Ночь Истории

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ночь Истории » Лес » Логово "Чёрных Волков"


Логово "Чёрных Волков"

Сообщений 1 страница 30 из 39

1

описание локации чуть позже

0

2

Ночь... в лесу ни чего практически не было видно. Они были почти в самой чаще, чем дальше, тем темнее и страшней. Он позволил девушки отдохнуть и встал, посмотрев на неё.
-Не мне... мне от тебя ни чего не нужно... ты нужна им, а мне нужны их деньги!
Улыбаясь, произнес он, как вдруг вой, зашелестели кусты. Роберто насторожился и посмотрел в сторону шума, и вот... пара секунд и из кустов выскочил волк, черный и больший, глаза светились, будто бы это создание ада, а не зверь. Но Роберто не дрогнул, ибо с другой стороны, это был всего лишь волк. Роберто ухмыльнулся и подошел к созданию, узнав своего хозяина, волк сел, и словно собака заскулил и подошел к нему. Роберто ласково погладил своего зверька, и тот отошел на пару шагов, злобно рыча на девушку.
-Ты как всегда вовремя! Тише мальчик... тише! За эту девушку... мне дадут деньги... поэтому лучше её не трогай. Пошли... поможешь мне её охранять...
Роберто посмотрел на испуганную девушку, а волк будто бы понял, что сказал Роберто и успокоился, и как нестранно, он наградил её успокоившим взглядом, а затем ухмыльнулся и повел её дальше.

Отредактировано Роберто (2007-05-20 18:30:37)

0

3

Ворон улыбнулся. "Волк. Прирученный. Отлично. Парень явно чем-то обладает. Но девушка хороша.... ох как хороша..... ладно, пока нет смысла ввязываться в драку. Убить животное мне не представится сложным. С его хозяином будет несколько сложнее, чувствуется выучка... но и не это главное. Он кого-то ждет. Вот и посмотрим кого .... тебе как всегда везет Ворон.... как всегда везет"
С этими мыслями, Айдэ слегка переместился. Он не боялся, он давно разучился бояться, но для себя решил не ввязываться пока не прояснится ситуация. Хотя если животное нападет раньше.... "Чтож, так тому и быть." - подумал он, практически бесшумно следуя за парочкой.

0

4

Лукреция дернулась в сторону от волка, однако успокоилась и пошла дальше.
-Кому "им"?! Сударь, не морочьте мне голову. и если вам нужны деньги ловите рыбу...а не девушек.- в голос добавилось безразличие и настороженность, однако страх все не проходил.
Вдруг идея затеплилась в душе.
Лукреция чуть отвела руку с юбкой в сторону и ткань, зацепившись за куст чуть треснула и кусочек нежно-голубой ткани остался висеть на веточке.
оставалось надеятся что ни волк, ни его хозяин не услышали треск рвущейся ткани.
(все еще переходная локация)

Отредактировано Лукреция Беллатрикс (2007-05-20 18:38:20)

0

5

Естественно, Роберто услышал треск, ибо в лесу было давольно тихо, и почти каждый звук хорошо было слышно. Он подобрал кусок ткани и, хмыкнув, положил его в карман. Вдруг, мысли оказались за гранью, включилась интуиция, Роберто был уверен практически на 100 процентов, что за ними кто-то идет. Интуиции он доверял, и сейчас, он как всегда был готов к подарку судьбы, но что это за подарок, естественно он не знал. Роберто пару раз оглядывался, когда шел, и, наконец, они были на указанном месте... в паре метрах от них были несколько хижин, и потухший костер, но ни кого не было. Они остановились, и стали ждать, Роберто ждал не только заказчика или же людей, которые должны его встретить, но и незваного гостя.
-Вот мы и пришли... теперь остается только ждать...

