Ночь Истории

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ночь Истории » Бордель "Di Cristallo Giglio" » Красная Спальня


Красная Спальня

Сообщений 1 страница 30 из 106

1

Большая комната с высоким потолком. Выполнена в красно-золотых тонах. Пол покрыт красным ковром на котором распускаются тонкие золотистые и серебристые лилии, стены - мозаика из мелких пластинок красного и чёрного дерева и тёмно-красная кордовская кожа с золотым теснением, панели дерева и обивку кожей разделяют золочёные барельефы в виде цветов и резвящихся среди ветвей птичек из хрусталя.
Посреди комнаты на небольшом возвышении ложе, застеленное постельным бельём белого шёлка в пене белоснежным кружев, красное покрывало и шкура леопарда. Вдоль стен несколько больших зеркал от пола до потолка, при желании их можно скрыть за красным шёлком, один шкаф у стены где хранится всё что только может пригодится в любовных играх. Так же, многое скрыто в небольших нишах в стенах, но это скрыто за тяжёлыми портьерами пурпурного бархата. Несколько низких столиков с вазами фруктов и сластей, и пара кресел с высокими спинками неподалеку от кровати.

0

2

>>> Воровской притон

Вернувшись с встречи, Диего сразу прошёл на второй этаж, а заранее, ещё когда уезжал заказанную слугам красную спальню. В общем встреча прошла неплохо, теперь оставалось только ждать... Сняв шляу, плащ, камзол и всё оружие, Диего распорядился слуге что бы о его возвращении должили Алессандро.

0

3

Бордель "Di Cristallo Giglio" » Личные покои Алессандро
Алессандро вошел в комнату, моментально скидывая обувь и оставаясь босиком. На губах появилась сладкая улыбка.
- Прошу простить за небольшую задержку. - Блондин слегка кивнул головой, - Твой заказ доставлен и находится полностью в твоем распоряжении.

0

4

К моменту прихода Алессандро, Диего снял обувь, и теперь дожидался своего заказа сидя в кресле рядом с постелью.
- Прекрастно.
Итальянец улыбнулся, переведя пристальный взгляд изумрудно-зелёных глаз на Даэмона.
- Мальчик стал намного милее, пологаю, ты побеседовал с ним, и сказал что ему предстоит ?

0

5

Алессандро лениво пожал плечами.
- Я старался угодить твоему привередливому вкусу. Я ему вкратце все рассказал, думаю, что будет намного интересней, если мальчик не будет знать всех деталей. - Скучающе перевел взгляд на Диего. - Кстати, теперь его имя Демон, - едва заметно улыбнулся уголками губ. - Мне остаться или ты хочешь побыть один на один со своим развлечением?

0

6

Бордель "Di Cristallo Giglio" » Личные покои Алессандро
Даэмон следуя примеру Алеса, разулся и прошел вслед за ним.
Боже, страшно...
Мальчик чуть опустив голову, и отведя взгляд в сторону.

0

7

- Нет, пожалуй останься...
Диего откинулся на спинку кресла и улыбнулся Даэмону.
- Демон значит ? Как мило... И за что такое прозвище ? Подойди ко мне, невинное дитя...

0

8

Даэмон подошел к мужчине, чуть закусив губу.
- Daemon с латыни означает Демон, поэтому я и решил взять свое жу имя, но звучащее немного по другому - Даэмон посмотрел на мужчину, чуть сжав руки в кулаки.
Невинное дитя? это вряд ли...
Мальчик опустил взгляд.

0

9

Алессандро лишь улыбнулся и приказав внести кальян, устроился на полу, выпуская время от времени сладковатый дым ванили, смешанной с какими-то пряностями, не известыми в Европе и опием. Глаза постепенно утрачивали нормальное выражение, приобретая нотки таинственности и загадочности. Гибкое тело растянулось на ковре, лишь бледная кожа и платиновые волосы, ярким пятном выделялись в море красного цвета.

0

10

прекрастно, ночь обещает быть крайне занятной...
Диего поднялся с кресло, пройдя к Алессандро и опускаясь на ковёр рядом с ним.
- Демон, поднеси нам фрукты, затем разденься...

