Ночь Истории

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ночь Истории » Обьявления и КВЕСТЫ » Сюжет и квесты


Сюжет и квесты

Сообщений 31 страница 60 из 85

31

MASTER написал(а):

думаю Граф против не будет, а идея мне очень нравится))

Тогда ищем наемников и желательно одного с магией, потому как глава Лесных братьев парень-то не простой)))

MASTER написал(а):

и это тоже) нужно поискать для тебя достойного кандидата в супруги)

да достойного для сюжета и совершенно недостойного человека)))))

Отредактировано София де Маричалар (2007-05-16 15:33:54)

0

32

Лаури Тимм написал(а):

в паре то я конечно не работаю, но ради такогго дела можно и объединиться. мне тоже оченя оченя эта идея нравиться.

Прекрасно...ждем согласия второго наемника и обсудим что за ловушку можно будет устроить, чтобы попался

0

33

София де Маричалар написал(а):

Тогда ищем наемников и желательно одного с магией, потому как глава Лесных братьев парень-то не простой)))

я туть я туть, подпрыгивает тянет руку вверх

0

34

Лаури Тимм написал(а):

я туть я туть, подпрыгивает тянет руку вверх

*Замечая руку)))* Я так понимаю ты у нас единственная наеница на данный момент? Тогда свои соображения по поводу ловушки вышлю в ЛС

0

35

София де Маричалар
ждемс:)

0

36

После обсуждения получился ОКОНЧАТЕЛЬНЫЙ ВАРИАНТ.

СЮЖЕТ "УБИЙСТВО НЕУЛОВИМОГО. РОЖДЕНИЕ НОВОГО ЛИДЕРА"

Сюжет на 29 июля.

Раннее утро. Небольшой отряд, сопровождающий экипаж сборщика налогов, который везет собранные деньги графу, подвергается нападению со стороны «Лесных братьев». В результате охрана убита, сборщик налогов запуганный до нельзя отпущен, все золото похищено.
Полдень. Сборщик налогов прибывает в замок и сообщает о нападении. Естественно, граф в гневе и решает нанять наемников, чтобы те расправились с Неуловимым (глава «Лесных разбойников»). Лично следить за этим делом приказывает одному из своих сыновей (лучше тому, который к  никаким разбойникам отношения не имеет) По городу разосланы глашатаи, которые зачитывают указ, что дескать в случае если  замок будет доставлена голова Неуловимого, тот кто ее доставит получит крупное денежное вознаграждение.
День. Лаури Тимм, услышав объявление, решает попытаться испытать удачу, тем более деньги нужны. Она разузнает у местных относительно богатых горожан (так как бедняки будут молчать в тряпочку) о разбойниках и узнает, что они обитают в лесу и что у них просто больная страсть (по мнению наемницы) помогать слабым. Идет в лес, где прикалывает к одному из деревьев записку
«Неуловимый жду тебя в заброшенном доме на берегу озера, надо поговорить. Приходи один, иначе на твоей совести будут две детски жизни.»
Между делом, на самом деле похищает правда одного крестьянского ребенка и привязывает его в доме заброшенном.
Вечер. Неуловимый идет на  встречу, так как уверен, что справится, удача и ловкость его еще не подводили. Там завязывается потасовка между ним и Лаури. В результате наемнице сопутствует удача и она убивает Неуловимого, отпускает ребенка, все равно у того глаза завязанные. Отрезает голову и упаковывает ее в мешочек и направляется в замок. Тем временем Франко узнает, что Неуловимый отправился один на сомнительную встречу и идет в заброшенный дом.
Поздний вечер. Лаури приходит в замок, где вручает одному из сыновей графа (тот которого назначит отец этим делом заниматься) голову главы «Лесных братьев». Тем временем Франко находит обезглавленное тело своего наставника и клянется найти убийцу и отомстить ему, а сам становится во гаве братсва лесного.

На этом данный эпизод заканчивается, но из него будет продолжение как понятно.

Для этого эпизода еще нужен один из сыновей графа, который отыграет момент как он рассылает глашатаев и встречу с Лаури, когда она принесет голову Неуловимого.

Отредактировано София де Маричалар (2007-05-16 17:47:24)

0

37

Все нравиться кроме сроков.... 29 июля. хех. боюсь в это время никто не будет играть. Лето все таки, у всех свои дела свои заботы. Да и июнь тоже не слишком покатит. я так понимаю принимаю в этом квесте самое что ни на есть активное участие но есть одно большое но, в июне у мя начинается практика, работа и будет не до игр. так что давайте думить....