0

6

Лукреция облокотилась о ствол дерева, не подав виду,что она сожалеет о том что он нашел кусочек ткани.
Черт........
-Ждите.- равнодушно произнесла Лукреция, бросая косые горящие взгляды на парня.
Девушка закрыла глаза, ветер закинул на лицо прядь волос и опять был виден контраст между белизной лица и темными волосами

Отредактировано Лукреция Беллатрикс (2007-05-20 18:47:33)

0

7

Ворон замер. Объект оглядывался.
"Черт" - ругнулся аристократ - "Как он меня заметил... стоп, без паники.... не заметил.... все нормально, он просто осторожен и .... видимо всё же чем-то обладет.... интерестно что за способности? Ричард говорил что у каждого человека есть свой набор способностей... интерестно...."
Замерев у дерева перед поляной, словно слившись с тенью, Ворон огляделся. Поляна, пкостер, хижина. "Всё интерестнее..." - подумалось ему, но тут, словно чья-то злая воля заставила его сделать шаг и .... в полной тишине прозвучал звук хрустнувшей под ногой веточки.
Айдэ мысленно выругался так, что просоленные всеми ветрами морские волки удавились бы от зависти услышав эту тираду......

0

8

Роберто продолжал ждать, напряжение в голове нарастало, интуиция била тревогу и вот... хруст, и Роберто встрепенулся, чуть прикрыл глаза, и не думая, абсолютно не думая, веря только интуиции, не меткости не ловкости, лишь шестое чувство. И вот выстрел в пустоту, но... благо выстрел пришелся в землю, в паре метров от незнакомца. Роберто его не видел, а просто интуитивно доверился, он перезарядил револьвер и достал шпагу, доверив девушку волку. Черный волк же, стоял перед девушкой и стал злобно смотреть ей в глаза.
-Выходи, кто бы ты не был... я знаю, что ты там... я это чувствую!
Громко крикнул он на весь лес, ожидая, что кто-то выйдет.

0

9

Лукреция зашипела на волка.
-Огонь-тихо произнесла девушка, глядя волку в глаза. она протянула вперед руку и на кончиках пальцев затанцевали тоненькие язычки пламени.
-Все звери боятся огня....Сиди и смотри на своего укротителя, Волк.- голос заставлял,а взгляд перешел в сознании животного в легкий гипноз.
напади на нее волк -его шерсть тут же начала бы гореть.

0

10

Выстрел заставил Ворона вздрогнуть. Не то что бы сильно испугавшись, нет просто это было весьма неожиданно.
"Так, сначала стреляет, потом спрашивает - запомним..."

Сбив шляпу немного назад, так, что бы стала видна повязка на глазах, Колдун, обшаривая впереди себя путь тростью вышел на поляну, натурально споткнулся об камень и заговорил, продолжая идти. Отработанная походка слепого выходила у него совершенно натуральной.

- Эй, уважаемый, не стреляйте... вы же не убьете слепого, только за то что он потерял ориентиры. Скажите хоть слово, направьте меня в нужную сторону. Я отбил себе всю голову, пытаясь выбраться из этого чертового леса, я барон Монсвальта и я богат .... помогите мне выбраться и моя семья заплатит вам за мое спасение....

Он говорил и говорил, нес какую-то ересь о предстаящей женитьбе на богатой, но как говорят страшненькой девушке... о том что ему наплевать на ее внешность, потому что у нее красивый голос.... что она тоже богата и вместе они смогут купить резиденцию в Италии...

- А там так прекрасно пахнут перед грозой розы.... вы нюхали розы перед грозой, месье?
Колдун замер в нескольких метрах от парочки, изображая полную потерю ориентира.
- А, месье?

0

11

В глазах зверя, был испуг, волк отступил и встал около своего хозяина. А Роберто, не медля ни секунды, выстрел в сук, под котором стояла девушка. И давольно таки массивный сук, упал прямо на неё, врят ли она могла среагировать, ведь Роберто среагировал в считанные секунды, и вновь повернулся, и стал смотреть в темноту. Не то что бы Роберто был разочарован, но, увидев слепца, его одолел смех, но шпагу он не убрал.
"Странно... может он врет? Мое чувство... говорит, что стоит этого человека бояться что ли... странно"
На минуту Роберто стал серьёзным, а волк тем временем приблизился к слепцу, и злобно и громко зарычал, угрожающи смотря тому в лицо.
-Проваливай отсюда... если не хочешь получить пулю в лоб... сзади тебя находиться город, иди прямо... может и выйдешь отсюда! У меня нет на тебя времени...
Злобно рявкнул Роберто, он старался не упускать из вида девушку, на которую упал сук, ситуация была сложной.

