Ночь Истории

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ночь Истории » Обьявления и КВЕСТЫ » Сюжет и квесты


Сюжет и квесты

Сообщений 1 страница 30 из 85

1

Сюжет и квесты. Обсуждения, заявки на участие, предложения, здесь же Мастер будет утверждать то что принято к игре.

0

2

Чёткой, строгой сюжетной линии у нас нет, есть отдельные линии и квесты которые кое где переплетутся между собой (таким образом каждого участника можно включить в любые сюжеты, на любом их этапе, что очень удобно и демократично)

Вот несколько из них, так сказать база, опутаем шёлковыми цепями дополнений по ходу дела))

- Властям (да и просто горожанам и селянам) нужно обезвредить (или союзниками стать им, кому что выгоднее) разбойников что предположительно устроили своё логово в лесу поблизости, промышляют они нападая на путников в лесу (выкуп, грабёж), или на богатые кареты на Большой Дороге что ведёт от Графства. Иногда они и на селения в окрестностях нападают, в общем отьявленные головорезы !)
- К вышесказанному, если хотите в противовес этим бандитам можно и команду "Робин Гудов" сделать...
- Ходят слухи о том что Святая Церковь не так сильна как раньше, и пока служители Божьи берут взятки от прихожан (за грехи, за прощение, а не то настучат куда следует), в Графстве плодятся учения не католические, поклоняются некоторые богам иноземным или самому Князю Тьмы... Но есть конечно еденицы истенных борцов за Веру, но они должны быть всегда начеку, предательство среди своих не исключено. Из Ватикана обещали прислать Великого Инквизитора что бы разобрался со всм этим, и в тоже время в Графстве иногда пропадают люди, предположительно для жертвоприношений.
- Снова безчинствуют феодалы, то охота и гонка за оленем через поля крестьян, то в господском лесу не охоться, или налоги увеличат, или на местных красавиц заглядываются и приглянётся пастушка или горожанка её в замок доставят, под ястные очи Графа или наследников его
(к слову, иногда и юноши нравятся властителям, так что совсем небезопастно красавцам и красавицам в наших землях)
- Наследников у Графа не один (это не счиатая бастардов) и все между собой не дружны (ну есть иключения), интриги иногда вполоть до покушений на конкурента, а ещё не одна дочь красавица которых пора замуж выдавать

0

3

Квест с дочерью купца:

Маринетта Ди Лацио, дочь купца, готовится обвенчатся со свои женихом (между ними большая любовь). Но вот приглянулось девушка своей красотой кое кому от Графского дома (Граф или его сыновья ещё не решили), а право первой брачной ночи у нас действует, так что выводы ясны.
Возможно Маринетта пустится в бега или её жених решится на дуэль с тем кто покусился на честь невесты.

0

4

Квест с дочерью купца:
Новый. Утверждённый вариант.
Главные участники:
Маринетта Ди Лацио
Граф Диамис

НПС - жених Маринетты Ди Лацио

Маринетта Ди Лацио, дочь купца, готовится обвенчатся со свои женихом (между ними большая любовь). Но вот приглянулось девушка своей красотой сыну графа - Диамису.
а право первой брачной ночи у нас действует, так что выводы ясны.
Жених Маринетты (Агенор - сын кузнеца) бросает вызов Диамису за попытку оскорбить честь невесты. Состоится дуэль на которой Агенор гибнет от шпаги молодого Графа.
Теперь право ночи, да и по большому счёту судьба девушки в руках Диамиса.
У Ястреба коварные планы, он убивает отца Маринетты и её мачеху, с целью завладеть немалым состоянием девушки и кроме того, по некоторым слухам, в её преданое входит рубин Сердце Дракона, артефакт что отвечает за Магию Крови.

0

5

НАРОД ! я могу и сам для вас и сам квестов настряпать, но вы отмечайтесь чего примерно хотите))

Сонные идеи мастера (но кое что вроде удачно)))
участники квеста, я только предлагаю !!! напишите в ЛС или тут своё мнение...

