Ночь Истории

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ночь Истории » Лес » Логово "Чёрных Волков"


Логово "Чёрных Волков"

Сообщений 31 страница 39 из 39

31

Айдэ коротко улыбнулся.  "Вот же чертовка..." - внутренне Колдун бы рассмеялся, если бы не медленно возвращающаяся боль. - "ладно, сама напросилась..."
- Вот как? - лицо не дрогнуло, удивления в голосе тоже не было. - Чтож, это нарушение всех правил, но мне действительно не нужен больной работник. Возьми деньги и сними себе комнату, в жалование они не будут входить.

Он чуть чуть помолчал:
Или ты хочешь поселиться в моем доме? Это было бы забавно .... по меньшей мере.

0

32

Играем? спросила Лаури у внутреннего голоса
Играем, ты сама ввязалась в эту авантюру и я вместе с тобой, умирать так с музыкой.
А мы с тобой не будем потом терзаться душевными муками
Мы? Так у тя по моему в свете последних событий, совсем что-то куда то уехало.... Когда ты в последний раз терзалась душевными муками
мммм.... когда украла у названного отца, тот Ятаган.... очень уж он мне понравился...
Ага помню.... потом раскаялась и принесла, ох славная порка была
Ну да я неделю сидеть не могла, Лаури едва сдержалась от того чтобы... вообщем старые раны опять заболели
И после этого я поняла что душевнй муки, и стыд дело бесполезное и даже вредное
Во во, так что....
Вот и договорились

Лаури якобы удивленно изогнула бровь
- по меньшей.... протянула она, а что по большей, подняла она глаза на колдуна, повязка на глазах ее абсолютно не волновала, она чувствовала что он ее видит, и поэтому старалась как могла следить за своей мимикой, ни одного лишнего жеста
- по меньшей мере считать не интересно..... она замолчала якобы задумавшись
да, да , да, вопил внутренний голос радостно подпрыгивая и хлопая в ладоши предвкушая дальнейшее развлечение и вообще всеобщее счастье,

- Да я бы была не против, если конечно вас это не смущает Мессир.
Абсолютно бесстасно промолвила она.

0

33

Ворон таки мысленно грохнул от смеха... даже боль не помешала..... "Нет, ну какова??? Это же не наглость ... это уже что-то невероятное ... ох и намучаюсь я  с ней .... хотя .... если она будет и дальше себя так вести .... чтож, это тоже можно будет использовать.... да, воистину, наглость второе счастье ... в некоторых случаях первое....."
- Смущать? Ни в коем разе. Но, учитывая конспирацию, тебе в дальнейшем, леди, прийдется изображать из себя .... я подумаю кого. И... - он оглядел девушку с ног до головы. - Носить платья. Хотя бы изредка....
Коротки блик улыбки на бледных губах:
- Если ЭТИ условия тебя устраивают, то я оставлю для тебя адрес в таверне. Здесь, насколько я понял, у тебя еще дела...

0

34

Внутренний голос молча встал и захлопал в ладоши
- Конечно Мессир, я ведь на самом деле всю жизнь мечтала походить в платьях, только вот все не доводилось никак.... Случая подходящего как-то небыло... все убийства да убийства... а я ведь еще так молода... кто бы пожалел приласкал....
теперь она издевалась абсолютно откровенно, не пытаясь скрыть усмешку, плясавшую на губах
объект обработке не поддается мрачно констатировал внутренний голос
это пока, как те мой монолог
прекрасно, а главное в образ наглой, беспринципной девушки ты вписалась как всегда
я старалась
девушка внутренне ухмыльнулась

Я буду ждать Мессир, отвесив шутовский поклон, она круто развернулась на пятках, и подошла к коню, растолкала пленницу, девчонка смотрела на нее испуганно и сонно
- тебе помочь залезть в седло или сама справишься
сиюминутной жеманности, наглости, и лукавости не было в ее голосе и в помине, теперь это был металлический голос командира, который не терпит возражений, взгляд стал тяжелым и сосредоточенным, девчонка закивала, поспешно встав и забравшись в седло. Даже не обернувшись на ее будущего сожителя и начальника, и на стоящих с ним рядом разбойника и девушку, Лаури легко вскочила в седло.
-Пошел, Темный.
девку все таки надо отвезти не люблю бросать начатое

это было истинное лицо Лаури.... Хладнокровная, не ищущая компромиссов убийца. Без каких либо способностей к чувствам. Все было выжжено в ней дотла, еще в 15 лет. Слава Богам, хоть играла она потрясающе.