0

12

легкий взмах пальчиками и огонь потух.
-Идиот-чуть слышна прошептала Лукреция и подняла с себя сук. С некоторым усилием, разумеется, но все же подняла.
Девушка встала и отряхнула платье. Вроде ничего не сломано. Прелестно.
тело чуть побаливало от мощного дерева, но девушка не придавала значения этому.
гневный взгляд устремился на Роберто. Лукреция сложила руки на груди и посмотрела на слепца слегка удивленно.

0

13

- Месье ... - Ворон вскричал в панике. - Месье уберите вашу собаку... я с детства боюсь собак.Он отступил на пару шагов. Споткнулся и картинно упал на спину. Отполз на пару шагов в сторону, встал на карачки. Шляпа осталась валятся на земле, обнажив абсолютно серебристо-седые волосы собранные в хвост и спускающиеся почти до спины.Трость тоже отлетела на пару шагов.

- Месье, я потерял свою трость... прошу вас, помогите мне ее найти... у меня при себе немного ... - он снял с пояса мешочек, всыпал на ладонь несколько десятков монет, пошатнулся, рассыпая  их. - О, Бог Всемилостивый и Всемогущий .... что же за день такой сегодня .... Месье, будьте добры ко мне... я готов отдать вам все мои деньги... которые есть при мне... ну помогите же ....

Голос Айдэ сорвался на крик не то страха, не то отчаяния:
- Не молчите же .... -  в это время, он принимал вполне безуспешные попытки собрать монеты.

0

14

Лаури подъезжала к логову разбойников, и вдруг увидела замечательную картину
на дороге стоял растрепанный и крайне злой Роберто, рядом стояла девушка, тоже весьма не довольная собой, у них в ногах валялся парень с серебристыми волосами от него веяло силой... это пугало, Лаури сразу уловила что-то враждебное в нем, но это все на уровне ощущений, глазами она видела лишь жалкое существо на земле,
так пока оставим свои предчувствия, но подумав это она все же незаметно проверила, заряжен ли арбалет и легко ли вынимаются из голенища ножи
- Что здесь происходит? нарочито громко спросила она
Она легко спрыгнула с коня, сняв с седла свою пленницу, посадила ее около него,
- Охраняй Темный
Конь опустил голову к девчонке и слегка провел губами по ее головке, девчонка зажмурилась и осталась сидеть смирно.
Одним глазом наблюдая за стоявшей девушкой
видимо это и есть пленница Роберто, что ж судя по виду особо жертвой ее не назовешь
она быстро подошла к сидящему на земле парню, взяла его за руку,
-Поднимайся
Кто это, спросила она Роберто
Волк твой? Скажи ему чтоб ушел, коня напугаешь
Она повернулась на своего коня, он испуганно прял ушами, но продолжал стоять, около девчонки, это был очень хороший конь другого такого пожалуй не найти....
- кто ты и что здесь делаешь, обратилась она к парню не дождашись от Роберто более менее вразумительного ответа

Отредактировано Лаури Тимм (2007-05-21 00:06:59)

0

15

Ворон внутренне поморщился. "Не люблю девченок с оружием, сестру напоминают..." - При воспоминании о сестре на его душе немного потеплело. Но, работа прежде всего. Как говорится взялся за гуж - сам себе индюк.
Колдун позволил себя поднять, облакотился на плече девушки, ощупывая руками ее лицо. "А хорошенькая..." - пронеслось в его мозгу, когда он разглядывал девушку через черную материю на глазах.
- О, прекрасная незнакомка ... - начал он высокопарным тоном из рыцарских баллад.  - Прошу простить, я слышал женский голос, но не придал этому значения, теперь я понимаю реакцию вашего амантэ .... простите что помешал вашей встрече ... я чувствую себя весьма неловко ... но вы уж простите. Я заблудился. Мой кучер оставил меня у таверни или хачевни ... я так и не понял ... он должен был найти дом для нас, а я ждать его .... но я решил прогуляться и вот ... заблудился ....

Дальше на девушку вылился весь поток информации о будущей женитьбе на некрасивой и богатой девушке, о материальном составляющем семьи Айдэ, о внутресемейных отношениях, о мечтах и планах....... вообщем вся куртуазная ахинея, которую Айдэ был способен на ходу придумать....

