Ночь Истории

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ночь Истории » Бордель "Di Cristallo Giglio" » Красная Спальня


Красная Спальня

Сообщений 31 страница 60 из 106

31

- Меня это не волнует. Если не знаешь, что выбрать, то выбирай наугад. Я тебе помогать не собираюсь, а ты сейчас только задерживаешь клиента. - Наклонился и тихо прошипел на ухо. - Одно наказание ты уже заслужил, не нарывайся на другие и не зли меня. Чтобы через минуты, ты был на ковре, вместе с выбранными предметами. Иначе..- тонкие пальцы, задумчиво погладили самое большое дилдо. - я выберу сам...и это тебе не понравится. - Звонко шлепнув мальчика по обнаженным ягодицам, Алессандро вернулся на ковер, вытягиваясь на нем.

0

32

Ну подумаешь желание пропадет - Даэ чуть заметно вздрогнул.
Даэ проследил как Алес погладил один из предметов и испуганно сглотнул.
Ой, а он не шутит...
Вздохнув мальчик взял первое что попалось под руку, как говориться вслепую - ошейник, поводок, браслеты на руки и ноги, плётку, дилдо и масло. Когда мальчик открыл глаза что бы посмотреть на свой выбор он чуть сглотнул.
Что ж, прощай невинность...
даэ вернулся к мужчинам и выложил все это на ковер, отведя взгляд.

0

33

- Прекрастный выбор !
Диего сел, осматривая то что принёс мальчик: ошейник из мягкой кожи, браслеты на руки и ноги, так же мягкие со специальными креплениями для цепочек-ремешков, плётка из тех что бьют больно но почти не оставляют следов, дилдо не самое большое, но превышает размеры среднего члена...
Для начала он застегнул на тонкой шее ошейник, пока не цепляя поводок, и одел на запястья и щиколотки Даэмона браслеты. Ненадолго запустив пальцы в волосы мальчика, поперебирал шелковисте пряди, сильнее сжал, потянув назад, так что Даэмон запрокинул голову.
- А теперь я хочу видеть как ты сам введёшь себе эту игрушку, только делай очень медленно и так что бы мы хорошо всё видели.

0

34

-Отлично, вот видешь, умеешь выбирать, когда хочешь. Разве стоило столько ломаться...- Алесснадро потянулся гибким телом и улыбнулся, своей знаменитой отрешенной полуулыбкой. Тонкие пальцы с фанатичной нежностью погладили плетку, словно лаская самое драгоценное существо. С легким оттенком любопытсва наблюдал за командами Диего, слегка растегнув собственную рубашку, ожидая представления.

0

35

Мальчик старался не дергаться, пока Диего одевал на него ошейник, и браслеты. Но услышав новую команду посмотрел мужчине в глаза, чуть болезненно щурясь.
- Нет - тихо прошептал он что бы Алес не слышал.
Издевается...

0

36

Диего сначала нахмурился, затем как то странно улыбнулся,первым желанием было отвесить строптивцу пощёчину, но он передумал, решив что наверника есть более изысканный способ наказания.
- Не кажется ли тебе что отказ выполнить моё желание повлечёт наказание ?
Вернушись на ковёр, перевёл взгляд на Алессандро, заинтересованный, выжидающий...

0

37

Француз слегка приподнял брови, с удивлением смотря на заминку, которую вызвал обычный приказ. Впрочем, пусть попробуют сами разобраться, не могу же я коордировать каждый шаг. Мягко улыбнулся Диего, в очередной раз поднимаясь на ноги, что уже довольно сильно надоело и отражалось на настроении Алессандро и в прищуренных серебристых глазах, остановившись около мальчика, он вопросительно приподнял бровь.
- Ну и?

0

38

- Ничего, наказание я выдержу...
Я так думаю...
Даэмон чуть злбно посмотрел в глаза Алеса, когда тот подошел.
- Не буду я выполнять этот приказ - почти прорычал парень, отходя на шаг.

0

39

- Это так сложно ?
Диего с интересом вертел в руках дилдо, подумывая не стоит ли в качестве урока засунуть игрушку без всякой смазки...
- И что нам делать с ним, Алессандро ?

0

40

Алессандро прекратил попытки в разговоре в чем-то убедить юношу, смысла в этом он больше не видел.
- Твоё дело, не хочешь по хорошему, будет по плохому. - Юноша просто сильно сжал запястье мальчика, заставляя его следовать за ним к кровати, после чего бросил его на неё, и оточенными движениями, разложил Даэмона на животе, привязывая его руки и ноги к столбикам кровати. После чего повернулся к мужчине.
- Делать? А все, что тебе будет угодно, mon ami.

0

41

Алессандро, теперь при удобном случае я тебе что-нить отморожу! - злобно подумал мальчик.
Даэ хотел было отстраниться вновь но Алесс схватил его за запястье, и квнув на кровать приковал руки и ноги. Даэ дернулся всем телом стараясь вырваться.
Я тебе mon ami отморожу не то что вино или пальцы а сделаю так что б ты от себя рубашку отодрать не смог!
Даэмон сильно натянул цепь что держала правую руку, стараясь порвать ее.

