дамском седле... Она не могла сейчас ускакать от ненавистного графа по узким лесным тропкам в платье. Будь она в костюме и строевом седле, а так...

Одежда: Красивое платье нежно-голубого цвета. Пышная верхняя юбка с верхним слоем разрезанным по центру и соединённым сзади красивой брошью с жемчугом.  Несколько нижних юбок. Лиф у платья довольно открытый и выгодно приподнимающий грудь корсет. Он же утягивает талию. На ногах сапожки на небольшом каблуке со шнуровкой.
Причёска: Заплетены в косу и уложены короной. Несколько прядей выбились из прически.

Отредактировано Маринетта Ди Лацио (2007-05-16 22:32:55)

0

18

Граф мило улыбнулся, познав гордость существа. - такая юнная и без охраны...и домой чтоли? нет леди, позвольте вас проводить, я не могу допустить, чтобы на вас напали... - Молодой граф был настоичивым и ласковым, но лживым до ужаса, и льстил непомерно нагло. Оседлав Сильвера он мслегка пришпорил его, и тот нагнал лошадь девушки. -нет уж не отпущу так просто в одиночку... -он подъехал совсем близко, и потянул за возжи лоршади, заставляя молодую леди их отпустить. -держитесь в седле...не упадите...- теперь её лошедь была в его власти, а Маринетта уж подабно.
Ди умел управлять конями и отлично знал, как надо вести даже самого стротивого жеребца. Теперь он ехал молча, обдумывая план.

0

19

ООС: Не возжи, а поводья. Возжи, это часть упряжи в телеге.

Маринетта от досады прикусила губу. Судорожно перебирая в голове  варианты, она поняла, что ситуация «без вариантов». Ей придётся ехать в его сопровождении, ей придётся терпеть его взгляды и слова. Другое дело, что он хотя бы не сможет посягать на неё, т.к. сделать это верхом будет невозможно.
Она успокоилась, и, абсолютно игнорируя действия и слова графа, рассматривала природу. Правда теперь это уже не доставляло ей удовольствия – всё казалось серым, грустным и каким-то мёртвенно-застывшим...

=> Городская площадь

Одежда: Красивое платье нежно-голубого цвета. Пышная верхняя юбка с верхним слоем разрезанным по центру и соединённым сзади красивой брошью с жемчугом.  Несколько нижних юбок. Лиф у платья довольно открытый и выгодно приподнимающий грудь корсет. Он же утягивает талию. На ногах сапожки на небольшом каблуке со шнуровкой.
Причёска: Заплетены в косу и уложены короной. Несколько прядей выбились из прически.

Отредактировано Маринетта Ди Лацио (2007-05-18 22:01:55)

0

20

Молодой Граф  был более чем доволен безвольностью девушки. "ничего скоро ты сама будешь просить быть с тобой...а потом прокленать а потом снова любить" Пока его конь ступал мирно и спокойно, ритмично поцокивая, Диамис думал о свадьбе, которой по иддеи быть не должно. Он хотел расторгнуть союз между его леди и неизвестного ему мужчины.
>>>Городская площадь

0

21

Лисица выбежала на полянку. Огляделась, обнюхалась - никого.
Из последних сил зарылась в листву под кустом.

Закрыла нос хвостом и уснула.

0

22

Лисица спала тревожным сном.
У нее почти не осталось сил сохранять форму и во сне произошло превращение.
Под кустом, зарывшись в листья спала рыжеволосая девушка в синем платье. Иногда она тихо всхлипывала во сне и говорила что-то бессвязное.

0

23

Филип наслаждался прогулкой.
Весь день царила страшная духота и лишь к ночи предгрозовой ветер принес долгожданную свежесть. Ветер гнал облака, позволяя луне освещать землю потусторонним, прерывистым светом. Гнедой конь мягко ступал по толстому слою прошлогодних листьев. Сам того не замечая, Филип отъехал довольно далеко от замка.
Как бы мне не заблудиться... Ладно, еще немного и назад.

Конь вывез всадника на небольшую, уютную полянку. Здесь Филип остановил коня и спешился. Внезапно, он заметил под кустом лежащую фигуру. Филип подошел поближе и наклонился.
Женщина. Мертвая?

Он вздрогнул, но затем все же решился и дотронулся до руки лежащей. Рука была теплая и ему удалось прощупать пульс.
Живая. Но что она здесь делает посреди леса, ночью? Может на нее напали разбойники?

Филип осторожно попытался перевернуть женщину на спину.

0

24

Сон был темный и путанный. Какие-то огромные злые псы с горящими грасными глазами преследовали Аликс, гнали по черному лесу, гдке ни на одном дереве не было ни листочка. Псы обходили ее с обоих сторон, с их длинных, вытянутых морд капала пена. Один пес клацнул зубами, пытаясь схватить ее за бок. Отчанянным рывком Аликс прыгнула вперед и...
...проснулась.
- А... Что?
Все еще не до конца очнувшись ото сна, Аликс непонимающе озиралась по сторонам. Где она? Лес? Почему она в лесу? Кто здесь, рядом с ней?
- Где я? Кто... вы? - Аликс наконец смогла разглядеть человека рядом с собой. Молод, хорошо одет, благородное лицо. Неподалеку стоит конь. Он не может быть бандитом! По привычке принюхалась.
Он взволнован, но не разозлен. Страх? Нет, не боится. Обеспокоен чем-то, но доброжелателен.