Квест "Джи и Рубин Сердце Дракона"
участники:
Джи
Граф Диамис

Предположим, нашёлся такой человек кто заказал у Джи (она же вроде как наёмница-разбойница), добыть артефакт Сердце Дракона (о нём в верхнем посте). Так что открывается возможность попыток выкрасть рубин пока он ещё в семье Маринетты, или потом проникнуть в замок, возможно выкрасть рубин и скрыватся с ним в лесу, куда за разбойницей бросится Диамис...

0

6

Квест "Сбежавший мальчик"
участники:
Daemon
Алессандро

Сын Графа (ещё не зарегён но завтра будет)
Маринетта Ди Лацио
Граф Диамис
Amy LeCompt
Сюзанна
Джи

Даэмон едва его привезли в город, чудом бежит, в это же время, в борделе "Di Cristallo Giglio" сын графа(в дальнейшем в описании квеста, пока он без имечка - СГ) дожидается новой экзотичной игрушки (то есть Даэмона). Прибежавшая охрана говорит о побеге мальчишки, после чего на его поимку из азарта бросается СГ и вместе с ним Алессандро (ну захочется человеку развлечся). Поиск в городе...
Даэмон находит укрытие у Маринетты, но вскоре его обнаруживают СГ и Алессандро, в это вемя в лавку приходит небезразличный к девушке Диамис. Возможно он приревнует брата к девушке, и можно будет устроить гонку на конях по рынку и последущую  "дружескую драку" в таверне, или в светском салоне, так задействуем и Amy LeCompt, а ещё в салоне может оказатся Сюзанна))
Алессандро со стражей уводят Даэмона в "Di Cristallo Giglio", вскоре туда прийдёт СГ (когда заключит перемирие с братом).... и начинается укрощение строптивого мальчика)
или Amy LeCompt и Сюзанна будут в лавке купца тнкани да кружева выбирать, тогда побуяним в лавке а потом в таверне всё разнесём)
а если в таверне будет и Джи то тогда вообще славная заварушка получится !

0

7

"Квест от Сюзанны"

участники:
Сюзанна
Возлюбленный Сюзанны (Роль Свободна !!!)

Суть в том что Сюзанна хочет любовь, большую но как я понял несчастную в некотором смысле))
То есть возлюбленный (ответная любовь обязательна) должен быть такого социального положения что быть вместе им нельзя (бедный гороанин например)
или (от меня добавка) юноша из враждующего рода (Ромео анд Джульетта)
или (а вот это от неё !)
она едет в карете через лес, нападают разбойники и их предводитель, красивый и молодой приглянулся ей, а она ему, ну а дальше... тяжёлые попытки влюблённых устроить своё счастье.

0

8

всё. завтра ещё выложу идеи про всех (и про тех кто ещё прийдёт тоже)) много мыслей но трудно писать в пять утра......

0

9

Ого...
...я напишу свое мнение здесь)
Я, наверное, вообще туго соображаю сегодня, потому что про рубин так и не нашла, да. И если красть, то в тепле и комфорте прямо из замка, шарахнув охрану табуреткой сзади по голове или переусыпляя все снотворным собственного производства) А по лесу тоже побегать можно, главное что б не поймали...
Про сбежавшего мальчика лично мне очень понравилось) Особенно про погром таверны, у меня опыт уже есть...
Все, я все сказала.

0

10

Что касается погрома таверны как бы это странно не прозвучало - я за! (Правда потом чинить всё придётся...ну мелочи) Злая на дебоширов хозяйка вам будет обеспечена))))(*с самыми наилучшими пожеланиями*)

0

11

Джи
хорошо, тем более есть владелица таверны что будет рада такой компании !))
ну тогда я потопал доделывать квенту) и ещё ждём кое кого и потихоньку начинаем безобразничать ^_^

0

12

Мне понравилось про это, с побегом,рубином и прочее, прочее.
(кста, спасибо что выставил квест от миня)

0

13

Сюзанна
всегда пожалуйста)) хочется что нибудь такое очень неблагородное и связанное с прекрастными девушками !
например: Диего с разбойниками дружит, вот когда тебя они воровать будут, там среди них и застаешь братца, засвидетельствуешь потом отцу)

а в общем есть ещё одна Сеньорита, Лукреция Беллатрикс, нужно для неё авантюру придумать, есть идеи ?

