Ночь Истории

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ночь Истории » Центр города » Парк


Парк

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Воистину огромный парк. Множество аллей-дорожек переплетаются между собой, в большей части он ухоженн, но есть участки где он более походит на лес, узкие дорожки, такие что по ним не проехать экипажу, статуи и скамейки обвил плющь а деревья низко склоняют свои ветви...

0

2

По парку медленно ехала девушка с довольно мрачным видом, лунный свет запутался в ее волосах и теперь казалось что не только две пряди белого цвета, а все волосы отливают серебром. Конь мерно выстукивал по одной из самых темных аллей, периодически потрясая гривой.

ну и за чем мы сюда приехали, недовольно спросил внутренний голос.... а от Айдэ тебе все таки попадет, так же недовольно добавил он
да черт с ним раздраженно отмахнулась Лаури
может и с ним филосовски заметил внутренний голос

наемница была уже сама не рада что приехала в этот город, да еще хватило глупости наняться на работу...... а самое печальное что вроде ничего не мешает послать все куда подальше и ускакать хоть сейчас благо мир большой, а наемные убийцы нужны везде, но все же что-то останавливало ее удерживало здесь. Занятая столь мрачными мыслями девушка не замечая ничего вокруг ехала дальше по аллее парка.

0

3

- Porca troia!  Осторожнее!

Буквально из под копыт коня выскочил непонятно откуда взявшийся мужчина. Остановился посреди дорожки и стал отряхиваться и прихорашиваться. Что за день, что за ночь! Сплошные неприятности. Бартоломео в последнее время не везло, и самое главное невезение заключалось том, что стоило ему приблизиться к желаемому, оно тут же уплывало из рук, как рыба, сорвавшаяся с крючка. Вот и девчонку он упустил, последнее звено в цепи, сплетаемой им в течении многих лет. Судьба просто надсмехается над ним... Луна осветила наездницу и Бартоломео на секунду онемел, а затем засиял от радости.

- Che bella figa! - Вырвалось у темпераментного итальянца. - Синьорита! Какая встреча! Это просто судьба послала меня под копыта вашего коня! Синьорита, я  безумно рад вас видеть! Вы и представить себе не можете, как! - Бартоломео неудержимо несло. - Почему бы нам не отправиться куда-нибудь в уединенное местечко и не побеседовать, как старым, добрым друзьям?

Отредактировано Бартоломео Фабиани (2007-06-02 09:25:39)

0

4

Друзьям? Лаури изумленно изогнула бровь, изучая лицо мужчины цепким, колючим взглядом зеленых глаз

а это что еще за хмырь вопросил внутренний голос
а я почем знаю, главное что он меня знает, может когда то я кого-нибудь убивала для него,
ну да других поводов для знакомства с мужчинами в последнее время не наблюдается.....

а что это место вам кажется оживленным, скептически хмыкнув спросила она, я лично не вижу здесь ни единой души.

девушка легко соскочила с коня, и встала перед мужчиной, волосы упали на лицо, она раздраженно откинула их и спросила

не могли бы вы освежить в моей памяти свое имя сэр?

0

5

- А что такое? Неужели я ошибся? О, синьорита, прошу меня простить, я принял вас за одну свою знакомую. Какая жалость, какое жестокое разочарование! Как я мог так ошибиться! Это все луна, очаровательнейшая, это луна ввела меня в обман!

Бартоломео полконился с неожиданной для его грузного тела ловкостью.

- Не смею вас задерживать, прелестница! Вы наверное спешите на свидание... Ах. как я ему завидую! О, мадонна, везет же людям!

0

6

Девушка рассмеялась звонким смехом, казалось что в тишине парка рассыпалась горсть серебряных монет. Смех стих, а девушка уставилась на мужчину ледяным взглядом.

- На свидание? Почтейнейший. три часа ночи не самое лучшее время для свиданий, да и вам не кажется что ни один здравомыслящий мужчина не будет встречаться с девушкой в подобной одежде.... если он не разбойник конечно, хмыкнула она

0

7

- Боюсь, что вы недооцениваете мужчин... Или собственную красоту, очаровательнейшая, которую ваш наряд лишь подчеркивает!

Бартоломео окинул всадницу пылким взором, восхищенно поцокав языком. 

- Куда же еще, как не на свидание может ехать прекрасная синьорита, столь глубоко задумавшись, что даже не заметила пешехода!

Бартоломео говорил с искренним восхищением, но в глубине души подсмеивался над девушкой.

Ох уж мне эти маленькие разбойницы. Значит ты ни разу не заказывала у Бартоломео Фабиани зелья? Ну еще закажешь... Приворотное зелье, отворотное зелье... Сонное зелье, порошок, размыкающий уста... Яд быстрого действия, яд медленного действия. Все, все рано или поздно обнаруживают полезность знакомства со мной. Однако, хатит любезностей, девицу явно заждался очередной клиент.

- Но простите мою назойливость,  bella donna! Не смею вас задерживать!

Мужчина еще раз ловко поклонился и свернул в боковую аллею.

0

8

Пожала плечами

почему все мужчины от меня убегают
а ты ножи из рукавов вытащи, и лицо попроще сделай посоветовал внутренний голос

девушка хмыкнула и пустила коня рысью снова задумавшись

0

9

было раннее утро и девушка все также кружила по парку задремав в седле, разбудил ее раскат грома и несколько тяжелых капель упавших за шиворот, открыв глаза она болезненно поморщилась и мигом оценив обстановку пустила Темного в галоп, промокнуть окончательно не хотелось, хотелось как можно быстрей добраться до какого-либо жилья
>>> дом Джузеппе

0


Вы здесь » Ночь Истории » Центр города » Парк