0

42

Диего поднялся, прихватив плётку подошёл к постели.
- Мой милый друг, ты как никто другой умеешьобращатся с плетью, прошу, покажи мне своё исккуство на этом мальчишке !
Ладонь итальянца огладила попку Даэмона, взгляд изумрудно-зелёных глаз устремлён на Алессандро в предвкушении увлекательного зрелища.

0

43

- Разве я могу отказать тебе в этом маленьком удовольствии. - Алессандро взял плеть и тихо рассмеялся, держа в руках любимый предмет. С нажимом провел плетью по изгибу позвоночника мальчика, давая ему возможность ощутить твердость рукоятки, едва ощутимо нажав, коснулся девственного ануса. Отведя руку назад он впервый раз ударил Даэмона по спине, оставляя красноватую полоску, впрочем вначале блондин бил не сильно, разогреваянежную кожу, но чуть позже удары стали сильнее, разве что не обдирая кожу со спины и ягодиц, оставляя после себя яркие полосы.
- Сколько ты ему назначишь ударов?

0

44

Даэ чуть азжмурился почувствовав чужую ладонь на своих ягодицах, тихо зашипев. Мальчик чуть изогнулся когда ручка плечи прошлась по позвоночнику, чуть сжавшись когда почувствовав давление на анус. Даэ вздрогнул когда плеть ударила в первый раз, потом еще удары. Даже когда они стали сильнее мальчик старался не издать ни звука, лишь дергаясь от ударов.
Черт! Как неприятно вышло! Зачем я только взял это?

0

45

- Двадцать для начала с него хватит, если не поумнеет, то можно розги...
Диего улыбался, снова в глазах появились чуть безумные искорки, ему нравилось ощущать власть, жестокую власть над этим ребёнком, подчинять его, ломая на корню волю.
- Проси прощения Демон ! За каждую дерзость ты получишь ещё удар...

0

46

Алессандро тихо мурлыкал от накатившего возбуждения, но не хватало основного компонента, стонов жертвы, которые могли бы усладить слух не хуже самой мелодичной музыки. Ну, не лишай меня такого удовольствия. Покричи, мой хороший... Теперь Алес бил не быстро, а чуть тормозя удар и обрушивая его с ещё большей силой, стремясь задеть наиболее уязвимые и болезненные точки на теле мальчика. Оторвавшись на мгновение от Даэмона, он посмотрел на Диего слегка расширенными зрачками. Осталось ещё 10 ударов, ну же малыш...

0

47

Даэмон промолчал, даже не думая просить прощения. Он старался держивать стоны, крики... и вот где-то на 12 ударе послышался первый стон. Потом еще один... и еще... с каждым ударом стон становился громче, и был только один вскрик. Мальчик тяжело дышал, глаза были чуть прикрыты, и словно затумамены. Голова чуть кружилась, а в глазах то темнело, то просто все расплывалось. Спина была раскалена чуть ли не как сковородка на огне, и хотелось ее охолодить... но магия была скована зельем. Мальчик сжал зубы тихо зашипев на нескольких ударах.

0

48

- Он не просит прощения....
Разачарованно промурлыкал Диего склоняясь к мальчику и снова дёргая его за волосы, видимо это ему особенно нравилось.
- Тридцать ударов, это научит его многому.
молчалив... не хватает криков... как плохо...

Отредактировано Диего дель Кастаньо (2007-05-20 18:45:57)

0

49

Алессандро едва заметно вздрагивал от волн возбуждения и извращенного удовольствия, которые вызывал этот хрупкий мальчик, его стоны только ещё больше распаляли зверя внутри француза, лишь многолетняя практика и выучка, позволили ему отбросить плеть после двадцатого удара, и не поддаться искушению продолжить экзекуцию. Тонкие пальцы прошлись по свежим рубцам, причиняя новый оттенок боли. Краем уже затуманенного рассудка услышал слова Диего и улыбнулся, прикусив свежий след от удара.
- Ну же, Демон, попроси прощения и я прекращу... - В комнате вновь прозвучал свист плети, рассекающей сначала воздух, а потом и кожу спины мальчика, оставляя после себя капельки крови.

0

50

Даэ впился ногтями в подушку до которой мог дотянуться, тихо зашипел когда ему пришлось чуть откнуть голову, посмотрев затуманненым взглядом на мужчину.
Не буду я просить прощения!
Мальчик сильно выгнулся от боли и застонал когда хозяин борделя провел ладонью по свежим рубцам.. и тихо вскрикнул почувствовав укус.
Не буду я просить прощения! Не буду...!
Даэ громко вскрикнул когда плеть рассекла его кожу, а на глазах появились слезы, но слезинки не потекли по щекам.

0

51

Алес довольно облизнулся, он знал, как нужно бить, чтобы принести наиболее сильную боль, но не доволя до потери сознания, удерживая человека на грани, когда боль забывает забыть не только гордость, но и собственное имя. Следующий удар пришелся паралельно предудущему, каждый новый вычерчивал на бледной коже странный узор, позволяя крови вытекать из рубцов. А тихий голос Алессандро словно опелетал тончайшей паутиной, заставяя подчиняться и следовать только его желаниям.
- Извинись...