- Вы уж простите, мисс, что я вот так вот помешал вам ... но вы же видите ...  - парень указал на повязку на своих глазах и сделал простецкое лицо. - Я правда не хотел. Я знаю что это такое нарушенные любовные дела ... но, могу ли я расчитывать от вас на милосердие к слепому и могу ли просить проводить меня назад до таверни хотя бы ..... мой кучер наверное с ума сходит ... я уверен моя семья заплатит вам столько сколько вы попросите... у меня увы с собой мало денег ...

Парень сделал виноватое лицо, дергая в руках мешочек на пятую часть рассыпанный по земле рядом с ним. В траве радостно сверкали золотые монеты, около десятка...

- Будьте милосердны, мисс... - при этом он еще более сильно вцепился в плече девушки, словно боясь что она оттолкнет его.

Глаза под, непроницаемой для взгляда стороннего наблюдателя, повязкой цепко оценивали ситуацию.  Опастность составлял парень стоящий с пистолем. Можно было конечно прикрыться девушкой, но пока Ворон не собирался никого убивать и позволить убить тоже. Поэтому его мозг лихорадочно просчитывал варианты развития ситуации.

0

16

Заблудился говоришь.... задумчиво протянула Лаури, дернув плечом в которое вцепился якобы слепой
Врет!!!! Вопил внутренний голос, он метался внутри головы, пытаясь срочно собрать вещи и ретироваться куда нибудь подальше от глупой хозяйки.
-Ты же слепой, а чтобы сюда прийти надо ооочень постараться.....
- Ты несколько ошибся, я вовсе не его любовь..... я вообще ничья не любовь и милосердна быть не могу ва принципе, Лаури оттолкнула парня от себя.
- Сядь здесь, и не дергайся, а то еще больше потеряешься на этих словах Лаури презрительно усмехнулась когда я закончу свои дела мы с темным тебя заберем, и отвезем к твоей жене, кучеру или куда тебе там надо.
потерла плечо в которое он вцепился, если бы не кольчуга на нем бы остались кровавые следы от пальцев этого "слепца"

0

17

Ворон улыбнулся. Внутренне.

И начал действовать... круговая подсечка и девушка упала.
- Извините Леди - насмешливо пробормотал он, прыгая.

До парня было всего несколько шагов и Колдуну хватило доли секунд что бы преодолеть это растояние.
Удар по руке со стволом, поднимая ее вверх. Прогремел выстрел.
- Неплохо, - оскалился Айдэ, заворачивая руку парня за спину в захвате, в горло ему уперлость тоненькое четырехгранное лезвие стилета, удерживаемого другой рукой Ворона. - А теперь поговорим серьезно.

По бледным губам зазмеилась улыбка.
- Тебе надо было пристрелить меня сразу.... а теперь прийдется долго ждать... - Колдун наклонился к самому уху парня. - Отзови волка, иначе мне прийдется вскрыть твою шею, а я совершенно не в настроении кого-то сегодня убивать. Подумай хорошенько... прежде чем сделать что-то, любая ошибка может стоить тебе жизни ... а мне испорченного настроения.

Отредактировано Айдэ Ворон (2007-05-21 20:47:48)

0

18

Позвать пламя?.....Нет. Не стоит. Меня никто не посмеет тронуть.
Смелые мысли не находили подкрепления однако. Этот "слепой" внушал ей страх. Довольно сильный. Магия есть магия, но против стали никакая магия не пойдет.
Лукреция прижалась чуть ближе к стволу и облокотилась об него.

0

19

Ворон улыбнулся.
- Леди, - обратился он к стоящей в стороне девушке, все еще держа парня в стальном захвате. - Не будете ли вы столь любезны, что бы обезоружить вон ту воинственную амазонку и нашего Стрелка. Полагаю вам так же как и мне не хочется быть пристреленным как собака.....