Отредактировано Лаури Тимм (2007-05-21 23:56:53)

0

35

Ворон проводил ее смеющимся взглядом. Правда никто кроме него не знал об этом. Но тем было лучше.
И повернулся к Стрелку, ожидая ответа.

0

36

Лукреция наблюдала за происходящим практически без эмоций, однако все еще испуганно глядя на разюойника и этого мужчину.
Ну и день сегодня.........

Абсолютная темень. Страх.
Ночь. Холод.

0

37

оос: находюсь в той же локации но гораздо дольше меня не видно.

Конь тихо шел, осторожно переступая, через ветки, Лаури ругалась в пол голоса, как вдруг ей путь переградил один из тех разбойников что приходили с Франциском в таверну.

-Девчонку привезла, хрипло спросил он
Лаури молча кивнула спешившись и сняв с седла девушку поставила ее перед разбойником.
- 100 монет и ты ее забираешь дольше не мои проблемы
- Клинки выбирать будешь красавица, хохотнул разбойник, хозяин сказал предоставить тебе все что угодно, разбойник снова хохотнул обшаривая Лаури взглядом
Чиркнуть бы его сейчас по горлу да и дело с концом.....
Франциск не произвел впечатление человека чьих людей можно убивать без последствий
Знаю, помню...

- Ну что показывай свои кинжалы, ядовито усмехнулась она
Они прошли к палатке которая стояла неподалеку, посадив пленницу на мох, разбойник подозвал какого-то шустрого юнца велев за ней приглядывать. Сам же жестом показал Лаури вход, Она вошла и слегка зажмурилась, столько превосходного оружия, она видела в последний раз когда ковала свой меч, года 2 назад. В глаза сразу бросился клинок, с узким четырехгранным лезвием черного цвета, по лезвию и рукоятке змеилась синяя вязь, каких-то письмен, ручка по видимому была из оникса или еще чего то подобного, Лаури взяла клинок в руку, он лежал в ней идеально, она сделала несколько взмахов, клинок четко повторял движения ее руки.
Я возьму этот, обратилась она к разбойнику
Достойный выбор кра... разбойник замолчал наткнувшись на колючий взгляд девушки, хмыкнул
Пойдем я покажу тебе выход, уедешь другой дорогой
Какое счастье, ты слышишь мы поедем другой дорогой не через этого....
Слышу рад безмерно, это конечно очень весело но  устал
Ты не представляешь как я устала
Сейчас в таверну
Да кувшин грога мне явно не помешает

Девушка прошла за разбойником к тропинке, ведя коня в поводу, последний раз оглянулась на девчонку, махнула рукой, и запрыгнув в седло, медленно поехала от этого места, из этого леса, от этих людей в частности.
Хоть одно радует клинок потрясающий, мрачно думала она....
>>> таверна

0

38

Как же я от вас устала.....
Лукреция устало октинула назад голову, темные волосы рассыпались по плечам, взгляд улетел на небо, проглядывающее сквозь верхушки деревьев.Девушка замерла в таком положении, хотя она казалась ничуть е напряженной, наоборот тело расслабленно и линии стали плавными и естествеными.

Отредактировано Лукреция Беллатрикс (2007-05-23 16:37:34)

0

39

"Так ясно..... я не дождусь никакой реакции.... а жаль. Ладно. Пора двигать отсюда, Уолтер мне голову открутит за такие исчезновения. Ночь на дворе а я шатаюсь где попало с подозрительными личностями .... барон блин, голубые крови .... причем иногда в прямом смысле...."
Ворон глянул на Стрелка сквозь повязку.
- Чтож, если вы надумаете, то думаю вам не составит труда найти в этом небольшом городе слепого приезжего. Всего хорошего...
С этими словами Айдэ грациозно поклонился девушке, мысленно оценив ее полезность... и прийдя к выводу что она ему сейчас абсолютно бесполезна, Колдун повернулся спиной к стрелку и на ходу подобрав шляпу и трость скрылся в ночи.
Каким образом из травы исчез мешочек с деньгами никто так и не увидел.

Вскоре он уже шествовал по лесу, беззаботно размахивая тросточкой. Рука ныла, не болела уже... нет боль была засунута куда-то далеко и глубоко, поэтому Айдэ ее почти не чувствовал.

0


Вы здесь » Ночь Истории » Лес » Логово "Чёрных Волков"