0

38

Лаури Тимм
*разводит руками* Но сейчас у нас 28 июля и уже вечер..на ночь сюжет с сатанистами имеется..боюсь ранье никак это не получится

0

39

я не тормоз мы медленный газ..... не про то подумала, я тебе про реальное не игровое время говорю, это у нас какое число получается... ну если по максимуму брать то 30 мая....

0

40

Лаури Тимм написал(а):

я не тормоз мы медленный газ..... не про то подумала, я тебе про реальное не игровое время говорю, это у нас какое число получается... ну если по максимуму брать то 30 мая....

:D Так я ж игровое время расписывала....А реальное...еслия правильно по максимому посчитала, то да ориентировочно 30 мая +(-) пара дней

0

41

пишем квесты далее)))

"Квест с Ангелиусом"
тут несколько вариантов событий...
осс: Ангелиус, за мои больные фантазии тапками не кидать, но не могу отказать себе в фантазиях помучать тебя)
- Ангелиус едет вечером/ночью через лес, на него нападают разбойники с целью похитеть и потребовать у отца выкуп и среди (разбойников) оказывается Диего, который выплачивает сам сумму за Ангелиуса но с услловием что его оставят с ним в лесу на некоторое время (иили можно в замок тайно переправить) - это будет яойно-любовная линяя
- Сюзанну пора выдвать замуж и вполне возможно что Граф выберет на эту должность жениха Ангелиуса (и происхождение и земли хорошие), тут можно рзырать попытку бегства Сюзанны из графства при поддержки Ангелиуса
- Ещё Ангелиус может стать свидетелем жервоприношения и последущей драки и при этом ему случайно попадёт один из артефактов (что именно -придумаем) и тогда все за ним будут гонятся.
- Далее..)) "Воплощение Богини" Морриган, его могут похитеть для обрядов в честь богини тогда его нужно будет спасти.

0

42

"Квест с Джузеппе"

вот и до него дошли
- Думаю недоброжелатей у Графской семьи много, так вот... один из них (НПС наверное) прийдёт и за ну оочень большую сумму велит Джузеппе сбрызнуть рыбку что он будет продавать сыну графа что регулярно приезжает за ней (ну хобби, самому возить провизию в замок иногда), сбрызнуть рыбку крепчайшим ядом (при обработки пищи не исчезает, секрет в том что как раз начинает действовать после тепловой обработки, так что для рыболова безопастно на 100 %) - согласится или нет, вот в ёчм вопрос...
- Кое кто (пока ищу кандидата активно) хочет украсть Франко, для этого опять же к Джузеппе, пусть в рыбку что угостит Франко подсыпит снотвороного, девушка скушает и не заметит, а там её без препятственно увезут куда надо.

0

43

MASTER написал(а):

Кое кто (пока ищу кандидата активно) хочет украсть Франко, для этого опять же к Джузеппе, пусть в рыбку что угостит Франко подсыпит снотвороного, девушка скушает и не заметит, а там её без препятственно увезут куда надо.

:lol: Вот так и раскрывается вся маскировка..вроде похитили юношу, а окажется девица...а идея мне нравится ;)

0

44

"Квест Роберто"
- Роберто присоеденяется к "Лесным братьям" (перед этим встретевшись с Франко) и когда главаря Братьев убьют можно часть подозрений на него повестить (если с прихода в банду он будет слишком много инициативы проявлять)
- Роберто топает в "Чёрный Пёс" и там их двоих (и наёмную убийцу и его) нанимает Диего для похищения девушки для жертвоприношения)

0

45

MASTER
вовремя прочитала, а то уж уходить собралась. теперь не буду будемс ждать:))

0

46

Маринетта Ди Лацио
я никогда не нанимаю...потому что сам могу все сделать...мне не лень.