0

20

Лаури упала на колени, точка куда нажал колдун, неистерпимо болела. Ноги стали ватными и идти отказывались, но руки, руки повиновались ей всегда
-Обезоружить амазонку говоришь, злобно прошипела она, три ха ха
да кидай же ты завопил внутренний голос
да не зря я засунулв в карманы яды, когда шла за девчонкой, как знала
да ты вообще ничего не делаешь зря... кидай он же его убьет!!!
Лаури сосредоточилась и воспользовавшись тем что колдун занят Роберто, вытащила из кармана пузырек с кислотой и метнула его в колдуна
Лови подарок, засмеялась она
Стреляй идиот, закричала она Роберто, в тот момент когда колдун дернулся зажимая рану рукой. Лаури попала ему в плечо очень вредной для тела кислотой, да и осколки....

0

21

Колдун получил в плече бутылочкой с кислотой. "Твою ж, пожалел девченку на свою голову."
Он не вскрикнул, только зашипел от боли. Рука сжимающая запястье Роберто разжалась. Колдун отступил на шаг, перехватив стилет в другую руку, криво улыбнулся.
- Парень, утихомирь свою неадекватную подружку, у меня нет желания вас убивать ... зато есть желание прояснить ситуацию.... а у вас есть возможность заработать лишние деньги...
Улыбка стала более яркой. Да, плече жгло неистерпимая боль, но не зря Айдэ учился у Ричарда. Технике отключения боли он научился первее всего .... да. потом будет хуже ... но это будет потом.

0

22

Лаури во все глаза смотрела на колдуна, ноги уже почти повиновались и она начала отползать к коню, при каждом шаге ее пронзала боль, но глаза светились холодом и усмешкой
- Откуда ты на мою голову, прошипела она.....
Лаури потянулась к арбалету, резко сдернув его она направила ствол на парня
- Договоримся, но так мне спокойней договариваться, с этими она непочтительна обвела головой всех троих Роберто, девчонку и пленницу разбойника с этими можешь делать все что вздумается, хоть на кусочки порежь, но хоть один шаг ко мне и твою голову украсит великолепный арбалетный болт, я не промахнусь.
Руки девушки ходили ходуном, но это было только внешнее, внутри она точно знала что попадет, инстинкт самосохранения и больше ничего
Узнаю старую Лаури довольно прошептал внутренний голос, ни привязанностей, ни честности, ни доблести, только ты и только твоя жизнь
А что ты хотел зло огрызнулась она я не мать тереза, я убийца в конце концов, и переквалифицироваться в жертвы пока не собираюсь
Внутренний голос молча захлопал в ладоши

0

23

Губы Колдуна расползлись в усмешке-оскале.
- Мда... всё таки вы чертовски похожи .... - Ворон спохватился. - Значит внутренняя борьба тоже присутсвует... забавно. Хорошо, вопросов всего три .... от каждого из них зависит предложенная мной сумма и  дело, к которому я могу вас приспособить ... ну и ваши жизни конечно.

Он тряхнул головой, убирая с лица выбившуюся из хвоста серебристую прядь. Улыбнулся шире. "Заветное слово деньги.... как много людей продало душу Дьяволу за презренный метал ... я например"

- Вопрос номер раз: На кого вы работаете сейчас?
- Вопрос номер два: Что умеете делать?
- И наконец вопрос номер три: почему я должен вам верить?
- на третем вопросе он тихо рассмеялся. - Хотя бы убедите меня что вы мне нужны.

С этими словами, он неуловимым движением убрал стилет назад в спинной чехол и сложив руки на груди замер.

Сейчас боль от ожога почти не беспокоила его, подавленная тренированной волей. "Если найму эту девченку, обязательно вздрбючу по какому-нибуть поводу. Мало того что камзол попортила, так еще и шрам останется, если Ричард не придумает что-нибуть для лечения." - подумал он с внутренней усмешкой. " Но хороша, определенно хороша."

