Ночь Истории

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ночь Истории » Центр города » Постоялый двор "Чёрный пёс" - комнаты на втором этаже


Постоялый двор "Чёрный пёс" - комнаты на втором этаже

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Постоялый двор "Чёрный пёс" - комнаты наверху, обычный пример:
небольшая чистая комната, двухместная постель с относительно чистым бельём, комод, стол, стул. За дополнительную плату Вам пришлют прислуживать юношу или девушку.

0

2

дверь отворилсь и скромная красавица вошла в помещение.
-могу я снять комнату на  три дня и три ночи?-голос спокоен вежлив и внимателен.
взгляд темных глаз доброжелателен.
Лукреция терпеливо стояла и ждала ответа.

0

3

получив ключ, и заплатив за мальчика Лукреция поднялась наверх и вошла в свою комнату.
весьма мило..
-стакан воды.-попросила она мальчика и тот унесся вниз сверкая пятками.
Девушка присела на кровать. утомление волной набежало на тело и Лукрция поняла, что хочет спать.

0

4

Задернув шторы, Лукреция переоделась в нежно-голубое легкое платье с не очень тугой золотистой шнуровкой на спине. Платье имело вырез на груди в виде сердца и рукава-фонарики. Девушка распустила свои темные волосы по плечам, давая им отдохнуть от тугих высоких причесок. рамка шоколадных волосах и бледной кожи создала яркий контраст.
Лукреция подошла к подоконнику, скользнула под штору и стала смотреть в окно на улочки старого города. Довольно оживленные, надо заметить.

0

5

Постоялый двор, первый этаж<=

Роберто зашел на второй этаж, и, подойдя к нужной двери, постучался.
-Откройте...
Уверенным тоном сказал он, кем представиться он не знал, поэтому, надеялся, что ему откроют сразу. Он уже держал в руках револьвер, и был готов, в любой момент схватить девушку и приставить пистолет ко лбу. Он не нервничал, был спокоен, в глазах по-прежнему был азарт, и он верил, что все будет просто.
"Так... она открывает дверь, я влетаю в комнату, приставлю пистолет ко лбу, говорю, чтоб не кричала, а затем беру на руки и выбегаю отсюда... всё просто..."
Он хмыкнул своим мыслям, и еще больше улыбнулся.

0

6

Стук вызвал подозрения
Кому я могла понадобится?!
Постояв еще с минуту, Лукреция тихо подошла к двери, чуть колеблясь в правильности своего решения.
Сердце отсчитало два удара и еще шаг к двери.
Рука мягко легла на ручку лвери, но не спешила ее нажимать.
Чуть улыбнувшись, Лукреция спросила спокойным уверенным голосом:
-Кто?
Девушка чуть склонила голову и темные пряди упали с плеч мягкими олнами.

0

7

-Я... я тут работаю, пришел заменить постельное белье... откройте
Он выжидательно посмотрел в пол, а потом на дверную ручку, он сильнее сжал два револьвера, и лишь ждал, что ему откроют.
"Ну давай... открывай же!"
Роберто уже злобно скалился, конечно, он мог отстрелить замок, но это создало бы лишний шум.

0

8

Ответ не уменьшил подозрений, но....
Ты стала слишком уж осторожна последнее время....
Пальцы чуть уверенее сжали дверную ручку. Что-то говорило,что открвать не стоит, но Лукреция не часто доверяла своей интуиции.
Ручка заскрипела, опускаясь вниз и откидвая нехитрый затвор. Девушка открвла дверь, чуть выглядывая из-за нее.

0

9

Как только открылась дверь, он тут же схватился за дверную ручку и дернул дверь на себя, тут же влетая в комнату. Роберто приставил ей револьвер ко лбу, другой же рукой, в которой тоже было оружие, он прикрыл ей рот, дабы та не могла даже пискнуть. Его зеленые глаза давольно сверкали, сейчас передним стояла не девушка... а еще 100 монет и оружие, которое он выберет. Он чуть склонил голову на бок, может быть, волосы Роберто были чуть короче, чем у девушки, но несколько прядей упали на лицо. Затем, Роберто приблизился к ней лицом и, наконец, сказал...
-Не бойся... я тебе не враг... я лишь делаю то, что мне сказали... - он хищно посмотрел на неё, скалясь, словно хищник -И только не пытайся кричать... я вполне могу и выстрелить... один выстрел, и от твоей головы мало что останется.
Одно движение или действие девушки, и Роберто и вправду пальнув, плюнув на деньги, мог выстрелить. Даже если девушка укусила бы его руку, он всё ровно не убрал бы её, выглядел он, давольно таки зловещи.
-Лучше молчи... и делай, что я говорю... ибо я... не задумываясь, выстрелю в тебя. Ты всё поняла?
Наконец закончил говорить он, а затем стал слушать лишь свое шестое чувство, интуицию, поэтому он был готов почти ко всему.

0

10

Девушка вжалась в стенку.
Это еще что за чудище?!
очень хотелось потерять сознание. Лукреция тихонько вздохнула, опустив веки и давая понять этому типу, что она последует его условиям.
Да,  у нее был выбор. Она могла сейчас использовать прием из фламенко и от ноги этого разбойника остались бы лишь поломаные кости, удерживаемые кожей. НО жить хотелось больше.
Лукреция изменила мимику, вопрошая.

0

11

Наконец, он убрал ненужный звериный оскал, и медленно убрав руку от её рта, отошел на два шага, продолжая держать девушку на мушке.
-Значит так... сейчас... мы медленно выходим из этой комнаты, и спокойно, я надеюсь без лишнего шума... выходим отсюда... если же ты не согласна, то мы можем проверить. Проверить твою удачу, и мои навыки в стрельбе... - он показал на дверь, и расслабленно посмотрев на девушку, произнес -А теперь пошли... и только попробуй сбежать... стреляю я метко.
А затем, он схватил девушку за руку, и как ни странно, нежно и аккуратно вытолкнул её за дверь, и стал ждать, когда она пойдет впереди него. Оружие он спрятал за спиной, и был готов выстрелить в любой момент.

Отредактировано Роберто (2007-05-20 17:44:54)

0

12

Лукреция покачала головой, на миг обернувшись на этого странного парня.
Подобрав платье, девушка зашагала вниз по лестнице. Совершенно спокойно, не подавая никаких признаков волнения или неуверенности. Любопытство кипело в крови. Лукреция улыбнулась собственным мыслям.
Четкие шаги разбойника за спиной напрягали, однако она не подавала виду.
Кто он такой?
Что ему от меня нужно?
При чем здесь я?
на кого он работает?

Хоровод мыслей совершал в голове свой танец, однако не один из вопросов не находил ответа.

0

13

Через пару минут, они наконец-то спустились на первый этаж... еще пара шагов и минут, и они будут на улице. Роберто был полностью уверен, что всё в порядке, дело было и вправду простым, но бдительности, он не терял...

=> Первый этаж "Чёрный пёс"

0

14

----первый этаж "Черный пес"

0


Вы здесь » Ночь Истории » Центр города » Постоялый двор "Чёрный пёс" - комнаты на втором этаже