0

47

"Квест с Ангелиусом"

предистория квеста (это не отыгрывается ясное дело)

что бы не переписывать сто раз, всавляю лог из аськи:

Вообщем во Франции, откуда я родом полвека назад появилась секта которая поклонялась Люциферу и хотело его прешествия. Адептом секты был достаточно богатый человек Жан-Жак Мортимер, однажды случайно к нему в руки попал медальон "Утренняя звезда" он же "Звезда Люцифера", но он тогда ещё ничего этого не знал, пока не приобрел одну очень древнюю книгу, где было пророчество, что если найти нужного человека и провести  то медальон обретет полную силу.
Жан-Жак понял, что может даровать этот медальон, если в его власти будет нужный человек и собрав вокруг себя группу единомышленников, стал разыскивать такого ориентируясь на пророчество: когда рожденный подкрасной звездой и получивший небесное имя, в день своего прешествия прольет кровь на утренную звезду, она засверкает во всем своем блеске.
Сектанты долго разыскивали подходящего ребенка, пока не узнали, что у одного из аристократов должен родиться ребенок и как раз под красной звездой, что имя  уже тоже выбрали подходящее, тогда они похитили ребенка как только он родился, подкупив повитуху и слуг, но один из сектантов предал их и разъяренные горожане ворвались в их убежище и перебили почти всех, лишь Жан-Жак успел бежать вместе со звездой
Он желал получить власть и не отказался от поисков, тщательно скрывая своё лицо и имя, он странствовал по Франции многие года, пока 18 лет назад не попал в земли Эверсов, как раз в день рождение Ангелиуса. Его отец тогда устроил праздник для всех знатных семей, а Жан-Жак тогда уже ставший стариком и больше походящий на нищего, проходил мимо и заметив его сердобольная мать Ангелиуса позвала слугу и попрасила его накормить и напоить. Оказавшись на кухне, он узнал, что у сына хозяина сегодня день рождение и что его зовут Ангелиус.
Искра надежды снова зажглась в сердце сатаниста и тогда он решил попробывать может мальчик подойдет, незаметно покинув кухню он прошел в сад, где видел мальчика в последний раз, Ангелиус как раз был не далеко под присмотром и потянувшесь к розе он укололся и заплакал Жан-Жак увидел кровь и кинулся к мальчику, пока не подбежали остальные.
Когда капля крови упала на звезду она засветилась, а Ангелиус потерял сознание, сатанист успел надеть медальон на длинной цепочке ему на шею и применив магию скрыл его от чужих глаз, так, что его видят только Ангелиус  и сатанисты и хотел бежать, но его поймали. Как раз после этого Ангелиус и заболел, а Мортимера казнили, за колдовство, так что Ангел так не узнал, что носит на шеи. Так как обряд проведен не был полную силу звезда не приобрела, но за то она помагает Ангелиусу при различных травмах и ушибах, а так же серьезных ранах ускоряя регинерацию, но питаясь его силой.

Развите такое, как было в квесте выше...
Ангелиуса похищают "Чёрные Волки" далее именно их главарь (Франциск) у него есть перстень (пропишу в арефактах) узнёт что Ангелиус носит медальон, Франциск не маг, но он разбирается в артефактах и узнаёт Звезду, и доложит об этом сатанистам...))

0

48

Сам того не ведая вписался в квест .... блин .... а ведь только в город приехал :D

0

49

Молодой человек приятной наружности с прекрасным образоваием ищет место секретаря в доме графа дель Кастаньо. Кто окажет свое покровительство- сам старый граф или кто-нибудь из его сыновей?
Собственно, хотелось бы поучаствовать в квесте.

Отредактировано Philip de Tarot (2007-05-21 00:45:11)

0

50

Айдэ Ворон написал(а):

Сам того не ведая вписался в квест .... блин .... а ведь только в город приехал

и видь как хорошо вписался)) ;)
Philip de Tarot
думаю это будет сам Граф или его сын - Граф Диамис (я потопал связыватся с Диамисом)

0

51

Можно и меня в какой-нибудь квест?

0

52

MASTER написал(а):

и видь как хорошо вписался))

Вписался-то конечно, хорошо, но я ровным счетом е понимаю, если он сейчас всех пленниц освободит, кого в жертву будут приносить? Или встреча сатонистов уже отменяется?

0

53

Alexia Streshneff написал(а):

Можно и меня в какой-нибудь квест?

Обязательно, вот сижу пишу)...

София де Маричалар написал(а):

Вписался-то конечно, хорошо, но я ровным счетом е понимаю, если он сейчас всех пленниц освободит, кого в жертву будут приносить? Или встреча сатонистов уже отменяется?

В этом случае он наживёт себе очень серьёзных врагов а в жертву найдём кого принести, например Вы, сеньорита ! Благородный Франко очень лакомая жертва !)

0

54

MASTER написал(а):

В этом случае он наживёт себе очень серьёзных врагов а в жертву найдём кого принести, например Вы, сеньорита ! Благородный Франко очень лакомая жертва !)

