Ночь Истории

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ночь Истории » Архив » Перенесно из игры


Перенесно из игры

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

осс; Alexia Streshneff извини не удержалась но твоя фраза * невинно похлопала зелеными глазками * меня убила:)))))) как можно хлопать глазами, научишь?:)))))))))

0

2

оос - Ну встречается такой оборот в литературе, а что? Навскидку, мне гугл дал Даниила Хармса и Бориса Акунина, хотя он конечно же, не классик русской литературы.  Веселиццо особо нечему.

Отредактировано Alexia Streshneff (2007-06-18 00:36:25)

0

3

Лаури Тимм написал(а):

извини не удержалась но твоя фраза * невинно похлопала зелеными глазками * меня убила:)))))) как можно хлопать глазами, научишь?

ООС: Вы, наверно, можете предложить другой вариант? Мы слушаем. ;)

0

4

Guiseppe
оос: естественно могу "невинно захлопала ресницами" так ведь лучше звучит согласитесь

0

5

О, как. Ну извини, я не знала, что у тебя такие высокие требования к стилю изложения. Теперь я уж и не решаюсь продолжать игру с тобой, как бы не вызвать очередной поток истерического смеха.

Я бы могла сделать разбор полетов по многим постам,  только мне это своершенно без надобности. Поэтому я не стала отвечать тебе в том же духе, указывая на твои собственные погрешности, в том числе и на орфографические ошибки. По моему, это просто некрасиво.

0

6

оос: пффф, ты зачем всю эту демагогию начала разводить? просто от делать нечего? А насчет орфографических ошибок.... у меня их нет у меня есть очепятки:) будь проще и люди к тебе потянуться. Мы играть то будем или убьем игру до конца потоком мощного оффтопа и флуда?

0

7

Вот это я понимаю, перевод стрелок.

Кто начал из себя критика изображать?
Не нравится как пишу - не читай, но комментировать то зачем? "От  нечего делать"?

Играй с другими. Разве тебя звали в наш с Джузеппе тред? По правилам форума, прежде чем влезать в чужой эпизод, полагается спрашивать разрешения у игроков и мастера. Ты нарушила правила и еще позволяешь себе комментировать манеру письма других игроков.
Это крайняя степень бестактности, делать подобные замечания в форумной словеске.
Будь тактичнее, люди это оценят.

пс Я не хотела разборок и просто ждала, пока твой персонаж не уйдет, чтобы больше нам не пресекаться. Ты же сама продолжаешь изображать из себя литературного критика.  Я сюда пришла играть, а не литературное произведение писать. Жаль,  что ты этого не понимаешь.

Отредактировано Alexia Streshneff (2007-06-22 05:17:42)

0

8

Народ, игра и так почти умерла. Может сделаете усилие над собой и прекратите этот глупый флейм?

От себя лично - Лаури, вы не правы. Делать замечания в словесках можно, если отыгрыш персонажа нарушает логику игры, не соотвествует происходящему и так далее. Указывать на стилистические ошибки, также как и на ошибки и опечатки, недопустимо и почти всегда приводит к флейму, что мы и наблюдаем.

Аликс, я тебя понимаю, но тебе тоже не стоило лезть в бутылку. Хотя бы из уважения к другим задейственным игрокам - тому же Джузеппе. Постарайся успокоиться и продолжить игру.

0


Вы здесь » Ночь Истории » Архив » Перенесно из игры