Ночь Истории

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ночь Истории » Флуд » флуд))


флуд))

Сообщений 91 страница 120 из 135

91

Граф Диамис написал(а):

секса с тобой

порочный ты, как увидишь - разрешаю сразу завалить)

0

92

Граф Диамис
о простите ваше величество или высочество или как вас там. не бейте сильно тапкой

0

93

Диего дель Кастаньо
хм...конечно жди... *улыбка ехидная* я с тобой поиграю...

0

94

Лаури Тимм
тапкой? что за.... цивилы современности  тут собрались... какие тапки...кнут - вот лучший пряник.

0

95

Граф Диамис
прячется под шкаф, показывает оттуда язык
- бее недостанете, ни кнутом, ни тапкой ни даже канделябром

0

96

Лаури Тимм
...больно надо...*отвернулся*

0

97

Диего дель Кастаньо написал(а):

- ну а как без этого ?! будешь что ли агентом Волков в "Лесном Братсве"

Не исключено...

0

98

Граф Диамис
вылезла из под шкафа, обиженно надула губы, ну вот меня отказываются доставать.... а как же поругання честь, непочтительное отношение и все такое. все таки кто ты и кто я *ехидно ухмыляется*

0

99

Лаури Тимм
ты? я бы сказал, да вот статус не позволяет...а я есть я, и всегда выше тех, кто прирожден ползать у меня в ногах типо тебя...  *ухмыльнулся*

0

100

у ти какие мы грозные, *злобно сверкнула глазками* отвесила пощечину, Граф Диамис
оставив на щеке ярко-красный след от руки *Достала откуда то из неизвестности "катюшу" и даже не подходи превратишься в одну большую дырку.

0

101

Граф Диамис
Соманодеянный ты однако график... *хмыкнул и посмотрел в глаза...*

Граф Диамис написал(а):

ты? я бы сказал, да вот статус не позволяет...а я есть я, и всегда выше тех, кто прирожден ползать у меня в ногах типо тебя...

Хорошо что это одресовано не мне... хотя если это так... горло перегрызу...

0

102

Лаури Тимм написал(а):

у ти какие мы грозные, *злобно сверкнула глазками* отвесила пощечину, Граф Диамис
оставив на щеке ярко-красный след от руки *Достала откуда то из неизвестности "катюшу" и даже не подходи превратишься в одну большую

*ухмыльнулся* Боевая однако дамочка....

0

103

это все на что способна ты? *смех. Граф остался на прежднем месте смотря на девушку, которая определенно маялась дурью и потому выглядила очень нелепо*

0

104

Граф Диамис написал(а):

это все на что способна ты? *смех. Граф остался на прежднем месте смотря на девушку, которая определенно маялась дурью и потому выглядила очень нелепо*

Соглашусь пожалуй... лишь с нелепостью... и зачем же вы интерестно даму обижаете? А еще граф... эх!

0

105

Роберто
самонадеянный? уф и не говори...такой я мерзавец....хе.

0

106

Граф Диамис написал(а):

самонадеянный? уф и не говори...такой я мерзавец....хе.

Странные однако графы пошли... но... интерестные)

0

107

Роберто
обижаю?? хм...ну наверное потому что она сама этого хотела...

обиженно надула губы, ну вот меня отказываются доставать.... а как же поругання честь, непочтительное отношение и все такое

.
и...как истинный граф я исполняю просьбу.

0

108

Граф Диамис
Буду в следующий раз внимательнее читать..,)

0

109

Роберто
вот вот..*улыбка* вина будешь? *перешел на ты*

0

110

это кто еще дурью мается, я тут свою поруганную честь защищаю как могу понимаешь:))) а что нелепо это да мы старались, вы тут все такие серьзные, что аж прям смотреть тошно, "катюшу" спрятала насмешливо глядя на графа,
- почему же нет не все, хочешь ядерную боеголовку организую мне не сложно

Роберто
представляешь бяка какая обижает маленькую беззащитную девушку, а еще граф называется....

0

111

Граф Диамис
Если вино дорогое... то не откажусь... хотя, я не против пить и дешевое... но редко однако, когда вина можно испить с графом...

0

112

Лаури Тимм
леди, я понимаю..мазохизм это весело, но я не садист...это если что, то к моему брату...ну или к Алессндро...он рводе тоже разбирается в этом..
вам так хоршо честь поруБают поругают что вам хватит на всю жизнь.

0

113

уселась на пол, ну все мужчины объединились в стойкую коалицию, сейчас пьянствовать начнуть... эх грехи мои тяжкие....

0

114

Граф Диамис
сделала большие испуганные глаза. не надо мне ничего рубать ругать, спасибо, вашему благородству просто нет предела, но я как-нибудь так...... перебьюсь пока.

0

115

Лаури Тимм
тогда и не проси.... *хмыкнул*, а вот плохого я никогда не посоветую. хорошенько не подумав, как бы сделать похуже

Отредактировано Граф Диамис (2007-05-18 01:24:58)

0

116

я просила??? нет это я просила??? мои просьбы заканчивались, на извлечение меня там из под шкафа, ибо там грязно и пыльно. вы сэр первый начали, воть.
ты такой добрый прям жуть:)

0

117

Добрый вечер!

(чё-то я зациклился...)

0

118

притопала во флуд, с самым что ни на есть задумчивым видом... я вот все думаю, у нас тут какое денежное исчисление?? 100 золотых это много или не очень?

0

119

Guiseppe
добрый день)))

Лаури Тимм написал(а):

притопала во флуд, с самым что ни на есть задумчивым видом... я вот все думаю, у нас тут какое денежное исчисление?? 100 золотых это много или не очень?

сейчас пишу денежную систему.. в общем это много !
1 золотой = 10 серебряных
1 серебряный = 10 медных
хлеб стоит = 1 медная монетка
для нормальной жизни среднестатистического горожанина нужно в месяц 15-20 золотых.
конь стоит 70-80 золотых.

Отредактировано Диего дель Кастаньо (2007-05-18 17:01:34)

0

120

Диего дель Кастаньо
ага... а хорошие оружие примерно 100 - 200 золотых.... ясненька... значитца ломаться буду недолго дяденька и правда добрый оказался:)))

0


Вы здесь » Ночь Истории » Флуд » флуд))