0

11

Мальчик чуть заметно сглотнул и чуть сжав кивнув подошел к столу где была ваза с фруктами и донеся ее до кресла где сидели мужчины поставил на небольшой столик.
Раздеться... жуть...
Мальчик медленно стянул кофту через голову, прикрыв глаза, потом медленно снял брюки и выпрямился, стеснительно опустив голову.

0

12

Сейчас, под действием наркотика, к которому Алес уже давно пристрастился, находящиеся в комнате могли видеть каждую чёрточку идеального хищного лица, блеск страшных серебристых глаз. Нет, сами по себе глаза были очень красивы, но взгляд… Фанатичное безумие, жестокость, надменность, властность и вспыльчивость. И всё это поддёрнуто изморозью. Словно ледяные окошки сумасшедшего дома. Шелковая рубашка приоткрылась открывая молочную кожу, не тронутую загаром. Алессандро сейчас находился во власти собственных грез, не адекватно оценивая ситуацию и все происходящую.
- Демон, иди сюда и прекрати зажиматься. - Взгляд страшных глаз устремился на обнаженного мальчика. А тонкие пальцы, задумчиво пробежались по бедру Диего.

0

13

Даэ подошел к мужчине отводя взгляд.
Не зажимаюсь я! просто стесняюсь... немного...
Мальчик вздохнул стараясь успокоиться.

0

14

Пристально посмотрел.
- Ложись на ковер и продемонстрируй свое тело, но так, чтобы это действительно было красиво. - Алессандро откинулся назад, наблюдая за мальчиком, изредка облизывая пухлые губы.

0

15

Мальчик удивленно посмотрел на мужчину.
- П-простие... я не знаю... как вам продемонстрировать - мальчик вздрогнул.
Влетит... ой влетит мне...
Даэмон чуть опустил голову, словно готовый получить удар или еще что.

0

16

Серебристые глаза недобро прищурились, а взгляд словно хлестнул плетью.
- Я кажется не разрешал тебе рассуждать, выполняй то, что я тебе сказал. Меня не волнует что ты не знаешь как. Делай...

0

17

Мальчишка чуть злобно посмотрел на мужчину, и внезапно появились узоры на его теле.
Ну я тебе потом еще устрою...
Мальчик не заметил изменений в себе и лег на ковер и чуть откинувшись назад оперся на руки, чуть выгибаясь, но не раздвигая ноги.
и за что мне это?

0

18

Алессандро не довольно поморщился, глядя на мальчика, который не мог выполнить самых простых тербований. Ничего, я сам займусь твоим воспитанием...позже, как только клиент уйдет, а ты оклемаешься.
- Ты сюда не отдыхать пришел, - плавным движением тренированного тела юноша оказался на ногах и подойдя к Даэмону, резко схватил его за подбородок и буквально прошипел, смотря в глаза. - Тебя должны хотеть, желать...а ты вызываешь лишь чувство омерзения...не можешь демонстрировать так, тогда танцуй.

0

19

Мальчик готов был зашипеть.
Хм, значит ты любишь врать... что ж...
Мальчик встал, на на пару секунд замер и начал танцевать... пастичные и гибкие движения, которые открыто демонстрировали каждую частичку его тела, не давай укрыться ни одной.
Что ж, скоро я тебе добавлю льда в твое разгоряченное тело...

0

20

Алессандро довольно усмехнулся, ехидно прищурив глаза и вновь вернулся к кальяну, медленно втягивая дым и выпуская его из легких. Блондин практически расслабился, лишь легкая дрожь длинных пальцев указывала на то, что он не спит.
- Продолжай, только прибавь немного чувственности. - Алес позвонил в колокольчик, приказывая принести вина.

0

21

Что б ты подавился дымом - мысленно прошипел мальчик, а тело словно само собой двигалось.
Даэ сделал как и сказал Алес, добавил чувственности... Мальчик словно слился с некой мелодией которая слышна была ему одному. Волосы красиво развивались при движениях, то обволакивая тело словно кокон, то расправляясь создавая некий фон для бледного тела.