0

14

Я ощущаю мебя сволочью во всех смыслах(женидьба и убийтва родителей насчастной девушки), и героем одновременно(постараться вернуть рубин) иопять я негодяй...(заберу рубинчик себе), МАСТЕР ты оправдал себя как МАСТЕРА. АРИГАТО!)))

Джи
я тебя в лесу ещё изнасилую..думаю ты не против))) спасибо за понимание моей странной извращенности.

0

15

Граф Диамис
*Демонстрирует казацкую шашку - дли-инный такой кавказский ножик, не путать с дымовой или игральной* Ага, если поймаете и если не лишитесь руки))) И вообще я вас старше на два года!

0

16

Граф Диамис написал(а):

МАСТЕР ты оправдал себя как МАСТЕРА. АРИГАТО!)))

*прикрыл лапой нос от смущения* рад что нравится, и дальше постараюсь оправдать))

Граф Диамис написал(а):

я тебя в лесу ещё изнасилую..думаю ты не против))) спасибо за понимание моей странной извращенности.

ооо) жёсткое начало игры ! но это интерестно, вот нам и рейтинг NC-21

0

17

Не предложение,а так заметка на будущее - если что - если наметится заварушка с местными сектантами(какими нибудь),я завсегда -за!   в участии! в анкете так и сказано - "общается с сектантами"...просто если будут идеи...(*тонкий намёк))))

0

18

Марена
идея - гут) сектантов ждём на днях... может нам устроить жертвоприношение ?! жертвы - девушки-разбойница (Софи например), пусть попытается спастись...

а в общем завтра (головушка болит и завтра в универ топать) я выложу большой-пребольшой сценарий-предложение на всю страну нашу (идеи есть уже) ...

0

19

Мастер
По поводу сектантов...раз уж меня к ним занесёт то хотелось бы приобрести сувенир в виде кулона(заява есть).Возможно за оказание услуги или банально стащить под шумок.))

Отредактировано Марена (2007-05-16 00:00:08)

0

20

Джи
не думаю....я ведь мужчина, и сил у меня всяк будет больше не смотря на возвраст)))
к тому же для ловкости я использую все умения, даже ели не в силе дело, то в быстроте. Да и что мне вас хватать..я не МАНЬЯК... я сделаю все так, что вы даже не заметите. - знаешь по игре мы должны быть знакомы... потому что я часто бываю в лесу и забавляюсь с вами грабежом))
MASTER
Мы В Вас верим.
Кстати, надо бы какуюнить банду бандитов сколотить... а то что они там по одиночке шатаются

0

21

MASTER
мине придумайте тоже что нить хорошее. подраться с кем например или прирезать невзначай:))) вообще мне заказчик нужен, люди добрые никто вам не мешаеть, никого убить не надо?? а то деньги кончаются, кушать не на что....

0

22

Лаури Тимм
Так может тебя Граф для убийтсва моих родственников и нанимет потом???

0

23

Маринетта Ди Лацио

а оно ему надо?? не ну если надо то я всегда за:) интересный отыгрыш получиться. я чисто по субъективным причинам(не нравиться он мне) мечтаю его прирезать(или застрелить еще не решила) и все же дисциплинированно выполняю его заказ. Ибо золотая монетка дороже собственных предубеждений:)) Санта-Барбара отдыхает...

0

24

- Предлагаю нашим намёницам-разбойницам обьеденится (Лаури Тимм и Лорен Виртис)

- Про сатанистов, есть такая идея, Алессандро и Диего всё же договариваются о том что бы воздать дань уважения Люциферу, для чего нужно провести обряд жертвоприношения (для полноты картины можно в лусу это устроить, и ещё полнолуние добавить). А в жертв принято давать либо младенцев либо невинных девиц (вот второе нам и нужно), этих кандидатур у нас немало, хоть та же Лукреция Беллатрикс Лестранг.
Её похищение можно заказать тем же наёмницам... Значит похищают девушку, в лесу ночью всё по обряду (камни жертвенные, зелья, наркотики и т.п.) (к слову, пока сатанистов малоо за БОТОВ можно отписывать), НО "Лесные Братья" (опять таки БОТЫ или может кто притопает) и благородный разбойник Франко (София де Маричалер) и Джи (тоже девушка кажется мне может решить геройствовать за невинную душу), могут попытатся этому помешать, так то получится сражение в ходе которого Франко сможет получить свой артефакт-кольцо а Джи свои ножички.
Ну а так как Лукреция Беллатрикс Лестранг живёт на постоялом дворе, то в её похищении задействуем и владелицу таверны)