Отредактировано Айдэ Ворон (2007-05-21 21:39:56)

0

24

Лаури хмуро ухмыльнулась, медленно опустив арбалет
- С чего ты взял что ты мне нужен, и что мне нужна твоя работа?
Она встала, и медленно подошла к парню, ноги все еще болели, но это можно было превозмочь
Она стояла почти вплотную, на рпсстоянии сантиметров трех не более, Лаури начала говорить очень тихо так что ее слышал только он.
- Лучше скажи что ты можешь мне предложить, за мою работу? И перед тем как будешь отвечать учти от тебя моя жизнь точно не зависит
Она криво улыбнулась, отойдя на шаг снова потянулась за арбалетом, но передумав убрала руку.
что ты делаешь идиотка выстрели в него и дело с концом, хоть жива останешься
погоди, может он предложит что-то интересней чем просто жить
ага спать с ним, вперед красавица, может в бордель тогда сразу подашься, правильно убийства нас уже не прельщают нам проституцию подавай желательно за большие деньги
заткнись резко оборвала Лаури внутренний голос, ты несешь чушь. Я ни с кем не собираюсь спать тем более с ним, я просто хочу его выслушать
арбалет хоть возьми
он меня не тронет
ты уверена
я да
а я нет
можешь сменить хозяйку
если б мог давно бы сменил

Весь этот внутренний монолог не занял болше 30 секнуд и никак не отразился на лице, девушка стояла спокойно даже расслаблено, и в упор смотрелда на колдуна колючим взглядом

0

25

Колдун следил за девушкой сквозь повязку на глазах, улыбка стала мягче, когда она убрала арбалет и подошла к нему вплотную. "Один удар и все. Только бессмыслено. Ее лучше использовать, чем убивать... но какова... а?! Наглая, хамовитая, но чертовски хорошенькая... Ладно, Ворон соберись в конце-то концов, загляделся... дон-жуан фигов..."
- Я мог бы продемонстрировать тебе, леди, как быстро я могу тебя убить. Но мы взрослые люди и прекрасно понимаем профессионализм друг друга, поэтому поговорим серьезно. На какую именно работу я вас найму, пока не знаю ... я еще ничего не придумал. - легкая беззаботная улыбка. - но думаю 200 монет ежемесячного жалования вас вполне устроит. Не зависимо от того, будет для вас работа или нет.
Но естественно, полное и бесприкословное подчинение. Полагаю вы прекрасно понимаете почему....

Он поятнулся, внутренне закричав от пронзившей плече боли. На лице не отразилось и толики эмоций, а глаза - глаза были спрятаны под повязкой.
- А теперь, если вас это устраивает, я жду ответы на свои вопросы и мы решим как быть дальше.

Отредактировано Айдэ Ворон (2007-05-21 22:20:39)

0

26

Ядовито усмехнувшись девушка произнесла
- Я получаю 200 монет за один заказ а ты рассуждаешь о месяце, я никому и никогда не подчинялась а ты требуешь подчинения, я лишь убийца, а чего хочешь от меня ты я не знаю. А теперь подумай зачем мне сотрудничество с тобой? Ты не выгодная партия.... Ты можешь меня убить также как и я тебя даже если даже ты свернешь мне шею, я успею воткнуть тебе в сердце нож.
Всегда успею.... чуть помедлив произнесла она
Мы равны..... нас различает только то что я девушка и это ставит меня в более выгодную позицию, я быстрей, ловче и что самое главное от девки никто не ждет неприятностей, так что мне легче и проще убивать....
Она снова подошла к колдуну, шаги слегка пружинили и были абсолютно бесшумны в глазах святился холод, абсолютный,
- Я знаю, что ты видишь.... ответь на мой вопрос, разве эти глаза подчиняться тебе?

0

27

Улыбка стала жесткой, как лезвие кинжала:
- Мне не нужно подчинение. Рабынь я себе найду. Мне нужен помошник, который не задумываясь воткнет нож в любого противника. Который исполнит любой приказ не спрашивая зачем это нужно. - Голос был ледяным и равнодушно-спокойным. - Что же касательно оплаты. То ты, леди, возможно не поняла меня. Это жалование. А за каждую операцию мы будем говорить отдельно... И если твоя работа будет меня удолетворять, то и оплата будет заметно повышаться. Я не трачу деньги просто так, но я ценю профисионализм. Подумай хорошенько, леди ....

Лицо не выражало абсолютно ничего. Равнодушная пустая маска. Отработанная за две трети лет жизни.