0

52

- Нет - прохрипел мальчик тряхнув головой отгоняя давление Алеса от себя. - Мне... не за что... извиняться!
Даэмон тихо хрепя тяжело дышал стараясь хоть как-то унять боль. Мальчик почти бессознательно повис на своих оковах, дрожа тяжело дыша. глаза были чуть прекрыты и словно покрыты белой пленкой. И все же мальчик сдерживался что бы не просить извенений.
- Я не буду... извиняться - чуть прокашлял он.

0

53

- Достаточно с него.
Диего сделал жест рукой, показвая что пора остановить экзекуцию.
- Можно продолить после, нам нужно хоть что то оставитьь для утех... Кстати, Алессандро !
Итальянца посетила милейшая идея относительно Даэмона.
- Если желаешь, раздели со мной этого мальчика, я вижу как ты разгорячился.
Протянув руку, аккуратно сдвинул со лба прядку светлых волос.

0

54

Десять ударов по мнению Алеса кончились непростительно быстро, но тем не менее удовольствие, которое он ощущал глядя на исполосованное тело мальчика, заставили забыть о досаде.
- Благодарю за предложение, скорее всего я приму его, слишком уж заманчивое. Но ты совсем не развлекаешься. - Нежно улыбнулся и чуть подавшись вперед запечатлел на губах Диего целомудренный поцелуй, который был бы невинным, если бы не исходил от Алессандро. - Поиграй с ним, ты же видешь как он этого хочет.

0

55

Диего сдержался что бы не ответить на поцелуй Алессандро, разочарованно вздохнул и обратил всё своё внимание на Даэмона. Потуже занятнув ошейник, пристегнул поводок и освободил ноги и руки мальчика.
- Давай, пора щенку приучатся ходить за хозяином...
Поводок натянулся, принуждая Даэмона спустится с постели.

0

56

Нихочу что бы он со мной "играл" - чуть разозленно подумал мальчик.
Даэ чуть дернулся почувствовав как ошейник затягивается сильнее. А что-то тянет его с кровати, что бы не упасть лицом в пол он кое-как удержался на коленях в руках на полу. Руки мальчика чуть дрожали, и казалось он вот-вот упадет. Дыхание было быстрым и тяжелом, из-аз ошейника.
голова кружится...

0

57

Алессандро расплылся в довольной усмешке, устраиваясь на освободившейся кровати и снимая с себя рубашку, которая сейчас начала его раздражать. На губах застыла порочная похотливая улыбка, но на кого она была направленна знал только сам блондин. Запах крови заставлял кровь бурлить в жилах, а последующие действия Диего заставили его тихо рассмеяться.
- Давай, покажи ему кто его хозяин на эту ночь

0

58

- Разумеется дорогой, он быстро с нами научится хорошим манерам.
Диего потянул за поводок, заставляя Даэмона идти за ним и таким образом дотащил до ковра.
- Сейчас вернёмся на ложе, возми дилдо в зубы, понесёшь так...
Итальнец поднял масло и тут появилась ещё одна идея, от чего он облизнулся точно тигр на свежую, ещё тёплую кровь.
- Подожди маленький...
Ненадолго отойдя к шкафу, извлёк из него цепочку из трёх нефритовых шариков, от сравнительно небольшого толщиной в два пальца, до приличного, размером почти с кончик дилдо.
- Дёрнешся получишь ещё двадцать ударов.
Опустившись на колени перез попкой Даэмона, смазал маслом шарики и приставив первый к девственой дырочке, надавил, проталкивая внутрь.

0

59

Даэ чуть жмурился от неприятного трения на шее. Идя за мужчиной на четвереньках, мальчик был почти без сознания, просто тело еще могло двигаться. Оказавшись на ковре, мальчик старался отдыхаться. Даэ почти не мог шевелиться, он лишь услышал слова мужчины "Подожди маленький" и кое-как сумел посмотреть на него.
То есть дернусь?
Даэмон опустил голову так как перед глазами все плыло, и вздрогнул тихо застонав почувствовав как что-то в него проникает. Он непроизвоьно напрягся когда первый шарик оказался внутри, вызывая дискомфорт. Второй же и так и так бы не смогу пролезть, так как анус мальчика был сильно сжат.

0

60

Широко открытыми глазами наблюдал за развлечением, слегка поглаживая собственный возбужденный член через тонкую ткань брюк. Мягкте губы приоткрылись и изредка мелькал розовый язычок, дыхание блондина сбилось и стало более тяжелым.
- У тебя хорошо получается, зря я раньше не наблюдал тебя в действии, Диего, начинаю об этом сильно жалеть. - промурлыкал томным голосом. - Демон, надеюсь тебе все это нравится так же как и нам

0


Вы здесь » Ночь Истории » Бордель "Di Cristallo Giglio" » Красная Спальня