Ночь Истории

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ночь Истории » За стенами замка » Конюшни и псарня


Конюшни и псарня

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Конюшни находися отдельной пристройкой с восточного крыла замка, просторные стойла для породистых скакунов, и поменьше для ослов и мулов.
В конце конюшен есть небольшая дверь, что ведёт на псарню.

0

2

>>>Комната Диамиса.
Ястреб за ранее отдал приказ приготовить его коня по имени Сильвер. Это был белоснежный скакун, с очень буйким характером, и красивыми божественными глазами. Так как дело было в честь прогулки, на его спину положили мягкую постилку, и одели золоченую сбрую. Диамис пришел к тому моменту когда его любимец стоял и поцокивал копытом в знак приветствия.
-мой хороший.. - провел лодонью по чеканинной морде коня, и ловко взабрался на него.
Сильвер немного покружил хозяина и спокойной походкой пошел к выходу. Миновав ворота Ди распрощался со слугами и приказал чтобы они передали отцу о выезде.
>>>Лес >>>Небольшая поляна в глубине леса

0

3

Комната Джанлуиджи >>> Конюшни и псарня

Тихо, темно и безлюдно... Но здесь жизнь определенно была. Тихо всхрапывали во сне лошади, возились собаки... Одна из борзых сук пару недель назад принесла щенков, и с тех пор мальчик постоянно наведывался на псарню, посмотреть на малышей. Настолько часто, что даже родительница уже привыкла и не рычала на него, когда он начинал возиться с щенками. Вот и сейчас - Джанлуиджи уселся на пол и посадил на колени смешной маленький комок бело-бежевой шерсти.
- Ну что, маленький? - Шептал мальчишка. - Хочешь быть моей собакой? Я поговорю с отцом...
А на улице тем временем дул порывистый ветер. Что-то странное он пел, и звал куда-то - скорее всего, в темный скрипящий лес. А что там... В такую ночь - неизвестно.

0

4

Положив засыпающего щенка на подстилку, мальчик подошел к дверям псарни. Облака бежали по небу быстро-быстро, ветер трепал деревья, как мог - правда, богатое воображение бастарда не видело в его порывах никакой озлобленности, только веселье и игривый настрой.
Забыв о том, что ночь, спать пора - да и вообще опасности кругом! - Джанлуиджи тихой тенью проскользнул за ворота и пошел в сторону леса.

Конюшни и псарня >>> Опушка леса

0


Вы здесь » Ночь Истории » За стенами замка » Конюшни и псарня