0

28

Ха, три секунды назад ты требовал абсолютного подчинения, а теперь ты так заговорил... а да кстати ничего что я с тобой на ты?
Не смей соглашаться, помошник ему нужен знаем мы таких.... сначала помошник потом окажешься где-нибудь в канавке, с горлом перерезаным, или еще лучше, будешь сидеть на привязи и питаться хлебом
как же ты меня достал, лучше б ты молчал
,
Я согласна,
Идиотка, упрямая идиотка
Вся в тебя
Я тебя ненавижу
Ага а я тебя, кстати ты знал что раздвоение личности первый шаг к душевному равновесию....
Знал, но у тебя душевного равновесия не наблюдаю, о мой Бог что бы сказал Себастьян
Если бы он был жив, меня бы здесь небыло, резко оборвала Лаури сама себя, ты же знаешь, с ним я работала только в паре
Я не думаю, что этот заменит себе Себастьяна

Девушка не смогла сдержаться, внутренний голос кольнул в самое живое, она горько усмехнулась, пальцы сжимавшие арбалет побелели.
Я согласна , чуть громче повторила она.
Без обязательств, ты поручаешь, я убиваю, ты платишь. Убиваю только кого ты скажешь мне в принципе все равно кого убивать, но как только я увижу, что ты переходишь эти рамки не обессудь
По губам зазмеилась усмешка, она прищурилась, убрав арбалет за спину, села на траву, только сейчас она поняла как же она устала, от всего этого. Она обернулась на девчонку пленницу, та спала прислонившись к ноге Темного,
умная девочка
Роберто и его жертва стояли молча и наблюдали за ее разговором с колдуном, их лица словно окаменели
А если он скажет убить его, ехидненько поинтересовался внутренний голос
Через секунду нож будет в его горле, я всего лишь убийца
Без чувств
Теперь точно да

Ну так что? Спросила она колдуна глядя на него сверху вниз, как н странно это нисколько не делало ее ни беззащитней ни жальче

0

29

Айдэ улыбнулся. Тон улыбки ничуть не изменился. Он так же был безжалостным убийцей, выросшем на крови и трупах. Но еще он был аристократом, интриганом и .... и он не любил делать грязную работу своими руками, когда можно было использовать чужие.
" Отлично. Одна есть. Теперь этот парень... он кажется несколько проще, хотя стрелает довольно метко. Есть смысл его нанять. Хотя черт, я же не собираюсь тут открывать тотальную войну .... а вдруг, в Париже тоже не собирался ... а чем всё закончилось... 12 трупов... нет уж, лучше иметь парочку наемных убийц и не печалиться...."

- Отлично. - коротко кивнул на валяющийся в траве мешочек. - там двести золотых, это твое месячное жалование, то что в траве это так, лишнее ... хочешь собирай ... хочешь нет. Позже я скажу тебе, как ты будешь получать свои деньги и задания.
Он повернул лицо с повязкой к парню:
- Теперь ты. Что скажешь ты?

Отредактировано Айдэ Ворон (2007-05-21 23:02:21)

0

30

Каков а....
- Я получаю деньги только за работу, а месячное жалованье выдают в конце месяца, сейчас он мне не нужен
криво ухмыльнувшись, девушка встала, развернулась чтобы идти к коню
-Когда буду нужна найдешь, бросила она через плечо...
а спать мы с тобой будем в лесу
почему в лесу на постоялом дворе, в деньгах мы не нуждаемся
там осталось около 700 золотых
и ты собрался заставить меня экономить
нет... просто в лесу лучше... как то слишком подхалимски протянул внутренний голос
ты знаешь что ты подстрекатель
знаю, и уже довольно потираю ручки, просто мне очень интересна его реакция, он такой холодный, что прям жуть берет
ага я тоже испугалась,
Лаури ухмыльнулась и развернулась обратно
-Хотя Мессир, а как начет жилищного устройства работников? А то мы люди не приученные на казенных простынях спать, а в лесу сейчас холодновато, вам же не нужен наемник с радикулитом?
Она откровенно издевалась, но на губах сияла лучезарная улыбка, а глаза больше не сквозили холодом, теперь там плясали черти, напополам с чисто детским любопытством
Ты успеешь пригнуться если он что-нибудь в тебя швырнет, озабоченно поинтересовался внутренний голос
Ага, еще за секунду до того как он решит в меня что-нибудь швырнуть отрапортовала Лаури

0


Вы здесь » Ночь Истории » Лес » Логово "Чёрных Волков"