Ночь Истории

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ночь Истории » Обьявления и КВЕСТЫ » Сюжет и квесты


Сюжет и квесты

Сообщений 61 страница 85 из 85

61

Ой, ну Лисичка на свой возраст никак не выглядит ). Но не бойся, она о мужчинах пока не думает )).
Да, и оборотни не приручаются.

0

62

Alexia Streshneff
Но ведь оборотни дружат? :)

0

63

Да, но надо уметь завоевать доверие оборотня, особенно лисицы. Лисы - не волки!

Кстати, я за спонтанное возникновение романов ).

Отредактировано Alexia Streshneff (2007-05-22 20:50:45)

0

64

Ещё одна задумка на квест, для разбойников или анти-разбойников.

Неделю назад в город прибыл человек, прибыл ночью, лицо спрятано. И заказал .... за очень большую сумму найти кинжал..... Ритуальный кинжал вырезанный из цельного куска обсидиана. Который когда-то принадлежал атцтекским жрецам.
Известно что этот кинджалЪ находится в каком-то из старых домов в городе.
Если же он принадлежит теперь человеку ... то на человеку появится клеймо, в виде татуировки свившегося змея кусающего себя за свой же хвост.
В таком случае клиенту нужно доставить и обладателя и сами кинджалЪ.

Ищите.

MASTER, найди кому выдать сей кинджальчик .... ;) Тактико-технические характеристики я тебе напишу ... или сам придумай ... а то я как напридумываю ... потом армагедец локального маштаба при правильном использовании вам будет обеспечен ;)

0

65

Ну значит пока лисе квеста нет, лиса сама себе будет придумывать приключения на свой пушистый хвостик.
Некий граф Фабиани - который на самом деле никакой не граф, а вообще проходимец, ищет охотников, чтобы поймать беглянку.

upd  Фабиани посчастливилось наткнуться на старинный свиток, где в зашифрованном виде был представлен рецепт философского камня. Проходимец имел кое-какие знания и сумел кое-как расшфировать рецепт, правд кто знает, насколько правильно. Он собрал все требуемые ингредиенты, кроме одного - шкуры золотой лисы. Фабиани долго пытался узнать, что бы это могло значить, путешествовал по всему миру, скупая шукры, но все без толку. Так он попал в Россию и, встретив лису-оборотня с красивой золотой шерстью, решил, что это и есть недостающий ингредиент. Вот зачем ему так нужна Аликс, хотя лисы это не только ценный мех.

В этом квесте могут участвовать не только охотники, но и все желающие заполучить рецепт философского камня. Господа графы и прочие чернокнижники, кто желает встретиться с Бартоломео Фабиани?

Отредактировано Alexia Streshneff (2007-05-23 05:44:29)

0

66

Все разбойнички заняты :(((.
И не могу поверить, что никому не нужен философский камень!

0

67

Alexia Streshneff
Будут желающие) Граф-Отец)

0

68

Если уж я так нагло велз в ночной лес, придумайте и для меня линию, дорогой мой. А то болтаюсь, как цветок в проруби.)

0

69

Джанлуиджи
Обязательно придумаем.

В данный момент у нас застопорилось несколько квестов, поэтому придется начинать новые, вовлекая в них активных участников. Видимо, будет одна сюжетная линия с ответвлениями, а не несколько отдельных квестов, идущих одновременно.

0

70

MASTER
И какие же квесты застопорились?

P.S. все я вернулась на ближайшее время окончательно

0

71

Ну что, надо как то возрождать игру...
Кто остался из игроков?

0

72

Нагло отзовусь первой,хоть я в игре участия,как говорится,ещё и не принимала.

0

73

прошу и меня принять в игру. Придумайте мне местечько и роль...

0

74

Я вроде тоже здесь. Мне бы продолжить квест или новое что придумать.

0

75

Желающие могут перехватить меня по дороге в графский замок.

0

76

Да, на счет того, что квесты стали это точно, дорогой мастер, может меня всё-таки уже куда-нибудь привезут, а то украли и так не куда и не довезли.

0

77

Продолжать квест по исходному сценрию довольно затруднительно, ввиду отсутствия большинства его участников, друг мой. Судя по ответам, активных игроков осталось человека четыре. Я вижу единственный выход - свести тех, кто сотался в одном квесте и попытаться реанимировать игру.
Сами игроки что-то никаких предложений не вносят, а хотелось бы.

0

78

Дорогой мастер, да где там, четыре. Мы с Джузеппе в гордом одиночестве ).

Люди, ну почему вы не хотите сами начинать какие-нибудь эпизоды? Неужели все ждут, пока мастер не придумает что-нибудь? Игра и правда еле дышит, новенькие пришли, но чего ждут - непонятно :(.

0

79

вот я бы например с удовольствием играла но как ни зайду насчет меня ни одной строчки, все четверо играют друг с дружкой, а самой с собой знаете ли тоже не очень интересно играть

0

80

Не четверо, а двое - я и Джузеппе. Больше никгде никто ничего не пишет. И никто никому ничего делать не будет. Есть желание - начинайте треды, договаривайтесь с кем и где встретится, пока тут кто-то еще появляется.

Лаури, я предлагала тебе сюжет с Фабиани, ты же отказалась. Филип написал, что желающие могут перехватить его у дороги.

Отредактировано Alexia Streshneff (2007-06-15 22:56:46)

0

81

а я не отказывалась между прочим:) я просто сказала что фабиани со мной знаком вряд ли может быть, и ты пошла на попятный. воть так

0

82

Ну вот у твоего персонажа принцип и у моего персонажа принцип, все логично.
Попробуй с кем-нибудь другим. Только надо самлй начинать, никто ничего делать не будет.
Может ты мастерить возьмешься?

Отредактировано Alexia Streshneff (2007-06-15 23:04:03)

0

83

это какой это у моего персонажв принцип? он со мной не мог быть знаком по вполне логичным причинам, я странствую и собственно только два дня в городе:))) откуда бы....

0

84

Кхм...собственно я здесь...думала, что игра не успела начаться так и заглохла

0

85

Нда кстати для квеста...который я педлагала, ели помните с ограблением сборщика податей и последующим убийством главы братства, где вроде Лаури согласилась принять участие...нужен кто-нибудь из графской семьи. Да собствено и спросить отела Лаури ты еще не передумала в этом дельце участвовать?

0


Вы здесь » Ночь Истории » Обьявления и КВЕСТЫ » Сюжет и квесты