0

25

MASTER
Мы не сатанисты, мы сектанты, но тоже можем сделать праздник какой-нибудь и в честь меня и принести мнежертву...  ;)

0

26

ниии я в паре не работаю.... характер не такой. Просто общаться это можно.

0

27

Морриган
можно)) Вам юношу или девушку приносить ?) ^_^

0

28

В принципе можно...
Например, Франко с несколькими лесными братьями, будут возвращаться после очередного ограбления сборщика налогов и по пути заметят, что их лес так безбожно эксплуатируют. В результате решат помешать кровавому ритуалу
Или Франко может один возвращаться домой и заметить такую картину, а там в кустиках еще с одной сердобольной (Джи) столкнется.
Или думаю, чтоб без лошадей дло было, просто система оповещения у разбойников сработала и они пришли разбираться...
Но тогда в 1 и 3 случае с Джи как-то не имею понятия, что делать...хотя можно по принципу "тихо в кустиках сидят приглядываются и тут сталкиваются со словами "Ты кто? А ты кто?" и т.д."

И еще хотела уточнить...никто не будет возражать, если "графу на слеующий день должны будут доставить какое-нибудь сокровище или просто большую сумму денег, а  "Лесные братья" ограбят. Тогда граф разозлившись что стража ни на что не способна, нанимает наемников дабы уничтожить главу Лесных братьев (я тогда возьму главу как НПС). В результате...его кто-нибудь из наемников заманивает в ловушу (это потом можно будет обговорить) и убивает.
В результате этих событий Франко становится главой "Лесных братьев"

Плюс к этому можно парарллельно дескать отец Софии, решает выдать ее замуж, чтобы избежать банкротства..земли в принципе-то ценятся нашей семьи...Ну и тут можно дальше развить сюжет, если появится подоходящий боогатый и алчный аристократ

0

29

София де Маричалар написал(а):

И еще хотела уточнить...никто не будет возражать, если "графу на слеующий день должны будут доставить какое-нибудь сокровище или просто большую сумму денег, а  "Лесные братья" ограбят. Тогда граф разозлившись что стража ни на что не способна, нанимает наемников дабы уничтожить главу Лесных братьев (я тогда возьму главу как НПС). В результате...его кто-нибудь из наемников заманивает в ловушу (это потом можно будет обговорить) и убивает.
В результате этих событий Франко становится главой "Лесных братьев"

думаю Граф против не будет, а идея мне очень нравится))

София де Маричалар написал(а):

Плюс к этому можно парарллельно дескать отец Софии, решает выдать ее замуж, чтобы избежать банкротства..земли в принципе-то ценятся нашей семьи...Ну и тут можно дальше развить сюжет, если появится подоходящий боогатый и алчный аристократ

и это тоже) нужно поискать для тебя достойного кандидата в супруги)

0

30

София де Маричалар написал(а):

И еще хотела уточнить...никто не будет возражать, если "графу на слеующий день должны будут доставить какое-нибудь сокровище или просто большую сумму денег, а  "Лесные братья" ограбят. Тогда граф разозлившись что стража ни на что не способна, нанимает наемников дабы уничтожить главу Лесных братьев (я тогда возьму главу как НПС). В результате...его кто-нибудь из наемников заманивает в ловушу (это потом можно будет обговорить) и убивает.
В результате этих событий Франко становится главой "Лесных братьев"

в паре то я конечно не работаю, но ради такогго дела можно и объединиться. мне тоже оченя оченя эта идея нравиться.

0


Вы здесь » Ночь Истории » Обьявления и КВЕСТЫ » Сюжет и квесты