Так в жертву же приносятся девушки невинные и дети)))) Бедный Франко ни в одну категорию не попадает...Уповаю, что мистеру Ворону не удастся освободить потенциальных жертв

MASTER написал(а):

- Кое кто (пока ищу кандидата активно) хочет украсть Франко, для этого опять же к Джузеппе, пусть в рыбку что угостит Франко подсыпит снотвороного, девушка скушает и не заметит, а там её без препятственно увезут куда надо.

И кстати по поводу данного квеста. Я тут подумала, что может этим кем-то будет главарь враждебной группировки, т.е. Франциск. Скажем так завтра когда обезглавят Неуловимого и во главе станет Франко, он может решить, что если уничтожить приемника Неуловимого, то это ослабит Лесных разбойников, так как других подходящих  канидатур на место главы нету. Для этого оргнизуют данное похищение, чтобы убить Франко

0

55

Нифига .... ну буду я освобождать жертв  :P  ... я что альтруист, рыцарь без страха упрека и многих других полезных качеств?  :lol:  что бы за бесплатно что-то делать .... я так, разминаюсь .... наемников себе ищу опять же ......
а то шо это такое .... багородный дворянин ... а из свиты один старый (пусть и весьма крутой) дворецкий .... не порядок ... *ржет*

MASTER *поклон* всегда к вашим услугам ....

Так, а теперь собственно квест ... всё для тех же сатанистов:

Для жертвоприношения вам нужна документация. Как провести обряд правильно. Какое заклинание употребить. У вас есть только обрывочные сведения. Но .... о, это извечное НО .... вам нужна подробная информация..... а где ее взять? Конечно в книге.
Но не во всякой книге пишут такое.
Всем известно что есть "Черная Книга Аль-Хазада", книга в которой написаны все самые серьезные риуталы знакомые некромантам, дьяволопоклонникам и прочим магам-самаучкам.

Более того, ходят слухи что эту книгу, недавно купил какой-то черезвычайно богатый, но неизвестный молодой коллекционер.Известно то, что у него так же есть и другие весьма занимательные книги по этой теме. Каждая из которых стоит целого поместья во Франции.
А еще известно что этот молодой коллекционер после покупки книги исчез из Парижа, оставив после себя 12 трупов, полность обескровленных .... шепотом его называют Вампиром. Но так ли это.... никто толком не знает....

Известно еще и то, кто у этого Коллекционера есть слуга, весьма опасный и сведущий в оккультных науках. Прозван он Масоном.

Недавно же, через некоторые источники, до сатанистов дошел слух, что этот самый Коллекционер преодалел границу страны и затерялся в ее дебрях.

ИЩИТЕ ГОСПОДА И ДАМЫ ;)

MASTER - ну как? Что-то еще нужно прописать?

0

56

Заявки на встречи:

Жду аудиенции с Его Светлостью.
Также жду приглашения от господина Ворона )).

0

57

Включите мен я какой-нибудь забавный квест, дорогой Мастер, будьте так добры.)

0

58

Айдэ Ворон
А-п-Л-о-Д-и-С-м-Н-т-Ы  ^_^
всё хорошо, ни убавить ни прибавить))

Philip de Tarot
Ясно, топаю постить за Графа.

Джанлуиджи
Разумеется, мой милый))
Думаю из тебя и лисички-оборотня получится отличная квестовая пара, например приручи эту зверушку, то да это) Там она в обличии девушки в поместье наведоватся будет, может роман лёгкий вам устроить, а на охоту скоро поедем, подстрелишь её когда она в образе лисицы нечайно...

0

59

MASTER написал(а):

Айдэ Ворон
А-п-Л-о-Д-и-С-м-Н-т-Ы   
всё хорошо, ни убавить ни прибавить))

Си, синьор. Если шо обращайтесь .... практика создавания всякого западла для игроков у меня большая .... как ни как сам мастерю под настроение..... :)

0

60

MASTER
Великий, роман с лисичкой совсем не в характере персонажа, она его, во-первых, на три года старше. Вот была бы она мужчиной...)  Дружба будет куда логичнее, я полагаю. И стрелять, кстати, тоже не в характере, милый мальчик в моем лице - начало итальянского гринписа. ;)
Да, и еще - пожалуйста, распишите мне разнообразную подаватарную информацию. Вроде ориентации, возраста и статуса. А?  :thank_you:

Отредактировано Джанлуиджи (2007-05-22 17:40:13)

0


Вы здесь » Ночь Истории » Обьявления и КВЕСТЫ » Сюжет и квесты