0

22

На чувственных губах мелькнула порочная усмешка, скорее похожая на оскал хищника. Алессандро растянулся на животе не отрываясь смотря за гибкими движениями новой игрушки. Умничка, продолжай в том же духе и в том же ключе, пока я тобой доволен.

0

23

Диего лежал рядом с Алессандро, вытянувшись как довольный кот что получил миску сливок и не ест пока лишь из желания растянуть удовольствие... Владелиц борделя умело управлялся со строптивым мальчишкой, Диего даже на минутку подумал что неплохо доплатить дабы присутствовать на наказании мальчишки, а оно несомненно будет. Узоры на теле Даэмона чуть отрезвили Диего что уже пребывал в сладостном предвкушении длинной ночи, значит у ребёнка есть магия, главное что бы она не могла повредить клиентам, хотя наверника Алессандро всё предусмотрел...
- Он мил в танце, хотя ему нужно много учится... Может стоит дать ему задание другой темы ?...
Итальянец сел, стаскивая рубашку и снова лёг, уютно вытянувшись рядом с Алессандро и осторожно поглаживая изящное запястье блондина указательным пальцем.
- Даэмон, выбери из шкафа, он у стены... те игрушки что считаешь подходящими для себя...

0

24

На мягких губах вновь мелькнула расслабленная улыбка, возвещающая о том, что сам блондин находится в благодушном состоянии, практически полного равновесия и довольства обстановкой.
- Ну ты же сам хотел неопытного мальчика, если бы он умел танцевать и профессионально вел себя, то это было бы лишено такой прелести. Это твоя ночь, командуй, что ты хочешь от него получить, а я проконтролирую... - Тонкие пальцы погладили живот итальянца.

0

25

Даэмон отановился когда услышал команду. Подойдя к шкафу, мальчик открыл его, и смутился, легкий румянец появился на щеках.
Ну нееет... это я выбирать не буду...
Мальчик сделал вид что капается в разных игрушках, но его взгляд был устремлен на внутреннею стенку шкафа.
Продлить время... и все...

0

26

Алессандро проводил мальчика взглядом и вновь отвлекся, смакуя вкус вина и затягиваясь кальяном.
- Диего, ты не хочешь? - кивнул на кальян, - прищурившись он вновь посмотрел на Даэмона. - Ты скоро там? Мы тебя ждем, не тяни...Выбери то, что хочешь испытать на себе сегодня.

0

27

Даэ сжал зубы сильнее, услышав слова Алеса.
Ага щазззз...
Даэмон хотел сделать чуть ли не все что бы быть подальше отсюда в данную секунду.

Отредактировано Daemon (2007-05-19 23:46:38)

0

28

Диего потянулся, подаваясь навстречу ласке тонких пальцев француза, аромат кальяна чуть дурманил, и Диего решил не отказыватся, получив сегодня полное наслажение.
- С удовольствием...
Ненадолго взяв кальян, затянулся, затем выпустил дымок, странно, но почти сразу в теле появилась удивительно приятная слабость
как с ним хорошо... Алессандро.. ты мой наркотик...
Подумал Диего краем зрения рассеяно наблюдая как мальчишка копается в шкафу.
- О контроле, можешь и наказывать его при мне думаю это очень... эротичное зрелище...

0

29

Продолжил ненавязчиво поглаживать сына графа по животу, лаская его кончиками пальцев, но пока не собираясь заходить дальше. Теперь взгляд ледяных глаз вновь переместился на мальчика, Алессандро на миг отвлекся от кальяна и вина и подошел к Даэмону, двигаясь совершенно бесшумно. Тонкие пальцы резко сжались на шее ребенка, причиняя боль.
- Ты слишком долго возишься, я тебя проконтролирую. Выбирай при мне, - тихо мурлыкнул на ухо, прикусывая мочку уха острыми зубками.

0

30

Мальчик от неожиданности вздрогнул когда изяшные пальчы Алеса сжались на его шее, причиняя боль. Даэ тихо шикнул дернувшись когда острые зубки прикусили мочку его ушка.
- Я... я не знаю что выбрать - скорее просипел он.
Даэ чуть заметно задрожал.

0


Вы здесь » Ночь Истории » Бордель "Di Cristallo Giglio" » Красная Спальня