- Помогите... - прошептала Аликс. - Я заблудилась. Все мои вещи и деньги - все пропало. Я... я не знаю, куда мне идти.

Отредактировано Alexia Streshneff (2007-05-26 04:13:47)

0

25

Девушка говорила с заметным акцентом. Светлая кожа, рыжие волосы и зеленые глаза – иностранка, похоже, что с севера. Может, она из Германии?
Продолжая недоумевать, Филип помог девушке подняться. - Мадеумазель, шевалье Филип де Таро к вашим услугам. Ничего не бойтесь, я вас не обижу и никому в обиду не дам. Прошу вас... Сюда.

Поддерживая под руку, вывел девушку на середину поляны. Луна осветила парочку.
- Как вы оказались в лесу совсем одна? На вас напали разбойники?

Задавая вопросы, Филип не переставал потихоньку изучать свою находку.
Совсем девочка, интересно сколько ей лет? Хорошенькая, даже очень. Ну... Мой долг помочь бедняжке. Интересно, кто она? Судя по платью, не из бедных. Ладно, разберемся...

0

26

- Разбойники? Ммм... – Аликс запнулась, не зная, что сказать. Говорить правду ей совершенно не хотелось.

Люди... Нельзя никому верить. Стоит только кому узнать, что я обротень и сразу начнется охота!
Но и оставаться в лесу одной, она больше не могла. Луна скоро пойдет на убыль, оборотню будет все труднее и труднее удерживать звериную форму. А быть человеком, тем более юной девушкой в лесу...

Аликс вздрогнула. Филип видимо решив, что она замерзла, поспешил скинуть плащ и укутать девушку. Аликс чуть удивленно взглянула ему в лицо, подумала немного и закуталась в плащ.

Как мило... Заботливый... Все они заботливые, пока не узнают.

- Благодарю. Разбойники, да. Они... отняли все мои вещи и деньги. убили моих спутников. Мне удалось убежать, но я заблудилась и брожу по лесу уже трое суток. – сбивчиво заговорила девушка. – Это просто ужасно! Что мне делать, синьор?

[ООС - Аликс провела трое суток в лесу в лисьей форме, поэтому на ее одежде это пребывание никак не отразилось.]

0

27

Филип успокаивающе улыбнулся. – Не волнуйтесь, мадемуазель. Вот что, давайте я отвезу вас в замок. Эти земли принадлежат графу дель Кастаньо, он наверняка прикажет найти негодяев. Я совершенно уверен, что вы можете рассчитывать на его поддержку.
Филип улыбался и говорил доброжелательным тоном, в общем, успокаивал девушку как мог, но голова у него была ясная и холодная.
Трое суток... Платье не испачкано и не измято. Туфли не испачканы землей. Она выглядит измученной и усталой, но будто недавно переоделась и умылась. Неужели в этом лесу можно заблудиться? Рядом оживленная дорога, замок недалеко... Не знаю, как насчет заблудиться, но вот если прятаться специально...

- Давайте я подсажу вас на коня... – галантно предложил Филип. Положил руки на талию и легко подсадил девушку в седло.

[ООС – Какой плащ, нет у меня плаща. Хотя ладно, пусть есть.]

0

28

- Нет! - Аликс казалось сама испугалась своего крика.

- Нет, - более спокойным тоном сказала она. - Не надо в замок к графу. Может вы отвезете меня к себе? Я бы могла вам прислуживать, я много чего умею, честное слово! Здесь, в Италии, у меня нет ни одной знакомой души, я просто не знаю, куда податься! Возьмите меня к себе, синьор, я вам пригожусь! Только не отвозите к графу!

Аликс умоляюще смотрела на молодого человека.

0

29

Филип немного растерялся. - Но, мадемуазель... Я сам живу в замке. Я личный секретарь графа. Не понимаю вашего беспокойства. Граф благородный человек, разве он откажет в помощи чужестранке, попавшей в беду в его владениях?

Он стоял, придерживая коня за уздечку, не зная, что делать. Вот вот хлынет ливень, пара капель уже попали ему за шиворот и тут такая незадача. Филипу было решительно некуда везти незнакомку, кроме замка.
Уж не от графа ли она тут пряталась? Хотя, представить себе не могу, что Его Светлость рыскает с разбойниками по своим владениям, нападая на путников. Дать, что ли ей денег и отвезти в город? И что в городе? Она говорит, что знакомых нет... Черт, ну повезло тебе, приятель...

- Мадемуазель... - повторил Филип, стараясь звучать как можно убедительнее. - Подумайте хорошенько. Вы одна, без вещей и денег. Вам нужно покровительство, иначе вы здесь совсем пропадете. Обратитесь к графу дель Кастаньо за помощью, это разумное решение. Он совсем не страшный, уверяю вас.

Не страшный? Ну... это как посмотреть...

0

30

- Вы не понимаете, вы просто не понимаете! - С отчаянием сказала Аликс. - Впрочем, везите, куда хотите. Мне уже все равно, что со мной станется!

Девушка с мрачным видом закуталась в плащ.

0


Вы здесь » Ночь Истории » Лес » Небольшая поляна в глубине леса